• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Москва,м.Полежаевская
Чеховский район
Ребят вы как с луны прям.
Здесь еще месяц назад писали про замор в чехове на байкале... Такая же хрень на ввсех водоемах русловых в чехове. Хз, модет Филипп выживет т к. глубже прилично
Я это видел, там нет ответа на мои вопросы.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
57
Репутация
329
Возраст
38
Откуда
Подольск
Чеховский район
Вчера был на Филипке на разведке, в камеру окунь и плотва стояли в полуметре от льда,на дне никого. Прям под нос им опускал наживки не берут. Ни на игру никак. В коматозе она наверное, и так везде :(
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 921
Репутация
3 303
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Чеховский район
Подскажите, кто в курсе, где в наших окресностях появилась жидкая вода? Хочу в воскресенье полосатых на микруху погонять. Шансов мало, понимаю, ну а вдруг :)
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 433
Репутация
3 439
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
Подскажите, кто в курсе, где в наших окресностях появилась жидкая вода? Хочу в воскресенье полосатых на микруху погонять. Шансов мало, понимаю, ну а вдруг :)
Если только на реках с сильным течением. Ока и та с Тульского берега во льду. Пингвины почти на середине реки в воскресенье сидели.
С Московского - открыта. Это около трассы М2. Пруды ещё не скоро растают.
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
123
Репутация
570
Возраст
38
Откуда
Чехов. Щербинка.
Чеховский район
Подскажите, кто в курсе, где в наших окресностях появилась жидкая вода? Хочу в воскресенье полосатых на микруху погонять. Шансов мало, понимаю, ну а вдруг :)
Лопасня после очистных была открыта всю зиму (покрайней мере между чеховым и лучем если на электричке ехать). Можно и помормодрочить если не на еду))
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
302
Репутация
1 029
Возраст
36
Откуда
Чехов
Чеховский район
Подскажите, кто в курсе, где в наших окресностях появилась жидкая вода? Хочу в воскресенье полосатых на микруху погонять. Шансов мало, понимаю, ну а вдруг :)
На Лопасне в районе солнышевских карьеров и ниже по течению жидкая вода. На самом "септике" говорят там вроде как живность расплодилась, так что ради спортивного интереса можно и попробовать там
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 921
Репутация
3 303
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Чеховский район
Если только на реках с сильным течением. Ока и та с Тульского берега во льду. Пингвины почти на середине реки в воскресенье сидели.
С Московского - открыта. Это около трассы М2. Пруды ещё не скоро растают.
Спасибо. Про Оку в курсе, большая вода пока не интересна. В мае на фидер и поплавок туда. Мне так, пока вблизь города чисто спортивно зуд снять. :)
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 921
Репутация
3 303
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Чеховский район
Лопасня после очистных была открыта всю зиму (покрайней мере между чеховым и лучем если на электричке ехать). Можно и помормодрочить если не на еду))
Именно по мормодрочить, но гденить поближе.
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
1 921
Репутация
3 303
Возраст
46
Откуда
Чехов, МО
Чеховский район
На Лопасне в районе солнышевских карьеров и ниже по течению жидкая вода. На самом "септике" говорят там вроде как живность расплодилась, так что ради спортивного интереса можно и попробовать там
Спасибо. Думаю туда. Чисто спортивный мормодроч.
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
19
Репутация
38
Возраст
26
Откуда
Чехов
Чеховский район
На карьере в Манушкино все берега в сетях, особенно восточный берег, где кусты
Видимо собираются тягать рыбу идущую на нерест
Все очень печально
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 247
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
Чеховский район
На карьере в Манушкино все берега в сетях, особенно восточный берег, где кусты
Видимо собираются тягать рыбу идущую на нерест
Все очень печально
Пара друзей, шнур потолще, тройники помощней и выдирать их. Пока сами не возьметесь ничего не измннится, особенно от поста на форуме.
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
753
Репутация
1 747
Откуда
Москва - Юг
Чеховский район
На карьере в Манушкино все берега в сетях, особенно восточный берег, где кусты
Видимо собираются тягать рыбу идущую на нерест
Все очень печально
Так,неплохо бы иметь понятие о каком конкретно водоеме речь,если карьер оный Манушкино один,проточный,сквозной соединенный Лопасней.
Если про него речь,то он еще во льду и сети врятли как то поставишь.А вот три других верхних - другое дело,они не замерзают,(ну если суровых зим нет)там с 90-х годов каждую весну все в сетях,карася и другую занимательную рыбу прессуют.
Да и не карьеры они вовсе,это сообщающиеся ямы для отстоя воды с очистных,жалко конечно животных обитающих в них,но даже при смерти от голода потреблять эту рыбу нельзя.
 
С нами с
31.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Чехов
Чеховский район
Подскажите в манушкино есть лещ и подлещик, если есть то как там дела обстоят, лёд сошел?
 
С нами с
23.07.2020
Сообщения
23
Репутация
18
Возраст
47
Откуда
Москва, Царицыно. г. Чехов
Чеховский район
Подскажите в манушкино есть лещ и подлещик, если есть то как там дела обстоят, лёд сошел?
Вчера заезжал посмотреть на ледовую обстановку, пока всё во льду. Лещ и подлещ в прошлом году был.
 

Сейчас смотрят

Вверх