• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский карьер (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
г.Видное м.Домодедовская
Чеховский карьер
Сегодня был с "Дон"ом на карьере. Поехали по наводке. Максимальная глубина 1.70. Клевал матросик с палец и 4 загара на жерлицы. Один щепак попался грам 200. Скажу честно делать там нечего!:coolio: DSC01385.JPG
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
16
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
город Чехов
Чеховский карьер
Валера сказал(а):
Сегодня был с "Дон"ом на карьере. Поехали по наводке. Максимальная глубина 1.70. Клевал матросик с палец и 4 загара на жерлицы. Один щепак попался грам 200. Скажу честно делать там нечего!:coolio: Посмотреть вложение 6490


Про какой из карьеров идет речь? Я просто сам из Чехова:taschu:
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
16
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
город Чехов
Чеховский карьер
Вопрос-что ловим? Чем ловим? Я имею в виду на что ориентируемся? Хищник? Бель?
 
С нами с
17.12.2006
Сообщения
253
Репутация
63
Откуда
г.Москва Орехово-Борисово
Чеховский карьер
Бармен сказал(а):
Вопрос-что ловим? Чем ловим? Я имею в виду на что ориентируемся? Хищник? Бель?[/quote]Бель.Ну и пару жерлочек поставить на шучку.Но в основном бель.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
16
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
город Чехов
Чеховский карьер
Михалычъ сказал(а):
Бармен сказал(а):
Вопрос-что ловим? Чем ловим? Я имею в виду на что ориентируемся? Хищник? Бель?[/quote]Бель.Ну и пару жерлочек поставить на шучку.Но в основном бель.

Недалеко от того же Шарапово, течет Лопасня. На протяжении от Шарапово до д. Солодовка есть пара бочажков. Ловлю там только я и один Соловкинский мужик Сашкой звать (увидишь бородатого такого-это он) Больше никого не видел. А забыл-еще ловят неподалеку от размытой плотины в д. Солодовка. И не смотри что речка переплюйка- плотва 50-100 г. клюет довольно исправно. Весной в проводку попадается до 300-400 г. Зимой не попадалась не разу, либо не клюет, либо в бочагах не держится. Вчера знакомый обрыбился, но сказал ловил в каком то бочажке выше Шарапово. Где -не знаю. На счет щуки- целенаправленно ее там не ловил не разу, но обрывы периодически происходят.Чем хорошо на этой переплюйке- клюет только по бочажкам, вся рыбка на зиму там скапливается. Бочажки найдешь там-где речка делает поворот
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Чеховский карьер
Всем привет! Я часто в Чехове бываю,там и работаю. Расскажите пожалуйста про местные водоемы и где можно зимой хорошо по ловить бель,окушка:) и что такое 'бычажки'?:$ С уважением..!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Чеховский карьер
Спасибо,хоть знать теперь буду:). Всем удачной рыбалки!
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
57
Репутация
313
Откуда
Чеховский р-он
Чеховский карьер
Есть инфа,что недавно ловили неплохого окуня в Филиповском,что за Дубной. Ловили,в основном,ближе к дамбе и я знаю что на баланс клевало лучше.... Но сам туда не добрался.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
469
Репутация
4 057
Откуда
чехов
Чеховский карьер
Прикольно,сам раньше так ловил,даже в воробьи ездил на малую речку и в Алексеевке раньше плотва была хорошая ,правда лет 5 уже не был. Теперь по лещу на цимле пропал навсегда.В Ишино на пруду окуня ловят по перволедку хорошо,а сейчас не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

ВИТЕК у тебя клондайк под носом,а ты на наши болота собрался. ЦЫМЛА ЗОВЕТСЯ.
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
158
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Климовск, Московская область
Чеховский карьер
На Лопасне хорошо бывает, на черта не плохой окунь, плотва попадается, люблю в районе Нерастанного полазить, хорошие места и зимой и летом...
 

Сейчас смотрят

Вверх