• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 2)

С нами с
03.01.2019
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Татарстан, г.Казань
Чем мы накачиваем лодки.
Привет всем!
Сорри, устал читать ветку в поисках ответа на вопрос. Кто нибудь пользовался ручным насосом Intex 68615 для накачки ПВХ? По информации, он 4-х литровый и двухстороннего действия. Вроде бы должен быстро набивать объем. Как считаете, пойдет взамен стоковой лягушки? В инете почти нет инфо по данному китайдевайсу.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Чем мы накачиваем лодки.
В чём проблема? Купите как у меня автономную улитку и :tanz:Где-то там назад есть видео про это моё. Вот - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/chem-my-nakachivaem-lodki.410/post-11821762
Так я и не утверждал что это проблема. По необходимости возьму двухступенчатый, а пока же справляюсь и так.
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
1 319
Репутация
332
Откуда
г.Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Привет всем!
Сорри, устал читать ветку в поисках ответа на вопрос. Кто нибудь пользовался ручным насосом Intex 68615 для накачки ПВХ? По информации, он 4-х литровый и двухстороннего действия. Вроде бы должен быстро набивать объем. Как считаете, пойдет взамен стоковой лягушки? В инете почти нет инфо по данному китайдевайсу.
Да подойдет, качает неплохо если есть физические данные, то накачать можно им быстрее чем эл. насосом.
Кстати на данный момент хочу опять такой же купить, так как старый профукал.
На сегодняшний день имею в пользовании воздушную станцию Беркут S6 c ресивером есть переходники для накачивания лодок, эл. улитка красная МВ 80 с для поднятия баллонов, эл. насос Bravo BP 12 для добивания до 0,8атм. и собираюсь на всякий такой пожарный случай купить интех 68615, очень у меня хорошие впечатление осталось от него.
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
1 319
Репутация
332
Откуда
г.Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Удобная штука, на Али они уже лет 5 продаются. Можно и подкачать лодку авто-компрессором и давление проверить.
сам делал за пять секунд, брал старый сосок от бескамерной шины и вставлял в шланг, на другом конце манометр. Время изготовления, заняло отрезать ровно шланг.
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Татарстан, г.Казань
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Чем мы накачиваем лодки.
Счастливчик ))
Я родным качком от лодки качаю, боковые баллоны по 250, носовой 300 и дно 350 раз и того 1150 раз, что в принципе даже не заставляет запыхаться или устать.
Это пока. Лет через 20 кое-что поменяется и придет понимание, что зарядкой заниматься лучше отдельно от рыбалки. :D
 

DPF

С нами с
02.04.2019
Сообщения
690
Репутация
398
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Это пока. Лет через 20 кое-что поменяется и придет понимание, что зарядкой заниматься лучше отдельно от рыбалки. :D
Зачем так долго... Надо просто один раз попробовать... :D
Особенно после хорошей вечерней посиделки с копчением трофеев... :)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Чем мы накачиваем лодки.
Привет всем!
Сорри, устал читать ветку в поисках ответа на вопрос. Кто нибудь пользовался ручным насосом Intex 68615 для накачки ПВХ? По информации, он 4-х литровый и двухстороннего действия. Вроде бы должен быстро набивать объем. Как считаете, пойдет взамен стоковой лягушки? В инете почти нет инфо по данному китайдевайсу.
Видел не рыбалке летом,чел качал ручным про который Вы говорите, у меня красная улитка от Браво и ножной 5и литровый от ООО Премьер,фанерный,уже много лет и другого не ищу. Так что я хотел сказать этот чел, лодка где-то было 320, просто умирал, потом обливался при накачивания и собрал всех богов :):thumbdown: даром этот насос не нужен.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 690
Репутация
18 428
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Чем мы накачиваем лодки.
от мне то же показалось, что то ли запрессован, то ли напрочь срощен термически совсем.. Не, есть дикое желание резануть кусок трубы и быть счастливым.. но как то варварски получается... :)
А чего вы так над "оригиналом" трясётесь? Как-то влияет на дальнейшую эксплуатацию насоса? Или его продажу? ))))
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 802
Репутация
1 788
Возраст
46
Откуда
Калининград
Чем мы накачиваем лодки.
Смотреть шторку с магнитом и геркон. Скорее всего шторка слишком далеко открывается и геркон отпускает.
 

Сейчас смотрят

Вверх