• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черная полоса, как ее укоротить??? (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 261
Репутация
12 741
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????
Однозначно,сходите в церковь,там бабульки подскажут.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????
У Вас с Нового года началось- счастливчик. Я таким макаром года два уже живу, не понос так золотуха. Как в том анекдоте, полоса черная, полоса белая, а потом жопа. Что делать не знаю, когда совсем х-ево думаю о том что есть на Земле люди которым намного хуже чем мне сытому, здоровому и сидящему за монитором компа. Становится легче иногда. Ну а если совсем глобально мыслить, то тут наши беды вообще ничего не стоят. Удачи всем!!!:victory:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Черная полоса, как ее укоротить???
Посидеть на досуге и проанализировать почему так и откуда ноги растут тогда все станет на свои места. Причина рядом как правило не надо списывать на судьбу. Верить в себя и идти смело вперед!
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Черная полоса, как ее укоротить???
Попал в больницу и понял , что это все - херня полная, все эти неприятности, такого насмотрелся, особенно ошарашил взгляд соседа, который ждал анализы на рак и ждал дней 10 когда там что-то выростят и т.д. , а потом на обходе врач сказал: "- а Вы ко мне в кабинет , с вами отдельно..." Мужики все это фигня чесное слово, главное здоровье свое и близких, как только забьете на все остальное,так и поймете где засада была.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Черная полоса, как ее укоротить???
И после вышесказанного - руку поднять и резко опустить!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Черная полоса, как ее укоротить???
Сергей,у меня такая же шняга,правда с работой.Я как черная метка,прихожу,и контора разваливается.Наверно,надо что то в себе менять.
А с Undina полностью согласен-есть и пострашнее.Самое главное-не опускать руки,как бы тяжело не было..
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
15.06.2009
Сообщения
66
Репутация
31
Возраст
55
Откуда
г.Королёв,мкр. Юбилейный
Черная полоса, как ее укоротить???
Постарайтесь меньше думать о негативе,которого вокруг нас в избытке.Обязательно сходите в церковь и поговорите с батюшкой,думаю разговор с ним поможет просто психологически -священнослужители очень хорошие психологи.Главное не сдаваться !
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Черная полоса, как ее укоротить???
Я в таких случаях поднимаю руку и резко опускаю: - Да и х... с ним!
Перед НГ про...б по дороге домой всю зарплату за месяц. Поднял-опустил руку и стал думать как до следующей зп дожить...:(
А сколько так приходилось делать! Было и гораздо похуже - все перемололось.
А ещё верю в то, что все что не случается - к лучшему!
Так-что не расстраивайтесь: и работу найдете, и лодку новую с новым мотором купите, а нервные клетки беречь надо! От нервов все болезни.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Черная полоса, как ее укоротить???
Я дико извиняюсь, а проблемы то где?
Руки - целы, ноги - целы, голова - самое главное тоже на месте, ну а всё остальное это такая ерунда, на которую и внимания обращать не стоит. :)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????
Сергей-держись, не унывай. Сказать "забей" легко- сделать трудно... Одно скажу- ты мужик с головой и руками, поболит душа и пройдет потихоньку. Главное что б в семье все хорошо было, и здоровье... :friends:

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Сергей,у меня такая же шняга,правда с работой.Я как черная метка,прихожу,и контора разваливается.Наверно,надо что то в себе менять.
А с Undina полностью согласен-есть и пострашнее.Самое главное-не опускать руки,как бы тяжело не было..
Та же беда... Прихожу на работу, привожу в порядок дела, разгребаю документные завалы, а потом начинается, ..... то сокращения начинаются, то зарплату не платят... Я на крайней работе около миллиона им экономии сделала, а они меня на зарплату кинули... Причем увольнялась я с таким скандалом, что просто ой... Мало того что не заплатили, так не хотели отпускать с работы и грозили, что если буду настаивать уволят по статье. Ну не того напали. Уволилась. И так уже 8 лет какой то ерунды вместо нормальной работы. Ни отпусков ни зарплаты ничего... Сейчас опять без работы.
Найти не реально. После 40 лет женщины на работе не нужны...
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
327
Репутация
373
Возраст
53
Откуда
Москва
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????
Конечно все эти "обстоятельства" сильно выбивают из колеи, из НОРМАЛЬНОГО и привычного жизненного ритма, но самое главное, как уже писали многие, НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!
А лучшее средство не отчаиваться - начать помогать тем, кто больше вашего нуждается в помощи: детям в детских домах, соседям по подъезду, одиноким старикам, жене на кухне, да кому угодно. Пусть по минимуму, по крохе, но осознание своей "нужности" помогает справиться с депрессией и приносит максимум положительных эмоций.
А параллельно, однозначно, искать работу и восстанавливать "понесенные убытки".
Но!!! концентрировать свое внимание все-равно на том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!:yes:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Черная полоса, как ее укоротить???
CarGa
Найти не реально.
Ольга,я тоже поиском занимаюсь,но чего то вменяемых мест не попадается(проф.столяр).Уже могу HR ом работать-сайта нет-в топку,почта на поисковиках-в топку,мобильники тоже говорят о многом.И разговаривать если на собеседовании не дают с коллегами,можно смело ноги делать..
Зато по телеку-....все хорошо..
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????


На самом деле у вас всё в голове (мысли)и от сюда всё происходящие вокруг Вас , попытайтесь просто не думать об этом и настроиться на хорошее ,ведь это всего лишь навсего вещи и не более того ,главное здоровье в поряде ????,родные рядом и любят ?????

а что ещё нужно для счастья???? :)
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 087
Репутация
20 304
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Черная полоса, как ее укоротить???
Все началось с Нового года. Не смогли поехать отдыхать на НГ, куда планировали.Сорвалась поездна в НВ.Не могу найти никак работу. 2 недели назад обворовали гараж. Украли моторную лодку ПВХ с мотором, спас.жилеты, ящик со всеми спининговыми приманками,обогреватель, палатку. Поехали вчера на Птичку присмотреть палатку, так в довершении абрек-баши(которому только баранов пасти в степи) раздолбанил мне машину. Как остановить эту полосу?????????????[/QUOT
Браток, ты посмотри сколько хороших людей поддерживают тебя! Все не так уж и страшно, поверь. В моей жизни бывало и похреновей, но не это главное. Главное есть голова, руки, семья, друзья. Работа найдется, было бы желание. Неповерю, что бы работу да ненайти.
Лихие 90-е прошли, вот тогда было тяжелее. Машину починишь, зто поправимо. Не вешай носа и не опускай рук! Верь в себя - ты МУЖИК.
С уважением - Александр.:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr

Сейчас смотрят

Вверх