• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа. (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Кстати Иван питание совсем своё или есть там кафешка или что-то в этом роде? А как насчёт мероприятий между турами ? Будет ли кастёр с рыбацкими байками или каждый в своей команде будет развлекаться?
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Обычно на время соревнований на бузу приезжает "кафе на колесах" : холодное, горячее( сосиски, пельмени.), узкоглазая лапша и прочие напитки:D Да кто мешает самому себе на кухне приготовить???:laduh:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
LAN сказал(а):
Обычно на время соревнований на бузу приезжает "кафе на колесах" : холодное, горячее( сосиски, пельмени.), узкоглазая лапша и прочие напитки:D Да кто мешает самому себе на кухне приготовить???:laduh:
А что есть кухня? Мы решили приехать на микроавтобусе ,внем переночевать и если возможно там где-нибудь покормиться. Реально???
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Кухня - на базе! Посуда, газ, вода - все есть! Приходи - готовь..Если будет "выездной буфет"( это Ивану надо организовать), то и без "кухни" обойдетесь...
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Костер, байки,дружеские шаржи у костра и пр. культурная программа это СВЯТОЕ (огненная жидкость в очень умеренных и разумных пределах!!!).
Будет ест-но и УХа и наверняка шашлыки от нашего шеф-повара:)
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Регистрация ЗАКРЫТА!
Всем спасибо, следите за новостями.
МФК зарезервировал 4 квоты! (общее кол-во команд 40) пишите, звоните :)
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Информация:
1.
25-26 августа под ЧМск по донной ловли резервируется ВСЯ база.
Номерной фонд и стоимость с ЧЕЛОВЕКА:
-простой номер – 250 рэ в сутки
-улучшенный (с холодильником) – 350 рэ в сутки
База вмещает до 40 человек! Соотв-но многие выразили желание жить в палатках/машинах, так что должны разместиться все.
2.
Судейская бригада в составе 6 человек во главе с ГП!
3.
По мотылю/опарышу ясности пока нет.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
lis- Кантимиров Марат Саидович.

Личка от "Дома рыбака у lisa"
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
lis сказал(а):
lis- Кантимиров Марат Саидович.

Личка от "Дома рыбака у lisa"

Марат:laduh: :friends:

ЗЫ: тренировки не прекращаються не на день:eek: вчера у меня более 3-х кг у некоторых чуть больше или чуть меньше.
Я вес делал на полубонусах 400-500гр, кто-то делает ставку на плотву и окуня которые мега активны...будет жарко:thumbupq:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
:helpsmilie:
Иван123 сказал(а):
Информация:
1.
25-26 августа под ЧМск по донной ловли резервируется ВСЯ база.
Номерной фонд и стоимость с ЧЕЛОВЕКА:
-простой номер – 250 рэ в сутки
-улучшенный (с холодильником) – 350 рэ в сутки
База вмещает до 40 человек! Соотв-но многие выразили желание жить в палатках/машинах, так что должны разместиться все.
2.
Судейская бригада в составе 6 человек во главе с ГП!
3.
По мотылю/опарышу ясности пока нет.



А как на счёт обслуживания в намерах?
И наличие развлекательной програмы в вечернее время суток?
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 836
Репутация
4 659
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Желающие вкусить шашлыка, от общего куска. Сбросьте мне в личку письмо.
шашалык+овощи+вино+допинг=хороший вечер
предварительный расклад по 300 р с человека
(аналогично Алгоритму)
Просьба не затягивать(понедельник-среда), а то закупиться не успею.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Добрый день! Вот вот и состаится долгожданное событие! Хотелось бы знать как обстоит обстановка?
Вопрос 1: Иван123 я записывался( со мной еще 2 человека) по телефону! Все ли в силе? Не может ли быть неожиданностей по приезду на соревнования? Ну всмысле что нас в списках не будет!
Вопрос 2 : Поскольку народу много расположения по косе будет на значительное расстояние! Там есть места ну очень с неудобным подходом (крутой берег или кустарники). Будит ли время на обустройство места?
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Podsolnux2006 сказал(а):
Добрый день! Вот вот и состаится долгожданное событие! Хотелось бы знать как обстоит обстановка?
Вопрос 1: Иван123 я записывался( со мной еще 2 человека) по телефону! Все ли в силе? Не может ли быть неожиданностей по приезду на соревнования? Ну всмысле что нас в списках не будет!
Вопрос 2 : Поскольку народу много расположения по косе будет на значительное расстояние! Там есть места ну очень с неудобным подходом (крутой берег или кустарники). Будит ли время на обустройство места?
Привет! Вано улетел в Новую Зеландию, т.ч. думаю он тебе не ответит (к субботе прилетит).
1. Если записывался - всё в силе.
2. 1.5 часа на подготовку. Все секторы, по-возможности, пройдем с судьями до субботы.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Олороджио сказал(а):
Привет! Вано улетел в Новую Зеландию, т.ч. думаю он тебе не ответит (к субботе прилетит).
1. Если записывался - всё в силе.
2. 1.5 часа на подготовку. Все секторы, по-возможности, пройдем с судьями до субботы.
Много участников зарегилось?! На сколько я понимаю на одного участника по 15 м придется? Интересно на какую длину от забора вытянится эта цепочка!
Да и еще что входит в подготовку? Замес прикормки? Снасти? Кормежка точки? Поясните плизз!
И еще!!! Команда ловит в одном секторе?? Или разбросаны?
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
ЧМ по фидеру. Дубна 25-26 августа.
Podsolnux2006 сказал(а):
Много участников зарегилось?! На сколько я понимаю на одного участника по 15 м придется? Интересно на какую длину от забора вытянится эта цепочка!
Да и еще что входит в подготовку? Замес прикормки? Снасти? Кормежка точки? Поясните плизз!
И еще!!! Команда ловит в одном секторе?? Или разбросаны?
По 10 метров.
Х.з. сами в шоке. Посмотрим сколько приедет.
Про подготовку - мешать (смешивать сухой состав, без увлажнения) можешь до начала времени на подготовку (до входа в сектор), раскладывать снасти до старта... кормежка только после страта. После жеребьевки участники расходятся по секторам. С этого момента пошли 1.5 часа. Что обычно делает за это время спортсмен? Увлажняет прикормку (30 минут), устраивает место - располагает седалище (ящик), под руку устраивает подсак, садок и проч причиндалы, раскладывает запасные удилища.... далее начинается измереение рельефа дна на это может уйти от 30 минут до часа времени. Последнее что происходит - подготовка к непосредственно старту.
По команде старт (через полтора часа) можно начинать кормить сектор. Можно не кормить, а сразу ловить - это дело тактики.
Да... забыл - участники команды в разных секторах.
 

Сейчас смотрят

Вверх