Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Обсуждая соседнюю ветку http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=17651 стою перед выбором покупки мотора не более 3 л.с.Изначально хотел купить двухтактник тоху 2.5 из-за "чрезвычайной надёжности и практичности".Но сейчас наверное точно буду брать четырёхтактник сузу 2.5.и вот почему:вес 13кг;нейтральная передача;упр газом на румпеле и самое главное(к моему удивлению)возможность транспортировки мотора в горизонтальном положении
без слива масла.Интересно мнение владельцев данного мотора,и про транспортировку в гориз положениии-не рекламный ли трюк?И надёжность мотора тоже интересует,т.к конструкция мотора сложновата.
без слива масла.Интересно мнение владельцев данного мотора,и про транспортировку в гориз положениии-не рекламный ли трюк?И надёжность мотора тоже интересует,т.к конструкция мотора сложновата.





снять колпак. И вот тогда будут доступны винты регулировки холостого хода. 



