• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район ! (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
24
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Москва
Чеховский район !
Привет земляки! Кто рыбачит в Чеховском районе пишите здесь .
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Иногда по сб,вск получается выбраться спиннинг покидать. Если есть кто с Чехова, пишите в личку, а лучше звоните (тел указан), буду рад компании.:)
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Чеховский район !
Привет, земляки! Федден, а места покажешь?))
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Чеховский район !
экскурсия по рыбным местам с заездом в усадьбу Чехова))
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
МО Чехов
Чеховский район !
Всем привет ! Кто нибудь зимой в Молодях ловит ? Ловил там летом карасика , сегодня проезжал мимо заехал посмотреть , лед крепкий но не одной лунки не нашел :hmm:
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Всем привет ! Кто нибудь зимой в Молодях ловит ? Ловил там летом карасика , сегодня проезжал мимо заехал посмотреть , лед крепкий но не одной лунки не нашел :hmm:

Спроси в ветке ПРУДЫ. Тут информации не получишь.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Ну наконец-то Чеховские активизировались!:thumbupq::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
09.11.2009
Сообщения
641
Репутация
1 281
Возраст
48
Откуда
Чеховский р-он,
Чеховский район !
Земляки !
С наступающим НГ !!
Всем здоровья, исполнения желаний, мира в семье , злых поклевок и по больше времени на рыбалке ( в счет жизни не идет !!! ).
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Кто может сказать где купить флюрокарбон леску (либо уже готовые поводки) диаметром 0.5, меньше не интересует. В нашем районе нашел только 0.4. В Подольском Кэмпе тоже нет. Не ехать же в Москву специально.:(
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Чеховский район !
а куда такую? На жерлицы? Посмотрю в серпухове
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
498
Репутация
78
Возраст
61
Откуда
Карелия .п.Пяозерский, Лоухский р-н
Чеховский район !
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Чеховский район !
а куда такую? На жерлицы? Посмотрю в серпухове

Привет! Да, на них, хочу попробовать в виде эксперимента. Щас звонил в Климовск в Гран, так там тоже нема 0.5. Вчера нашел в одном м-не только 0.4 по 550р. за 25м. Кстати, по слухам в здании Полиграфа открыли еще один м-н:tanz:: если на Полиграф смотреть, то слевой стороны здания, т.е. напротив Ледового примерно. Сегодня заеду на разведку. Я завтра, наверно, рыбалить поеду, но еще не определился куда. :hmm:
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Чеховский район !
Попробую у жены отпроситься))) Ты поедешь, где щука есть? а то я балансирить хочу
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Чеховский район !
Да я еще не точно, пока тока в планах. Леску не смотрел? Я купил два баланса разных весов да у меня под них толковых кивков нет. Ну да жерлицы поставить и на мормыху сесть, вот куда только не знаю. Кстати в Новгородово ставил и с балансом прошелся, вообще ноль ни загара, ни поклевки. Все больше я туда ни ногой. Зато глубину по центру замерил.
 

Сейчас смотрят

Вверх