• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черневский пруд (Южное Бутово) (Просматривает: 1)

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Черневский пруд (Южное Бутово)
Много рыбаков посещают этот пруд, как летом, так и зимой.
Знаю, что в нем есть карп, карась, окунь, щука. Сам ловил карасиков.
Поделитесь опытом ловли на этом водоеме, как хищника, так и бели, глубинами, а так же уловами. :taschu::victory::yes:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Черневский пруд (Южное Бутово)
У самого дача на Щербинке.Раньше на этот пруд на велосипеде ездил,давно это было........Карась меньше 400гр. не брал,сколько обрывов лески,сколько удочек утащенных рыбой и не припомнить.Что там сейчас,тоже хочется узнать.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Черневский пруд (Южное Бутово)
Был там лет 10 назад, ловили карасей на донку. Рубу можно было есть. А как сейчас?
 
С нами с
20.05.2006
Сообщения
74
Репутация
144
Возраст
50
Откуда
Железнодорожный
Черневский пруд (Южное Бутово)
а сейчас там ничего хорошего... пруд загажен донельзя, дома стоят вплотную, сам туда хожу с детьми, потому что близко, учу пацанов рыбалке. рыба есть, клюет как и везде по-всякому... а вот брать ее с собой... не знаю, я отпускаю всегда.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Черневский пруд (Южное Бутово)
Ну насчёт брать нельзя......(это врядли!!!!, съедобная!!!!!, не москва-река)...
карась хорошъ!!!!!! 100 гр. лучший вариант!!
Свыше...... прожаривается плохо!!!.....
Гиморно его чистить ....., но оно того стоит...!!!! Как сухарики..... ( в муке) (понимаю , что детей гублю.......но вкусно!!)........его там навалом!(АЙМ сорри)......
Интересут хищник!!!! и его повадки!!!
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Черневский пруд (Южное Бутово)
По хищнику знаю следующее:когда Ю-Бутово ещё не было настолько Южным то на Черневском была и щука и окунь, возможно и сейчас есть,но думаю что самый хищник там - ротан (кстати когда то 200 грамовых выпускал за их малый вес)!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Черневский пруд (Южное Бутово)
По хищнику знаю следующее:когда Ю-Бутово ещё не было настолько Южным то на Черневском была и щука и окунь, возможно и сейчас есть,но думаю что самый хищник там - ротан (кстати когда то 200 грамовых выпускал за их малый вес)!


УУУУУУ:) А когда Потапово и Чернево были деревнями, я там таких карасей ловил! А в речке щуку по 2-3 кг, на орешину, леску 0,5 и пескаря!:(:(:(
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
639
Репутация
1 123
Возраст
57
Откуда
Москва, Адмирала Лазарева
Черневский пруд (Южное Бутово)
УУУУУУ:) А когда Потапово и Чернево были деревнями, я там таких карасей ловил! А в речке щуку по 2-3 кг, на орешину, леску 0,5 и пескаря!:(:(:(
И я в Чернево карасей ловил, но со щербинки пешком очень долго было, только на велике, а по первому льду ротаны на жерлицу по 800гр и больше на мясо
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
107
Репутация
821
Откуда
москва Бутовчанин
Черневский пруд (Южное Бутово)
Всем здрасти,был на пруду в начале марта ,клев вялый итог 3 окушка,рыбачков почти нет.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
375
Репутация
618
Откуда
Москва Ясенево
Черневский пруд (Южное Бутово)
В данном водоеме уйма карася, что интересно, клев крупного(300-600гр.) приходится на весну перед нерестом. Местные завсегдатаи ловят в основном на закидухи, на хлеб, манку и пенополиэстероловые шарики с запахом аниса и прочего... Летом как правило мелкий карась. Сам ловил на матчевку по 30-40шт за утреннюю зорьку. На счет хишной породы: какунь есть, по причине его минимального вылова, сейчас в приличных количествах. Про чуку не знаю, пробовал джиговать осенью - по 0. Максимальную глубину наблюдал в 3.5 метра - окло плотины и с мыса на противоположной стороне(на право в "рукаве", на лево меляк).
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Летом ловил на удочки - карась с палец, но очень активно. Рядом дедушка поймал трех карасей примерно 600-700 гр. Думаю в этом году с фидером и спиннингом поупражняться, тем более можно пешком дойти )))
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
сейчас еще поевилось 2 пруда в них запустили окуня, щюку, карасика ратана пока ненаблюдал еще есть небольшой карпик их пока все отпускают чтоб подросли щючка достигла 1килограмма карасик 800 грамм окунь 0 -500грамм подрасли ловится трудно так как люди купаются глубина не более 2,5 метров есть места до 3 метров
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
а где эти 2 пруда появились?
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2009
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
а кто в них рыбу запускает? я там и рыбаков-то никогда не видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх