• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЧЕРТАНОВО (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.02.2015
Сообщения
218
Репутация
292
Возраст
44
Откуда
Москва, Беляево
ЧЕРТАНОВО
От нас до "мельницы" рукой подать, зачем другие магазины. Кстати у м.Беляево находится Рыболов на птичке.
Знаю, на птичек у меня заказ по флагману висит вторую неделю
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
ЧЕРТАНОВО
Просто это магазин от меня 10 минут пешком. А кому то до мельницы ближе.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
ЧЕРТАНОВО
Всем привет! Ребята наверно знаете но на всякий случай скажу. На Симферопольском бульваре д 31 открылся рыбмаг. Называется Рыболовный Беспредел. Я к нему никакого отношения не имею. Заходил туда. Ассортимент большой. Насчет цен. Что то дорого что то нет. При покупке дают дисконтную карту. По ней приятные скидки. Это ни в коем разе не реклама. Так для информации.
С уважением ко всем!
Знаю этот магазин. Цены там раньше были не адекватные. Сейчас может по лучше стало. А так обычно хожу либо к Диме в магазин или в Кайду на Нагатинской. Или вот здесь есть еще магазин рыболовный с нормальными ценами. Кировоградская улица, 9к1
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
ЧЕРТАНОВО
Отмечусь), по рыбалке сейчас, только Астрахань и Карелия. Подсел на металлопоиск), т.ч. если есть камрады по увлечению можно скооперироваться.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
ЧЕРТАНОВО
Всех приветствую! Открылся новый рыболовный магазин у нас на районе. Сам ещё не был. Но название знакомое))
 

Вложения

  • IMG_20200309_181316.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20200309_181316.jpg
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
ЧЕРТАНОВО
Вчера зашел к ним. Говорят официальное открытие только через месяц. Но продажа уже есть товаров. Полки правда полупустые еще. Раскладываются еще. Но ассортимент будет не плохой. Единственное, к сожалению не будет живых насадок.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
ЧЕРТАНОВО
Приветствую всех!!! Вот решил узнать сколько рыбаков в Чертаново и создать темку. Часто бывает хочу вырваться на рыбалку, а не с кем. Как уже подсмотрел в соседней теме рыбак я оказывается ВСЕСЕЗОННЫЙ ))) Посещаю и дикие и платные водоемы. Все снасти, палатка, опыт все имеется. Только вот сам я без машины, по этому ищу коллег по увлечению с транспортом, а можно и без. В транспортных расходах всегда участвую. Да и просто буду рад знакомство и общению на тему рыбалки и не только. Посмотрим сколько нас в Чертаново ))
Зачем дублировать темы.
Вот же есть.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/chertanovo-i-jug-moskvy.60224/page-17
Тем более сам в ней писал, значит знал о ее существовании
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
ЧЕРТАНОВО
А я и забыл уже про эту тему что она есть. Сорри)) если модераторы сочтут нужным то пусть удалят или перенесут. Я не против.
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
81
Репутация
46
Откуда
чикаго Москва
ЧЕРТАНОВО
Доброго вечера. Вдвоем с товарищем 11.04 выезжаем из Москвы на Нижнюю Волгу. Раньше ездили в район Красного Яра, в свете нынешней обстановки собираемся в Володарский или Камызякинский район. Возвращаться рассчитываем по обстановке числа 23 или позже. В машине есть 1 свободное место, ПРИГЛАШАЕМ малопъющего рыбачка присоедениться к нашей компании. Можем даже обеспечить снастями. Нам обоим немного за 50. Живем в Чертаново. Правда с комфортом поездки не очень т.к. машина УАЗ козел. Если есть желающий можете звонить 8 926 237 93 51 Андрей.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх