• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2018
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва, Ясенево
Чеховский район
Ваулово воинская часть. Перед КПП на право каскад прудов. На нижнем поклевывает карасик с ладошку.Хочу сразу предупредить вода с очестных сооружений . Рыба может припахивать.
Припахивает-это мягко сказано!!!
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
64
Репутация
390
Возраст
49
Откуда
Чеховский район, Город Чехов
Чеховский район
Посетил сегодня Филиповский пруд .Ловил с плотины с10 до14 две поклёвки но видно окунёк Вода потехоньку светлеет я думаю через недельку уже карасик будет проклёвываться. Подходил мужичок приехал с Захаровой сказал Вода там ещё мутнее чем здесь.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
55
Репутация
140
Возраст
51
Откуда
Чехов
Чеховский район
Приветствую. Вопрос а что про Васино не написал.Это к Валерику 1975 относиться.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
55
Репутация
140
Возраст
51
Откуда
Чехов
Чеховский район
Я тоже в воскресенье прошелся по всей плотине Филиповском. С боковым кивком даже тычка не видел. Ловил на апарыша.Вдоль леса на мели такойже результат.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
65
Репутация
169
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Чеховский район
приветствую всех рыбачков,рыбачек. Ни кто не подскажет что там в Мерлеево с прудом ? Был вроде платник ,не бросили его ?
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Чеховский район
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Чеховский район
С нами с
09.04.2018
Сообщения
55
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
Москва
Чеховский район
Всем привет,как с концом карпа сейчас дела обстоят? Подскажите пожалуйста
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
81
Репутация
134
Откуда
Чехов
Чеховский район
24/04/2019 с 15.40 до 19.30 в Филипповском с плотины и поляны перед лесом на ЛМ. Тишина полная... У дубинщиков и спиннингистов тоже ноль. Наверное, ещё рано...

Погода - обалдеть, природа просыпается!

НО!!! Какой же вокруг свинарник!!! Настоящая помойка из бутылок, банок, пакетов, тряпок, упаковок от снастей, битого стекла и прочей гадости! Неужели всем так приятно гадить себе под ноги и, топчась или сидя в дерьме, ловить рыбу или отдыхать, тем более с детьми??? Люди, запомните: когда вы свинячите, выглядите вы тоже как свиньи, независимо от возраста и пола! Каждый год убираюсь по весне на дамбе и каждый год весной всё заново... Опомнитесь, иначе скоро все хрюкать начнёте!!! Неужели так тяжело забрать с собой пустым то, что вы принесли на водоём полным??? Это же в несколько раз легче!!! Тем более, что большинство приезжает на транспорте!!!

В итоге, как всегда, пришлось убраться на плотине (на сколько хватило мусорных пакетов)… За три последние года это ужЕ около 3-х десятков полных столитровых мусорных мешков...

Свинарник на поляне перед лесом описать просто невозможно... На входе в лес, где строится новый деревянный дом, вместо земли месиво из пластика и стекла... Короче, фу, прям!

ЛЮЮЮЮЮДИ!!! Ну, убирайте же вы за собой (даже сигаретные пачки и конфетные обёртки) и хотя бы немного за свиноподобными прямоходящими, говорящими на человеческом языке - им всё равно, чем они дышат и на что смотрят, но нам-то, нормальным людям, нет!!! И тогда рыбалка и отдых на наших водоёмах будут НАМНОГО приятнее и полезнее для всех и для каждого по отдельности! Что вы оставляете своим детям??? Помойку?

На сим откланяюсь. Надеюсь на то, что кто-нибудь да и поддержит мой порыв... Не все же свиньи, хочется верить...
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Чеховский район
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Чеховский район
Не здесь вы свиней ищите, тут рыбаки. А свиней по вечерам надо искать, с пивком и девочками.
А вот тут вы не правы с я уже в это сезоне столько баночек и упаковок от прикормки собрал это просто жуть!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх