• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
Чеховский район
Всем добрый день! Вчера на Ворсинском пруду: с утра до двух часов 10 жерлиц, один подъем, мимо! Плотва бастовала в связи с переменой погоды, снег как из ведра:-))). Под берегом десятка два окунишек живцового размера, пяток сковородочных. У соседа один загар, щучка грамм 800, три плотвицы и немного окуней. Попался на мормышку судачок размером 12 см, естественно утоплен.

Что за Ворсинский пруд? Подскажи пожалуйста

Ребят, и что по Филиппке? Был кто? Как лёд?

Спасибо!
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
36
Репутация
130
Откуда
Подольск
Чеховский район
Что за Ворсинский пруд? Подскажи пожалуйста

Ребят, и что по Филиппке? Был кто? Как лёд?

Спасибо!
Лед везде уже нормальный. Был в воскресенье на можайке. Толщина льда около 20см. На местных водоемах еще больше.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
Что за Ворсинский пруд? Подскажи пожалуйста

Ребят, и что по Филиппке? Был кто? Как лёд?

Спасибо!
У населенного пункта Юдановка каскад прудов, последний Ворсинский, а на Филипповском скоро глухозимье:-)))
 
С нами с
17.03.2020
Сообщения
30
Репутация
4
Возраст
23
Откуда
Саранск
Чеховский район
С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
Чеховский район
Был в субботу на Филиппке с 11 до 15. До 14:00 пять поклевок и ноль рыб.
По итогу нашёл мелко окуня на глубине 30-40см. Отвёл душу часик да поехал домой. Все встречные рыбаки жаловались на отсутствие клева.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
Вчера Филипповский пруд с 8 до 13....10 жерлиц один подъем флага, щучка грамм 200...утоплена. Окунь и плотва бастовали...под берегом 4 невнятные поклевки. В первый раз на Филиппке поймал пескаря, оставил в качестве живца на будущее. Пробовал ловить окуня на малька, ни поклевки.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
С нами с
12.02.2013
Сообщения
162
Репутация
438
Откуда
подольск
Чеховский район
Это Подольский район, просто 10 лет прожил в Подольске, теперь 10 в Чехове, так что знаю пруды этих районов.
нет юдановка это москва и на рыбалку и за грибами ездием в москву.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
С нами с
14.09.2016
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Москва м. Ул Скобелевская
Чеховский район
Всем привет! Проживаю в деревне Филипповское. Установил 6 жерлиц в карягах,с 10 на 11 их украл не хороший человек на снегоходе оставил только свои следы. Значит на снегоход заработал,а на жерлицы нет
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
Всем привет! Проживаю в деревне Филипповское. Установил 6 жерлиц в карягах,с 10 на 11 их украл не хороший человек на снегоходе оставил только свои следы. Значит на снегоход заработал,а на жерлицы нет
Это очень печально, летом снял три сетки поперек дальнего залива...вывод: там живут одни пидорасы!!!
 
С нами с
03.07.2019
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
39
Откуда
Москва
Чеховский район
Вероятность того, что ставят именно те кто там проживает, как мне кажется, крайне мала. Скорее это наемники/строители/чурбаны такой фигней занимаются. По весне 2020г. тоже одну сетку порвал в дальнем затоне... Мне вот интересно, на этом водоеме надзорные органы появляются? Местные жители каким-то образом реагируют на сети, жерлицы в кол-ве от 20шт. на человека? Я, если бы жил там, однозначно вызывал соответствующие службы, обязательно дожидался их приезда и контролировал проводимые ими мероприятия, по выявлению и наказанию виновных. А так, приезжаю не часто, и тратить время на это нет возможности. А просто звонок ничего не даст.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
1 054
Репутация
613
Откуда
Москва
Чеховский район
Это очень печально, летом снял три сетки поперек дальнего залива...вывод: там живут одни пидорасы!!!
я там постоянно экраны режу, в корчах то же постоянно ставят...не ставят только в основной части там "троллингисты" мешают...,
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Чеховский район
я там постоянно экраны режу, в корчах то же постоянно ставят...не ставят только в основной части там "троллингисты" мешают...,
А я сетки как раз троллингом и цеплял, вот не пойму, неужели такие оголодавшие?
 
  • Cпасибо
Реакции: fedj

Сейчас смотрят

Вверх