• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чернушка (Просматривают: 7)

С нами с
27.11.2010
Сообщения
137
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Черкизово.Пушкинский район
Чернушка
Абсолютно верно,там к реке можно в нескольких местах с поля подъехать,видимо в разных были:(:(:(

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------


Да мы и сами-то особо не знаем:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Нептун наверное)))
Ну ежели рыбий бог Нептун,Вам надо не руки к небу воздымать а в лунки шептать.:coolio:
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
137
Репутация
173
Возраст
51
Откуда
Черкизово.Пушкинский район
Чернушка
это ПОДЯ!!!!!рыбаки,блин!:plamia:
:laduh:Ошибочка вкралась...Подя не бог-он дух.Подя Подя старичок дай мне рыбку на крючок. Есть ещё версии?(Водяной тож не подойдёт ).Извиняюсь за флуд.:coolio:.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
172
Репутация
1 176
Возраст
61
Откуда
итринский,р-ОН ПОС,АКРОГОРОДОК
Чернушка
запоздалый, отчёт был в пятницу,на чернушке, ловил с лодки в комышах,начел поклёвывать линёк и хорошия краснопёрка,подезды плохие,всё в заборах,ни пройти ни проехать,с утра в комышах щючька малька гоняет
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
84
Репутация
313
Возраст
38
Откуда
г.Москва м.Речной вокзал
Чернушка
запоздалый, отчёт был в пятницу,на чернушке, ловил с лодки в комышах,начел поклёвывать линёк и хорошия краснопёрка,подезды плохие,всё в заборах,ни пройти ни проехать,с утра в комышах щючька малька гоняет

поконкретнее местечко не можете показать..?
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
172
Репутация
1 176
Возраст
61
Откуда
итринский,р-ОН ПОС,АКРОГОРОДОК
Чернушка
поконкретнее местечко не можете показать..?
извини :( произжаеш по всему якунину до конца, на лево,по полю до вады на лодке на тот берег к камышам,ищеш прогалки,а лучше самому их зделать и ловиш :)
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Чернушка
извини :( произжаеш по всему якунину до конца, на лево,по полю до вады на лодке на тот берег к камышам,ищеш прогалки,а лучше самому их зделать и ловиш :)
Народ, давайте уважать друг друга и наше общее дело, и писать подобные сообщения в личку.
я в той осенью после подобных сообщений, обнаружил там множество сетей :plamia:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
44
Репутация
453
Откуда
зеленоград
Чернушка
С нами с
10.04.2008
Сообщения
300
Репутация
2 711
Откуда
Москва Октябрьское поле
Чернушка
Сегодня с 9 30 до 12 30. С утра морозец -7, выход на лед нормальный, сам лед от 20 до 30 см из них см 10 монолита. На глубину не ходили, сверлились от 70 см до 1,5 м. Кормили гринфишинг Салапин мотыль и мелкий прямо в лунки. У меня штук 30 истринского стандарта, несколько плотвиц, у товарища 5 штук плотвы. Клевало не во всех лунках, зато если клевало то очередью))). Фоток нет, телефон разрядился.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Чернушка
Всем привет! Сегодня высадились десантом: Я, Илюха(Брозерито) и Саня (NP300). Заезжали со стороны Карцево. Любителей этого заезда можно теперь поздравить: Стройка теперь робяты, проезд только через шлагбаум!!! Нас пустили, убедившись, что мы с удочками. Но думаю, что это исключение. Дальше думаю будет болт. Итак народу нормально, со стороны Якунино. С этой стороны, рыбачили вчетвером: нас трое и еще один мужичек. По рыбе: уклейка у меня шт. 25-30, подлец со дна гр. 200 и красноперка с плотвой. У Илюхи со дна поинтересней. Вывод такой: уклейке пофиг прикормка, у нас она не приманивала. Рыба клевала сама, когда хотела. Почему-то у меня часов с 14, она стала играть, но клевать перестала. Клев уклейки локальный: тут берет, через 10-15 метров - нет. Фото не делал, кто уклейку не видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх