• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район ! (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
58
Откуда
М.ОБЛ Г. Чехов
Чеховский район !
привет я Александр

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Много лет там зимой никто не ловит:( Да и летом-то народу не много. Причина не известна, раньше говорили потравили рыбу, но армяне там и закарпливали недавно, пока их не прикрыли. Типа незаконно.
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ Александр

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

ДА ОБЩЕНИЕ В ЧЕХОВЕ НА УРОВНЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТАМП
 
С нами с
16.01.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
58
Откуда
М.ОБЛ Г. Чехов
Чеховский район !
привет я Александр

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------


ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ Александр

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

ДА ОБЩЕНИЕ В ЧЕХОВЕ НА УРОВНЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТАМП
чехов проснись

:D:D:D:D:D:D
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Чеховский район !

В Чехове вообще беда с общением. Прожил 13 лет в Москве практически весь район знал. За 1,5 года тут даже с соседями по этажу нормально пообщаться не могу.:( Пивка не с кем выпить блин:D

У нас в Губернском есть целый форум , но новые сообщения там появляются раз в 2-3 месяца
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
МО г.Чехов
Чеховский район !
Всем добрый день ! Подскажите где то по близости можно лодку починить или все же в Москву нужно ехать
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 760
Откуда
Москва - Юг
Чеховский район !
В Чехове вообще беда с общением. Прожил 13 лет в Москве практически весь район знал. За 1,5 года тут даже с соседями по этажу нормально пообщаться не могу.:( Пивка не с кем выпить блин:D

У нас в Губернском есть целый форум , но новые сообщения там появляются раз в 2-3 месяца

Да то же самое и на водоемах,если местные чеховские - закрытые и малообщительные,пару раз натыкался на земляков с Москвы,просто как в другой мир попал.Про район - истинная правда.Такая же ситуевина.:hmm:
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
19
Репутация
16
Возраст
58
Откуда
Подольск,Южный
Чеховский район !
Да то же самое и на водоемах,если местные чеховские - закрытые и малообщительные,пару раз натыкался на земляков с Москвы,просто как в другой мир попал.Про район - истинная правда.Такая же ситуевина.:hmm:
Это не только там . Это теперь будет везде как зараза распространяться.
А по чему новерно догадываетесь. (имею ввиду Замкадье)
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
70
Репутация
15
Возраст
43
Откуда
Город Климовск
Чеховский район !
Всем привет! Мужики может кто 17 декабря в (субботу) едет на Пронское (прошлой зимой только на Проне и ловил) или на какой другой водоём, с радостью составлю компанию (открою для себя сезон). Живу в Подольске (Кутузовская), на бензин само сабой . Пишите смс ,вайбер, ват саб. телефон 8(916)993-53-87 Михаил. Спасибо.
 
С нами с
17.11.2012
Сообщения
12
Репутация
24
Откуда
город Чехов
Чеховский район !
Всем привет.Ищу напарника для поездки в красновидово Можайск водохранилище, примерно на 3-4 дня. Выезд планирую 21.01.18 г. 89853458476.
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
194
Репутация
2 175
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Всем привет! Я бы съездил на рузское водохранилище. Ловлю с прошлого года(учусь), на рузском ни разу не был, может кто знает где там расположиться, половить, так сказать опытом бы поделился (мормышка, поплавок).
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Чеховский район !
Привет форумчанам летом будет дача в Филипповском , прямо рядом запруда реки "Нежиголь", кто-нибудь на ней отмечался? Или это типичный выбитый бракам пруд? Если не трудно в двух словах про водоем чирканите, можно в личку
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
195
Репутация
583
Откуда
г.Чехов
Чеховский район !
С нами с
18.06.2017
Сообщения
194
Репутация
2 175
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Всем привет! Решил завтра ехать на рузское водохранилище. Кто едет? Мормышка, крючок-поплавок. Еду первый раз.
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
194
Репутация
2 175
Откуда
Чехов
Чеховский район !
АУУУУ!!! Кто завтра на Оку??? Погнали!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх