• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черкизовский переедет на Садовод? (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Черкизовский переедет на Садовод?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=300935&cid=7 такая вот инфа про Птичку. Чего-то будет. Может понижение цен или просто смена этнического состава?
Кстати, только сейчас подумал, что Птичка единственный большой рынок, где не торгуют азиаты.
Какие мысли у вас?
Может у кого-то есть какая-то инфа?
P.S. Прошу без поднятия межнациональных проблем.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
78
Репутация
6
Откуда
Msk
Черкизовский переедет на Садовод?
А какие тут мысли? Китайцы просто обоснуются там плотно вот и все. Наши торговцы не смогут выдержать конкурентной борьбы. Китайцы готовы отдавать огромные деньги за аренду торговых площадей. Но еще многое конечно зависит от политики владельцев Птички - если они разрешат торговать(оптом) на рынке "САДОВОД" всяческими китайскими шмотками - пиши пропало.
 

Shpion

Член Клуба
С нами с
21.01.2008
Сообщения
86
Репутация
204
Возраст
40
Откуда
М.О. г. Лобня
Черкизовский переедет на Садовод?
Ну если азиаты поменяют шмотки на рыболовные товары, то думаю будет интересно.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Черкизовский переедет на Садовод?
С другой стороны продАвцы на причке рыболовными причендвлами оборзели до предела.
Некоторые экземпляры рыболовной тематики намного дороже чем в магазинах.
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Черкизовский переедет на Садовод?
Да уж,приятного мало.Сегодня посещал птичку,про статью ничего не знал.Но группы людей азиатской нац.,действительно ходили,и чего то периодически фотографировали..... Бедные голуби,кошки и собаки .....
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Черкизовский переедет на Садовод?
С другой стороны продАвцы на причке рыболовными причендвлами оборзели до предела.
Некоторые экземпляры рыболовной тематики намного дороже чем в магазинах.


Не "некоторые", а практически всё дороже чем в магазинах. Там у барыг всегда цены были запредельные. Так что: Я за Китайцев! Мож хоть тогда чё нить куплю на "птичке".
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Черкизовский переедет на Садовод?
Не "некоторые", а практически всё дороже чем в магазинах. Там у барыг всегда цены были запредельные. Так что: Я за Китайцев! Мож хоть тогда чё нить куплю на "птичке".
ХЕХ. А КАЧЕСТВО БУДЕТ ТО ЖЕ ЛИПОВО-КИТАЙСКОЕ. Я НА ПТИЧКЕ ТОКО ПОКУПАЛ-ПОКА ОНА БЫЛА НА ТАГАНКЕ. НА САДОВОД РАЗА 3 ЗАЕХАЛ-:eek:. ДА И ВРЯТЛИ ЧИРКИЗ ТУДА МАХНЕТ. ЕМУ МЕСТО В 100 РАЗ БОЛЬШЕ НУЖНО ЧЕМ ТАМ ИМЕЕТСЯ.
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Черкизовский переедет на Садовод?
Уже переехали! вся Птичка кишит ими... остается снасти заказывать только по знакомым... можно конечно ездить в Скат или Экстрим, но там тоже не фонтан.

Вчера себе ультралайт Finezza купил, заехал в Экстрим перед тем как брать - палки Мегабасс и Финеззу в руках подержать, а заодно и цены сравнил... я взял по опту за 8 палочку, в Экстриме она 14... ну и где справедливость?
А на Птичке китайское г-но... ну за поролоном можно туда ездить!
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
304
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
Москва,Марьино
Черкизовский переедет на Садовод?
Кнечно часть переедет на Птичку.Но дело в том что там хазяева там не совсем русские.Ну как бы нашы.С кавказа.А вот это будет лучше или нет вопрос.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Черкизовский переедет на Садовод?
Сегодня в 7.00 заезжал на Садовод. Пообщался с китайцами. Пока им отдают новые павильены (со стороны МКАДа), но они живут уверенностью, что к ним перейдут торговые ряды стройматериалов и инструментов. Живностью и рыбацкими причендалами, пока не планируют торговать - только шмотки. Крытый павильен (именно Птичка), пока не трогают вроде.
На птичке торгаши конечно задирают и ого-го как!!! Но мне этот рынок больше интересен для покупки мотыля, опарика и самоделок. В Москве альтернативы нет, именно поэтому не равнодушен к теме.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 548
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Черкизовский переедет на Садовод?
Птичка после Таганки много растеряла, а по ценам выбилась в лидеры. Некоторое время покупал там только фураж на прикормку, но убедился, что цены выше в два раза чем на комбикормовых заводах. Так что особо не переживаю, но если сюда переберется Черкизон, то МКАД остановится.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Черкизовский переедет на Садовод?
Сперва заедут китайцы , потом ещё кто нить подтянится . Так глядишь всех старых барыг вытеснят . А потом закроют "Птичку" , так же как и Черкизон . :D
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Черкизовский переедет на Садовод?
Я думая что речь идёт о китайцах которые торговали на чиркизоне рыболовным ширпотребом . А никак не о шмоточниках .
 

Сейчас смотрят

Вверх