• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черневский пруд (Южное Бутово) (Просматривают: 3)

С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 304
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Черневский пруд (Южное Бутово)
Всем Здравия! Буду в гостях у мамки с семьёй) 24,27,28,29, Возьму мормышинг с собой, прогуливаясь по парку покидаю, малому рыбку может покажу) на карася не буду планировать, так как в возрасте 2-ух лет малышу на одном месте не интересно) Если что, звоните, скооперируемся, рад буду знакомству) 8-965-109-29-09 Евгений)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Черневский пруд (Южное Бутово)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Это вы зря. Платник. И это основной размер, уже на протяжении 5 лет.

судак и бершики на платнике?
даже если так...зачем на аву то это лепить?
 
Черневский пруд (Южное Бутово)
С нами с
26.08.2015
Сообщения
224
Репутация
960
Возраст
60
Откуда
Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
Добрый день,Коллеги по увлечению!

Сегодня после обеда снова пошел на любимый пруд с удочками. Посидел часик-полтора:taschu: и... на хлебный мякиш попался мне подлещик грам так-эдак на 600-700:laduh:.Ну вот, думаю, продолжение будет ,но увы за весь вечер, а был я где то с 16-00 до 19 -00,поймал я всего лишь 1 среднего окушка и на этом все:neznayu:....
По поводу подлещика - честно скажу, была мысль забрать домой и поджарить, попробовать лещика с пруда на вкус, так сказать( обычно, я рыбу с пруда не забираю, отпускаю, но тут вдруг захотелось жареной):p. Но подошел мужчина средних лет, поинтересовался уловом, я ему показал подлещика. А он предложил его отпустить, пусть живет:):). Рассказал мне, как они с товарищем запускали этих самых лещей и подлещиков в пруд, рассказал мне также историю строительства пруда, про жителей пруда(рыбу и, оказывается, в пруду есть раки!):friends:.И судьба подлещика , пойманного мною, была решена. Он(вместе с окуньком) был благополучно отпущен в родную стихию:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Может и вырастет поболе, а если это окажется мамка ,то и икру отметать может, пусть наш любимый пруд лещом пополняется...:laduh::laduh::laduh:
Всем-всем,Ни хвоста,Ни чешуи!
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
287
Репутация
1 522
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
подошел мужчина средних лет, поинтересовался уловом, я ему показал подлещика. А он предложил его отпустить, пусть живет:):). Рассказал мне, как они с товарищем запускали этих самых лещей и подлещиков в пруд, рассказал мне также историю строительства пруда, про жителей пруда(рыбу и, оказывается, в пруду есть раки!):friends:.И судьба подлещика , пойманного мною, была решена. Он(вместе с окуньком) был благополучно отпущен в родную стихию:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Может и вырастет поболе, а если это окажется мамка ,то и икру отметать может, пусть наш любимый пруд лещом пополняется...:laduh::laduh::laduh:
Всем-всем,Ни хвоста,Ни чешуи!
Мужик известный. Часто там ходит. Вроде полеца завезли они из Десны недавно. Лучше конечно отпускать пока, пусть размножится немного.

Кстати не много видео из тех мест, тот мужичек в кадр попал.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
287
Репутация
1 522
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Как думаешь, заливает или правда? По разговору похоже на правду.
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
59
Репутация
67
Возраст
38
Откуда
москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
P.S
Подскажите бесплатное озеро на карпа
Может тут кто то ловил??
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
224
Репутация
960
Возраст
60
Откуда
Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
Добрый вечер Всем Коллегам по увлечению!

Вчера и сегодня ходили с супругой на пруд отдыхать-загорать.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Ну, супруга то брала свое вязание(это у нее отдых такой и развлечение, внуку костюмчик вязать на свежем воздухе):D:tanz:.А я то что буду делать?Вязать же не умею..:D:D:DЕстессно,брал удочки,загорал на берегу (немножко подгорел, правда):taschu::taschu::taschu:.Так вот, вчера выудил средь бела дня подлещика грамм так-эдак 800,под кило:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Вчера еще не реализовал несколько поклевок.Сегодня,та же история, поймал 1го,поменьше грамм эдак 500-600 и снова(в чем причина, не понимаю:neet::neet::neet:, то ли берет нежно так потому что) не реализовал несколько поклевок. Причем интересно, ближе к берегу чаще поклевывает(поймал и чаще клевало на 4х метровую махалку) и время обедешное,вроде как и не для рыбалки....Наверное, ходит вдоль берега, подъедает хлеб упавший, тот что утки не съедают:yes::yes::yes:, ведь клюет исключительно на мякиш белого хлеба.
Вот такой коротенький отчетец. Оба рыба после фотосессий были отпущены в родную стихию,пусть растут,усть,может быть,леща прибавится в пруду!:laduh::laduh::laduh:

