• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Четырех дневная рабочая неделя (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 351
Откуда
Москва, Тушино
Четырех дневная рабочая неделя
Кто что думает ? шансы есть, что примут закон? вроде как всерьез обсуждают в думе уже сейчас . Рабочие часы пятого дня раскидать на остальные четыре , попутно можно убрать часть праздничных дней . Уже полтора года работаю по этому графику . Работа , мягко говоря, не нравится , но выбирать не из чего, а на пятидневку не хочу .
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Четырех дневная рабочая неделя
Кто что думает ? шансы есть, что примут закон? вроде как всерьез обсуждают в думе уже сейчас . Рабочие часы пятого дня раскидать на остальные четыре , попутно можно убрать часть праздничных дней . Уже полтора года работаю по этому графику . Работа , мягко говоря, не нравится , но выбирать не из чего, а на пятидневку не хочу .
проходил это -неполную рабочую неделю ....
если кто то думает ,что это "хорошо" ,то вы ошибаетесь ,это реально "НЕхорошо" ....

примут ли ?
у нас возможно всё ,вернее не так -возможна любая глупость ....

что будем делать мы ? может просто поспорим ,хоть по рублю ....от нас то не зависит .... :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
А пенсионеров уверяют,что всем работы хватит,а тут сдрасти,четырёх дневная неделя.Оказывается молодым делать нечего.
Где-то пенсионеров надурили ,не пойму где. :D :yes:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Четырех дневная рабочая неделя
Греция кое как по 4 часа работала ....кризис ....только это было давно и они разрулили ситуацию ,у нас кризиса нет ,т.е. и разруливать ничего не надо .... :D
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 351
Откуда
Москва, Тушино
Четырех дневная рабочая неделя
проходил это -неполную рабочую неделю ....
если кто то думает ,что это "хорошо" ,то вы ошибаетесь ,это реально "НЕхорошо" ....
Может я чего то не понимаю .... Обьясните . И желательно с позиции того , кто работает 5 дней в неделю , от звонка до звонка , официально
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
Хорошо суточникам,но могут придумать сутки четверо. :D :yes:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Четырех дневная рабочая неделя
А пенсионеров уверяют,что всем работы хватит,а тут сдрасти,четырёх дневная неделя.Оказывается молодым делать нечего.
Где-то пенсионеров надурили ,не пойму где. :D :yes:
Суббота - выходной у евреев, воскресенье у христиан, пятница у мусульман. Вот и получите четыре рабочих дня в неделю.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ar
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
Суббота - выходной у евреев, воскресенье у христиан, пятница у мусульман. Вот и получите четыре рабочих дня в неделю.

Если разобратся,все по одному дню,а тут предлагают сразу три.Можно конечно и согласится ,если без уменьшения зарплаты. :yes: :D
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 351
Откуда
Москва, Тушино
Четырех дневная рабочая неделя
Если разобратся,все по одному дню,а тут предлагают сразу три.Можно конечно и согласится ,если без уменьшения зарплаты. :yes: :D
Я согласился и с уменьшением зарплаты . А еще отпуск у меня за свой счет. Конечно если сделают четырехдневку , я сразу сменю работу .
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
Я согласился и с уменьшением зарплаты . А еще отпуск у меня за свой счет. Конечно если сделают четырехдневку , я сразу сменю работу .

Да уж,у вас прям полный набор.Осталось только четырёхдневка и вы не хотите.Работодатель может не понять. :D :yes:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Четырех дневная рабочая неделя
неполная рабочая неделя на фоне тотальной трудозанятости ,в своё время позволила объездить мне всё Подмосковье на тему рыбалки и просто прогулок по лесу ....
позволило избежать дискотек и весёлого семейного отдыха по соседству с моей палаткой ...

а если в дурдоме сразу открыть все двери ,то что будет ?!
вы сами то как думаете ?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
неполная рабочая неделя на фоне тотальной трудозанятости ,в своё время позволила объездить мне всё Подмосковье на тему рыбалки и просто прогулок по лесу ....
позволило избежать дискотек и весёлого семейного отдыха по соседству с моей палаткой ...

а если в дурдоме сразу открыть все двери ,то что будет ?!
вы сами то как думаете ?

А мы и не думаем.Есть кому думать,головы то большие. :yes: :D
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Четырех дневная рабочая неделя
Хорошо суточникам,но могут придумать сутки четверо. :D :yes:
Уже придумали, у моей жены на работе в "теплоэнерго" сказали брать пятого оператора котельной, переработки что-бы не было, переработку уже сейчас перестали платить, премию тоже( была 25% от оклада) .Получили крайнюю зарплату от 9800 до 10000, сказали: не нравится, вас ни кто не держит, пользуются тем что в округе работы нет, и люди готовы работать за гроши.
А тв смотришь у нас только две проблемы, Сирия да Украина.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Четырех дневная рабочая неделя
Уже придумали, у моей жены на работе в "теплоэнерго" сказали брать пятого оператора котельной, переработки что-бы не было, переработку уже сейчас перестали платить, премию тоже( была 25% от оклада) .Получили крайнюю зарплату от 9800 до 10000, сказали: не нравится, вас ни кто не держит, пользуются тем что в округе работы нет, и люди готовы работать за гроши.
А тв смотришь у нас только две проблемы, Сирия да Украина.
Упыризм какой то..с бесконечной заботой о труженике..
Что б не перетрудился..
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 274
Откуда
Балашиха
Четырех дневная рабочая неделя
Давно замечано-когда нет работы,в отпуск за свой счёт отправляют работяг,а у начальников всегда работы полно. :yes: :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх