• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку? (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Привет всем. Впереди череда праздников, интересует тема подарков. У кого какой опыт и идеи по вопросу подарков мужчинам и женщинам увлеченным рыбалкой? Может что-то необычное дарили? Или наоборот получали в подарок? Ну и чтобы от темы не отходить: акцентирую внимание: ПОДАРКИ ДЛЯ РЫБАКОВ И РЫБАЧЕК!
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Жена, подари мне воблер...2 воблера:D...остальное - в личку...
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Привет всем. Впереди череда праздников, интересует тема подарков. У кого какой опыт и идеи по вопросу подарков мужчинам и женщинам увлеченным рыбалкой? Может что-то необычное дарили? Или наоборот получали в подарок? Ну и чтобы от темы не отходить: акцентирую внимание: ПОДАРКИ ДЛЯ РЫБАКОВ И РЫБАЧЕК!

На самом деле интересно: подарки для рыбачек и для НЕ ОЧЕНЬ рыбачек, чтоб больше приобщались :) Это я бы с удовольствием услышал от прекрасных дам.

А насчет себя могу сказать так: снастей никогда не бывает много, как масла в каше... на последний д.р. я себе от разных людей назаказывал - 2 фидера, 3 катушки, 2 треноги, десяток дорогих воблеров, плетни, на НГ - зимний костюм, ящик, ледоруб... осталось склад арендовать под все это! правда подарили конечно не все, но я и сам в магазин хожу... в зачем собирать глупые подарки - я начал заранее договариваться - кто и что мне подарит - исходя из пожеланий людей... у меня так многие друзья делают :)
потом надо лодку, мотор, эхолот... ВСЕГДА ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ХВАТАЕТ! :taschu::taschu:
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
76
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Хабаровский край, г.Вяземский
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
А насчет себя могу сказать так: снастей никогда не бывает много, как масла в каше...
:laduh: Полностью согласен! Мне всегда приятно, если мне дарят рыболовные принадлежности и не важно, есть ли у меня уже это или нет. Согласитесь, даже 4-5 спинов - это не так уж и много.:D Это, я бы сказал, как костюмы: один - парадно-выгребной, второй - ну так, понты, третий - чтобы было. Если владеешь таким богатым арсеналом, то уже есть выбор, с каким именно спином пойти на рыбалку. И, хочу заметить, такие вещи ни у олного рыболова не будут пылиться в углу кладовки. Я уверен, настоящий рыбак всегда найдёт подобным подаркам применение!:coolio:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Мне кажется, если рыбачка твоя жена, лучше подарить ей красивое колечко с брюликом или шубку норковую:thumbtwoup:......... ну, а если денюшек мало, парфюм её любимый(если знаешь!) или кошелёк хорошй, дорогой. Удочки пусть дарят мне. Одну из них можно собрать жене на рыбалку. Всеми сразу всё равно пользоваться невозможно.:yes::yes::yes:
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
В наше время трудно угодить с подарком. Сюрприз, конечно, хорошо, но можно с ним не угадать. И сюрприз будет грустным. Моё мнение - заранее обговорить подарок. (Мы не маленькие дети).
Мне жена подарила на ДР лодку с мотором. А я и ""Н Е З Н А Л""!
Радовался, как ребёнок!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
:laduh: Полностью согласен! Мне всегда приятно, если мне дарят рыболовные принадлежности и не важно, есть ли у меня уже это или нет. Согласитесь, даже 4-5 спинов - это не так уж и много.:D Это, я бы сказал, как костюмы: один - парадно-выгребной, второй - ну так, понты, третий - чтобы было. Если владеешь таким богатым арсеналом, то уже есть выбор, с каким именно спином пойти на рыбалку. И, хочу заметить, такие вещи ни у олного рыболова не будут пылиться в углу кладовки. Я уверен, настоящий рыбак всегда найдёт подобным подаркам применение!:coolio:

Ты прав, особенно в Хабаровском крае, где рыпь наверное побольше Подмосковной! :) Здесь-то ловить нечего, и то все удочки коллекционируют, а у вас должно быть ваще круто! :taschu::taschu::taschu:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Мне кажется, если рыбачка твоя жена, лучше подарить ей красивое колечко с брюликом или шубку норковую:thumbtwoup:......... ну, а если денюшек мало, парфюм её любимый(если знаешь!) или кошелёк хорошй, дорогой. Удочки пусть дарят мне. Одну из них можно собрать жене на рыбалку. Всеми сразу всё равно пользоваться невозможно.:yes::yes::yes:

Викторыч, ты прав конечно... а что делать, если жена колечки не любит, шуба у нее есть и больше не хочет... а когда решаем что ей подарить - она чаще всего говорит: да у меня все есть. А я потом думаю что она права и изгаляюсь... цветы и месяц головоломка - что бы подарить такое :wacko: :wacko:

В наше время трудно угодить с подарком. Сюрприз, конечно, хорошо, но можно с ним не угадать. И сюрприз будет грустным. Моё мнение - заранее обговорить подарок. (Мы не маленькие дети).
Мне жена подарила на ДР лодку с мотором. А я и ""Н Е З Н А Л""!
Радовался, как ребёнок!

Заранее обговариваем не только с женой, но и с друзьями... по мылу друг другу списки подарков составляем и шлем :) всех вроде устраивает
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Викторыч, ты прав конечно... а что делать, если жена колечки не любит, шуба у нее есть и больше не хочет...

Это она тебе сказала? А ты попробуй, подари.:D Естественно, если это будут не последние семейные деньги.:D:D:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Да..... Мне тут явно дельного не посоветуют... Брюлик..мотор.. норка..лодка.. Интересно, один я здесь такой нищий, кто подарки дарит далеко не всем знакомым, и если дарю, то не дороже пятисот-тысячи рублёв? Если не один, прошу включиться в тему и подсказать оригинальный подарок женщине-рыбачке.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
"Девки любят не за сказки, не за русы волоса,
Девки любят за кредитки и за хрен как колбаса!"
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
75
Репутация
198
Откуда
Долгопрудный
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Всех приветствую!!! Я своей как то кресло подарил, так чаще со мной ездить стала, сидит с комфортом, то ловит, то загорает, то читает:kubok:, меньше отвлекать стала, и чем чаще ездим вместе тем больше интересуется рыбалкой !!! надо теперь удочку со стразами найти:blum:!!!
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Мне жена заказала банный набор, но вне просьбы придарю для рыбалки какую-нибудь мелочь (пока не определился):)...
Для Veterok. Банный набор вполне укладывается в озвученную сумму, плюс всегда есть место для манёвра в различных средствах ухода для дам в бане...масла, крема, маски и т.д. :pisatel:далее по списку
 

Сейчас смотрят

Вверх