Всем-Всем,Ни Хвоста Ни Чешуи.!
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 304
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Черневский пруд (Южное Бутово)
Доброе утро Всем!!! Вот и побывал в гостях у мамы с семьёй) Погуляли, салюта в парке в этот раз не было,по рыбалке выходил в день по два раза, в обед и под вечер, когда с малым выходили, утром не вставал, так как за день столько дел было, да и выспаться перед двух недельным марафоном на работе хотелось. Был на большом пруду 27 вечер, 28 день и вечер ,29 день, по поимкам в первый вечер окунёк и срез щучки, в остальные дни только окунёк, размер разный, до ладошечного, ловил на мормышку 1 гр. на твистерки от крейзи фиш, трапер, селект, в размере 1 дюйм, до виброхвостов и микровертушек с воблерками не дошёл, хотел уменьшиться по весу и на мотыля половить, но ветер был, вода мутноватая, по цветам яркий ставил, шартрез, белый, оранжевый, на песочный, карамельный, красный, тёмный были только щипки и то в обед по солнцу около берега, где вода попрозрачнее, видел много краснопёрки некрупной, а так же удивился присутствием голавля с виду гр 200-300, видел поверху плавал, один, ну а по краснопёрке попробую взять реванш 3.07. на зимнюю мелкую мормышку с мотылём) ну а по полосатым попробую с утра всё таки встать или же на другой прудик сходить. Познакомился с Виталиком и Димой, запускавших рыбу в пруд, очень хорошие ребята, но многие рыбаки местные и в возрасте и помоложе на просьбу отпускать подлещика и мелких щупаков отвечают: "А зачем"?! Ребят, я конечно всё понимаю, каждому решать, что делать с уловом, но всё же тоже попрошу отнестись к этому с пониманием, дайте размножиться немного рыбке, ведь Вам самим тут рыбачить, и Вашим детям, внукам и т.д. спасибо Всем за понимание) Ну а так, Всем НХНЧ и до встречи на этом пруду!!!
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
224
Репутация
960
Возраст
60
Откуда
Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
Добрый день,Уважаемые Коллеги по увлечению!

Вчера снова отправился после обеда на любимый пруд с удочками,:D несмотря на шальной ветрище. Как всегда,из наживок-хлебный мякиш на одной и опарыш на другой удочке.
Посидел-посидел минут 40,Смотрю,на мякиш начинается стандартная, классическая, можно сказать, лещевая поклевка:tanz:. Поплавок тихонечко ложится на воду, а затем помалу начинает плыть в сторону, да еще и против волн. Я, наверное, заволновался:eek::eek::wacko: и очень резко подсек, шестиметровое удилище неизвестного китайского производства, сначала в дугу затем, раздался треск, третье колено сверху ломается, рыба делает рывок и вылетает из воды леска с грузиком только и с оборванным крючком:obidno::pardon::pardon:. Кто клевал, я так и не увидел, не поднял эту живую тяжесть даже ни чуть-чуть:neznayu::pardon:. После этого за долгое время(2-3 часа где то) была пара невнятных поклевок на мякиш и на этом все:(. На опарика-полный игнор уже в который раз. Ни белый, ни красный, ни вместе, ни по отдельности никого не привлекает.:neznayu::neznayu::neznayu:
Тесто из муки пшеничной и из манки тоже в игноре.:neznayu: На червя только окуняшки хватают причем взаглот, прям, как вечно голодные..:(
Вот такой отчетец у меня нарисовался.Рыба не поймал, но андреналинчика немного хапнул...:thumbtwoup::victory::thumbupq:В связи с тем, что сломал удилище , может подскажет кто:secret:, где можно посмотреть недорогие ремкомплекты на телескопичку:helpsmilie:?

Всем Ни Хвоста, Ни Чешуи!
 

Сейчас смотрят

Вверх