Четырех дневная рабочая неделя (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2007
Тема: Четырех дневная рабочая неделя
Кто что думает ? шансы есть, что примут закон? вроде как всерьез обсуждают в думе уже сейчас . Рабочие часы пятого дня раскидать на остальные четыре , попутно можно убрать часть праздничных дней . Уже полтора года работаю по этому графику . Работа , мягко говоря, не нравится , но выбирать не из чего, а на пятидневку не хочу .

С нами с
25.08.2009
Кто что думает ? шансы есть, что примут закон? вроде как всерьез обсуждают в думе уже сейчас . Рабочие часы пятого дня раскидать на остальные четыре , попутно можно убрать часть праздничных дней . Уже полтора года работаю по этому графику . Работа , мягко говоря, не нравится , но выбирать не из чего, а на пятидневку не хочу .
проходил это -неполную рабочую неделю ....
если кто то думает ,что это "хорошо" ,то вы ошибаетесь ,это реально "НЕхорошо" ....

примут ли ?
у нас возможно всё ,вернее не так -возможна любая глупость ....

что будем делать мы ? может просто поспорим ,хоть по рублю ....от нас то не зависит .... :D

С нами с
25.12.2013
А пенсионеров уверяют,что всем работы хватит,а тут сдрасти,четырёх дневная неделя.Оказывается молодым делать нечего.
Где-то пенсионеров надурили ,не пойму где. :D :yes:

С нами с
25.08.2009
Греция кое как по 4 часа работала ....кризис ....только это было давно и они разрулили ситуацию ,у нас кризиса нет ,т.е. и разруливать ничего не надо .... :D

С нами с
04.01.2007
проходил это -неполную рабочую неделю ....
если кто то думает ,что это "хорошо" ,то вы ошибаетесь ,это реально "НЕхорошо" ....
Может я чего то не понимаю .... Обьясните . И желательно с позиции того , кто работает 5 дней в неделю , от звонка до звонка , официально

С нами с
25.12.2013
Хорошо суточникам,но могут придумать сутки четверо. :D :yes:

С нами с
16.04.2013
А пенсионеров уверяют,что всем работы хватит,а тут сдрасти,четырёх дневная неделя.Оказывается молодым делать нечего.
Где-то пенсионеров надурили ,не пойму где. :D :yes:
Суббота - выходной у евреев, воскресенье у христиан, пятница у мусульман. Вот и получите четыре рабочих дня в неделю.

• Cпасибо
Реакции: Ar
С нами с
25.12.2013
Суббота - выходной у евреев, воскресенье у христиан, пятница у мусульман. Вот и получите четыре рабочих дня в неделю.
Если разобратся,все по одному дню,а тут предлагают сразу три.Можно конечно и согласится ,если без уменьшения зарплаты. :yes: :D

С нами с
04.01.2007
Если разобратся,все по одному дню,а тут предлагают сразу три.Можно конечно и согласится ,если без уменьшения зарплаты. :yes: :D
Я согласился и с уменьшением зарплаты . А еще отпуск у меня за свой счет. Конечно если сделают четырехдневку , я сразу сменю работу .

С нами с
25.12.2013
Я согласился и с уменьшением зарплаты . А еще отпуск у меня за свой счет. Конечно если сделают четырехдневку , я сразу сменю работу .
Да уж,у вас прям полный набор.Осталось только четырёхдневка и вы не хотите.Работодатель может не понять. :D :yes:

С нами с
25.08.2009
неполная рабочая неделя на фоне тотальной трудозанятости ,в своё время позволила объездить мне всё Подмосковье на тему рыбалки и просто прогулок по лесу ....
позволило избежать дискотек и весёлого семейного отдыха по соседству с моей палаткой ...

а если в дурдоме сразу открыть все двери ,то что будет ?!
вы сами то как думаете ?

С нами с
25.12.2013
неполная рабочая неделя на фоне тотальной трудозанятости ,в своё время позволила объездить мне всё Подмосковье на тему рыбалки и просто прогулок по лесу ....
позволило избежать дискотек и весёлого семейного отдыха по соседству с моей палаткой ...

а если в дурдоме сразу открыть все двери ,то что будет ?!
вы сами то как думаете ?
А мы и не думаем.Есть кому думать,головы то большие. :yes: :D

С нами с
28.04.2013
Хорошо суточникам,но могут придумать сутки четверо. :D :yes:
Уже придумали, у моей жены на работе в "теплоэнерго" сказали брать пятого оператора котельной, переработки что-бы не было, переработку уже сейчас перестали платить, премию тоже( была 25% от оклада) .Получили крайнюю зарплату от 9800 до 10000, сказали: не нравится, вас ни кто не держит, пользуются тем что в округе работы нет, и люди готовы работать за гроши.
А тв смотришь у нас только две проблемы, Сирия да Украина.

С нами с
30.08.2010
Уже придумали, у моей жены на работе в "теплоэнерго" сказали брать пятого оператора котельной, переработки что-бы не было, переработку уже сейчас перестали платить, премию тоже( была 25% от оклада) .Получили крайнюю зарплату от 9800 до 10000, сказали: не нравится, вас ни кто не держит, пользуются тем что в округе работы нет, и люди готовы работать за гроши.
А тв смотришь у нас только две проблемы, Сирия да Украина.
Упыризм какой то..с бесконечной заботой о труженике..
Что б не перетрудился..

С нами с
25.12.2013
Давно замечано-когда нет работы,в отпуск за свой счёт отправляют работяг,а у начальников всегда работы полно. :yes: :rjach:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх