• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
2000
Где находится
Московская область
Собственно, купил этот чехол года 2-3 назад.
Чехол крайне удачный. Как и вся акватиковская швейная продукция, сделан из толстого и прочного материала (не реклама, пользуюсь ещё их сумкой и чехлом для удилищ и очень доволен) :thumbupq:.
Чехол имеет две ручки для традиционной переноски мотора горизонтально, а также две ручки для вертикальной переноски двумя руками (ну, из серии достать-подвинуть, так-то для мелкомоторов такая переноска неактуальна).
Ткань - расцветка "грозовое небо", очень эффектная (если вам не пофиг, конечно, мотору-то точно пофиг :))
Кстати, заказывал вроде зелёную, а прислали почему-то такую :pardon:

IMG_3511.jpg


Длинная молния с двумя замками, открывающая проём по всей ширине

IMG_3510.jpg


Под сапогом - усиление из ПВХ

IMG_3512.jpg


Мелкие двухтактники туда влезают со свистом, моя более крупная Суза 2.5 влезает только с торчащим румпелем (я знал об этом при покупке).
Влезает прям чотенько, тютелька в тютельку! :thumbupq:

IMG_3509.jpg


Чехол этот в итоге на рыбалки не ездил, после покупки и для этой фотосессии я запихивал туда мотор, вот и всё.
Есть несколько крошечных масляных пятнышек от запихивания мотора и, возможно, пыль от того, что клал чехол на землю. Если каких-то эстетов это сильно расстраивает - поводом для торга сие не считаю :pardon:

Причина продажи: с позапрошлого года Суза 2.5 используется только с защитой винта как лёгкий экспедиционник. Соответственно, с защитой в этот чехол она никак не лезет, поэтому путешествует в старом, рваном и позорном чехле от шестёрки :(

Цена - 2000 руб. (на сайте Акватика висит явно старая цена, так как эта модель, похоже, снята с производства, а цены на чехлы у них и раньше не сильно отличались), к тому же без учёта их платной доставки.

Территориально чехол находится в Можайском районе на даче. Могу по предварительной договорённости привезти в Москву (Перово, Каширка, возможно другие районы по маршруту с дачи). Но в Москве сейчас бываю не часто.

Контакты - пишите в личку, отвечу.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
такой прикольный чехольчик и расцветка интересная :thumbtwoup:
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Интересно, Хонда 2 лс поместится целиком...
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Интересно, Хонда 2 лс поместится целиком...

Насколько помню, у Хонды довольно мелкий румпель, а сама башка большая. Но вряд ли больше сузучей, в смысле, она пошире, но вроде ручка переноски не так сильно торчит.
Самое надёжное - взять моторчик на примерку, тогда всё ясно будет.
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Насколько помню, у Хонды довольно мелкий румпель, а сама башка большая. Но вряд ли больше сузучей, в смысле, она пошире, но вроде ручка переноски не так сильно торчит.
Самое надёжное - взять моторчик на примерку, тогда всё ясно будет.

Моторчик только едет ко мне от Olegvasik, 1998 года, в родной коробке.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
А когда доедет-то? Я 29 августа отчаливаю на пару недель, до этого буду пару раз в Нерезиновке.
Могу зарезервировать, если надо.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Сегодня доехал.

Ну, здорово. Внешне вроде отличается от того, который я видел (2,3 конца нулевых), вроде поменьше по габаритам. Будет желание примерить/купить чехол - пишите в личку, договоримся.

ЗЫ: шикарные эти моторчики воздушного охлаждения, но беруши в комплекте рекомендуются :)
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Завтра (во вторник) вечером поеду на сутки в Москву. Если кому надо - могу захватить чехол и где-то пересечься, предпочтительно вечером. Потом ещё один раз приеду 27-28 числа, потом на пару недель на севера уеду.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
На Печору
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Подниму тему. Чехол в продаже.
Пусть будет 1800, что ли, сезон ведь заканчивается.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Чехол Акватик ЧМ-11 для мотора 2-3.5 сил (новый) продам.
Продано.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх