• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что бы такого сделать хорошего? (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 291
Репутация
1 155
Откуда
Москва ,Лианозово, Иванта М.О.
Что бы такого сделать хорошего?
Видывал как чучела из голов щучьих делают, занятно и подзаработать даже немного можно. Технологии доступны, на ютубе есть инструктаж:yes:
 

Вложения

  • chuch2.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 58
    chuch2.jpg
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Что бы такого сделать хорошего?
Сначала мальчики шью, вяжут, вышивают, а потом становятся мужиками и начинают плести сети. Никогда бабские увлечения ничем хорошим не заканчиваются.
Кстати, можно плести не сети, а подсачники из лески. Помнится, давно плёл телевизоры. Правда, на водоёме так ни разу и не опробовал. Просто занятие интересное. Вот почитал ещё раз темку, и сам теперь подумываю заменить в подсачеке ниточную основу на леску.:hmm:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Что бы такого сделать хорошего?
Вот почитал ещё раз темку, и сам теперь подумываю заменить в подсачеке ниточную основу на леску.
я так и сделал на одном подсачеке.... за зиму думаю сделать более приличную "голову" для него и тоже сплести основу из лески... кста, подобный процесс успокаивает.....
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Что бы такого сделать хорошего?
А что длинные вечера токма в помощь на рыбалке со светлячками....:victory::taschu:
Зимой занятий море,то что летом по дому делать не когда было ,по причине той же рыбалки....
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Что бы такого сделать хорошего?
Раскраски для взрослых.. Можно купить набор в Сети: холст, краски, кисти...
Холст размечен едва заметными линиями и номерками. Такие же номерки на баночках с маслянными красками... В итоге получаются копии известных полотен.

Брат двоюродный... мужик более 40 лет.., подсел конкретно... даже пива не надо.. Завесил копиями картин весь дачный дом. Выглядит оригинально, копия, но не ксерокс...
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
5
Репутация
10
Откуда
Москва
Что бы такого сделать хорошего?
Раскраски для взрослых.. Можно купить набор в Сети: холст, краски, кисти...
Холст размечен едва заметными линиями и номерками. Такие же номерки на баночках с маслянными красками... В итоге получаются копии известных полотен.

Брат двоюродный... мужик более 40 лет.., подсел конкретно... даже пива не надо.. Завесил копиями картин весь дачный дом. Выглядит оригинально, копия, но не ксерокс...

Ну... Примерно вот так :) Мы по выходным за городом развлекаемся - я клею, милая рисует =)
 

Вложения

  • IMG_6855.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 89
    IMG_6855.jpg
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Что бы такого сделать хорошего?
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Что бы такого сделать хорошего?
Осталось только вместе на пруд выезжать... Я ловлю, она рядом с мольбертом :rjach:
Отвлеки умным разговором и подмени мольберт фидером.. делов-то... надо дать ей подержать :taschu: и потом сама будет просить
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Что бы такого сделать хорошего?
Враки! Дело любимое и увлечение даёт силы, а не забирает!
Там спусковой механизм...

Где?:hmm:..."Своя ноша не тянет"?:hmm:...тянет,да еще как,особенно если не по силам:yes:...любое дело,даже любимое,требует отдачу,правда то,что удовлетворение можно получить только от любимого дела...но по совету его не найти:neznayu::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

я так и сделал на одном подсачеке.... за зиму думаю сделать более приличную "голову" для него и тоже сплести основу из лески... кста, подобный процесс успокаивает.....

Дим,плети на два подсака:yes::)...замучался воблеры из ниточного подсака выпутывать:stop::)
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Что бы такого сделать хорошего?
Где?:hmm:..."Своя ноша не тянет"?:hmm:...тянет,да еще как,особенно если не по силам:yes:...любое дело,даже любимое,требует отдачу,правда то,что удовлетворение можно получить только от любимого дела...но по совету его не найти:neznayu::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------



Дим,плети на два подсака:yes::).....
на три :victory: лучше...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Что бы такого сделать хорошего?
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Что бы такого сделать хорошего?

:punish:...это уже маленький бизнес и налоги:)(:secret:за мной будешь...и не шуми:)).

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

лехко, но будет уже дороже.. :) :) :)

Поперло:D...за % заеду:yes:......
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Что бы такого сделать хорошего?
хорошо. диаметр "головы" подсака скажи....

лехко, но будет уже дороже.. :) :) :)
во первых это уже мелкий опт.., а во вторых не сообщение "органам" про незаконное предпринимательство ..... В общем, лояльность денег стОит... ))) И вообще, я научился сам делать отцепы типа "паук".. Могу на обмен сделать ))) по бартеру.

У меня ниточный подсак... возрастом около 40 лет (!!!).. Ну.. пора менять концепцию.. к Весне .. ОК?
 

Сейчас смотрят

Вверх