• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеснава (Просматривают: 40)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Чеснава
не для тебя получается. :secret:
а по-твоему,красиво сфоткал? :eek:
чищенная рыба,на подносе с дерьмом, ввиде икры, и непонятно на что, когда и кем пойманная...:D
я первый лайк поставлю, за хорошее фото,с рыбой и удочкой :thumbupq:...но не в этот раз конечно...что тут рыбу разделанную, никто не видел что ль...и катание на лодках,весной,да по маленькой реке,и хорошо ещё,если это не в запрет...
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 046
Репутация
3 635
Откуда
москва и всея россия
Чеснава
а че тебе не нравится:( ты не чищенную рыбу кушаешь запекаешь или может :eek: в сыром виде употребляешь.а все остальное это твои догадки.:wacko: а на лайки мне без разницы. ни холодно не жарко.:)выложи свое фото обсудим.проверим.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Чеснава
а че тебе не нравится:( ты не чищенную рыбу кушаешь запекаешь или может :eek: в сыром виде употребляешь.а все остальное это твои догадки.:wacko: а на лайки мне без разницы. ни холодно не жарко.:)выложи свое фото обсудим.проверим.
так тебе на реке трудно было сфоткать? :D ...а не нравится на тушки смотреть...без чешуи....
а мои фотки можешь смотреть,кто тебе мешает...там точно чищеной нет..."от Углича до Мышкино"...
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
252
Репутация
761
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Чеснава
так тебе на реке трудно было сфоткать? :D ...а не нравится на тушки смотреть...без чешуи....
а мои фотки можешь смотреть,кто тебе мешает...там точно чищеной нет..."от Углича до Мышкино"...
Прикольный подход - обосрал человека за икру, потому что не нравится вид рыбы без чешуи. Не совестно?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Чеснава
Прикольный подход - обосрал человека за икру, потому что не нравится вид рыбы без чешуи. Не совестно?
нет,не совестно...я автора фото не обсирал,как человека,а вам читать надо внимательно :yes: ...написАл своё мнение,и имею на это полное право...и на то она и икра,чтобы в воде была,в виде мальков...а не на грязном подносе в виде "цвета дерьма"...это просто некрасиво смотрится на фото в конце концов!
* за приготовленную рыбу(жареную,пареную.копчёную),слова бы не сказал...:)
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
312
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Чеснава
нет,не совестно...я автора фото не обсирал,как человека,а вам читать надо внимательно :yes: ...написАл своё мнение,и имею на это полное право...и на то она и икра,чтобы в воде была,в виде мальков...а не на грязном подносе в виде "цвета дерьма"...это просто некрасиво смотрится на фото в конце концов!
* за приготовленную рыбу(жареную,пареную.копчёную),слова бы не сказал...:)
Тогда карася надо начинать ловить с конца июля - он всю весну и большую часть лета с икрой...:eek:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Чеснава
Тогда карася надо начинать ловить с конца июля - он всю весну и большую часть лета с икрой...:eek:
да я на это особо и не упираю, пусть ловят на здоровье,кому что нравится,не убудет поголовье этой сорной рыбы от этого :D ...пусть будет икра не в виде мальков...но не на фото с уже чищенной рыбой...тем более,такая противная на вид...:D
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
613
Репутация
878
Откуда
Пушкино, Моск. обл.
Чеснава
Тогда карася надо начинать ловить с конца июля - он всю весну и большую часть лета с икрой...:eek:
Да речь не о том когда и кого ловить.
Речь о том, что фото не по фен-шую. )))
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 793
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Чеснава
* за приготовленную рыбу(жареную,пареную.копчёную),слова бы не сказал...:)
Может он так её приготовил и сожрал как есть :hmm:
к чему эти стереотипы: жареная...пареная...
у каждого ж свой вкус ...:pardon:
но икра и вправду лишняя )
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
252
Репутация
761
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Чеснава
да я на это особо и не упираю, пусть ловят на здоровье,кому что нравится,не убудет поголовье этой сорной рыбы от этого :D ...пусть будет икра не в виде мальков...но не на фото с уже чищенной рыбой...тем более,такая противная на вид...:D
...пусть ловят, я на это не упираю, икра- понос, мне не нравится, мальков карасиных мало, читайте внимательней... Товарисч, а не слишком много "я" в ваших постах? И от куда столько злобы, сарказма и бахвальства? Скромнее, нужно на форуме быть. Не понравилось фото, поставь дизлайк и листай дальше без коментов. И вокруг тоже, ценители искусства собрались: не по фэншую, так сожрал... Парни, что с Вами делается? Что, рыбу не чистили ни когда? Из -за икры и одной ее фото, такой кипиш поднял рыболов из Углича! Эстеты... нашего времени.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 197
Репутация
21 522
Откуда
Углич, Ярославская область
Чеснава
Прикольный подход - обосрал человека за икру, потому что не нравится вид рыбы без чешуи. Не совестно?
...пусть ловят, я на это не упираю, икра- понос, мне не нравится, мальков карасиных мало, читайте внимательней... Товарисч, а не слишком много "я" в ваших постах? И от куда столько злобы, сарказма и бахвальства? Скромнее, нужно на форуме быть. Не понравилось фото, поставь дизлайк и листай дальше без коментов. И вокруг тоже, ценители искусства собрались: не по фэншую, так сожрал... Парни, что с Вами делается? Что, рыбу не чистили ни когда? Из -за икры и одной ее фото, такой кипиш поднял рыболов из Углича! Эстеты... нашего времени.
повнимательней за собой смотри...товарисч-"правдолюб" :D
где я человека "обосрал"? я лично про него-вообще ничего не написАл...это понятно надеюсь?
вот мой первоначальный пост,и тот не к автору фото...и слово"понос",в кавычках заметь,как иносказательное,потому что это икра больше ни на что не похожа у карася на фото....:D это моё мнение...оно же-ИМХО...
автору не понравилось конечно..."художник" по-другому видит,это бывает...

судя по "поносу" на подносе :D - он ...

а кипишь ты тут поднял...и ещё раз,мне не стыдно,что у меня есть чувство прекрасного,люди все разные на планете Земля...и не знал,что эстет- стало ругательством...
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
19.03.2013
Сообщения
312
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Чеснава
...пусть ловят, я на это не упираю, икра- понос, мне не нравится, мальков карасиных мало, читайте внимательней... Товарисч, а не слишком много "я" в ваших постах? И от куда столько злобы, сарказма и бахвальства? Скромнее, нужно на форуме быть. Не понравилось фото, поставь дизлайк и листай дальше без коментов. И вокруг тоже, ценители искусства собрались: не по фэншую, так сожрал... Парни, что с Вами делается? Что, рыбу не чистили ни когда? Из -за икры и одной ее фото, такой кипиш поднял рыболов из Углича! Эстеты... нашего времени.

Вы сами себе противоречите... По вашей логике на фото или пост надо ставить лайк или дизлайк и листать дальше без коментов.
На этой почве возникает вопрос: а вы то сами что молча не проходите но даете такие советы другим?
И кстати! Это форум. На форуме каждый форумчанин имеет право высказать свое мнение. Если все будут просто листать и жмакать кнопку лайк-дизлайк то форум умрет очень быстро.
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO

Сейчас смотрят

Вверх