• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черепахи (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 600
Репутация
13 388
Возраст
36
Откуда
Москва
Черепахи
В общем дела такие. Подарили мне краснрухих черепах. У одной черепахи вдулись глаза и не открываются. Пробовал ромашковые ванны,левомицетит и мазь какую-то(забыл название). Ничего не помогает. Черепаха не кушает,не плавает и не ходит. Думаю с такими успехами скоро ей придёт конец. Может кто сталкивался с такой фигней?:hmm: Помогите советом тогда уж:friends:
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 600
Репутация
13 388
Возраст
36
Откуда
Москва
Черепахи
Сходил я с черепахой к ветеринару. Оказался обычный авитаминоз. Врач сказал это обычное явление в это время года. Прописал лекарства. Сейчас делаю по 3 укола в день. Черепаха начала кушать и плавать. Глаза пока до сих пор закрыты,но прогресс на лицо. Лекарства заказывал в интернете: Глюконат кальция-Виал,Катозал 10% и Байтрил 2.5%. По 0.4 грамма колю.
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва, Бутово
Черепахи
Сходил я с черепахой к ветеринару. Оказался обычный авитаминоз. Врач сказал это обычное явление в это время года. Прописал лекарства. Сейчас делаю по 3 укола в день. Черепаха начала кушать и плавать. Глаза пока до сих пор закрыты,но прогресс на лицо. Лекарства заказывал в интернете: Глюконат кальция-Виал,Катозал 10% и Байтрил 2.5%. По 0.4 грамма колю.
Вот незадача приключилась с черепахой. Поправляйтесь!!!
У меня на работе долгое время жили две красноухие черепахи, вообще не прихотливые и слава Богу проблем не было с ними. Плавали в аквариуме литров около 300, раньше в нем были рыбы, но потом решили завести черепах. Аквариум наполнили водой чуть больше половины и по центру установили типо скалы, очень они любили на ней греться!)) Из еды помню любили больше всего креветок и колбасу докторскую, прям с рук ели, главное чтобы без жира)
Забавные вообщем они были. Потом отдали их.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Москва, Повелецкая
Черепахи
Я как-то одно время очень хотел черепашек завести. Хорошо, что не стал. А то тут страсти такие пишите:eek:. В итоге купил рыбок, с ними по-проще:)
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Реутов
Черепахи
Обалдеть... Уколы черепахе. Бедолага!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх