• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 2)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Чем мы накачиваем лодки.
такие мощные хомуты
Зато как спокойно. Навека.))) Лягушка с одного места накачивает всю лодкую В свою лодку, после улитки, по 100 качков в каждые из трёх отсеков и дно и готово рабочее давление вкруг. Лёгкая разминка ног после сидения за рулём.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Чем мы накачиваем лодки.

DPF

С нами с
02.04.2019
Сообщения
690
Репутация
398
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
В свою лодку, после улитки, по 100 качков в каждые из трёх отсеков ... Это мы вдвоём с женой делаем. Полезно обоим для суставов.)))
Ох, не то вы вдвоем с женой делаете... ой не то... :rjach:
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 651
Откуда
Finland
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Чем мы накачиваем лодки.
чтобы с одного места всю лодку качать
Объясните - в чем прикол: переставить насос с места на место и накачать лодку или накачать ее же не переставляя? Сам процесс перестановки насоса - это какая-то суперсложная технологическая операция? Связана со значительными временными затратами или же требующая сверхусилий?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Чем мы накачиваем лодки.
Если насос запитан от автомобильного аккума, то конечно, длинный шланг удобнее
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 484
Репутация
13 121
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 651
Откуда
Finland
Чем мы накачиваем лодки.
Объясните - в чем прикол: переставить насос с места на место и накачать лодку или накачать ее же не переставляя? Сам процесс перестановки насоса - это какая-то суперсложная технологическая операция? Связана со значительными временными затратами или же требующая сверхусилий?
Для меня, да, суперсложная. Мне проще качать на одном месте, только переставляя шланг, связано это иногда с неровностью земли или вообще возможностью только в одном месте поставить насос, чтобы не сломать. Или Вы всех равняете под свои условия?
Я вроде не рекомендовал вам так именно делать. А мне так удобнее.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Чем мы накачиваем лодки.
Или Вы всех равняете под свои условия?
Из чего это следует?
Я вроде не рекомендовал вам так именно делать.
Так и я не рекомендовал никому, а уж вам тем более - что и как делать. Я задал вопрос, всего-навсего. Читайте внимательнее.
Ну и последнее. Чес гря, мне не понятна ваша агрессивность. Если вам не нравится общение на форуме - зачем вы здесь?
Вопрос риторический, можно не отвечать.
Успехов вам в вашем сложном и многотрудном деле!
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 651
Откуда
Finland
Чем мы накачиваем лодки.
Из чего это следует?
Из вашего сообщения.
Чес гря, мне не понятна ваша агрессивность. Если вам не нравится общение на форуме - зачем вы здесь?
Где Вы увидели агрессию? С чего Вы это взяли?
Я здесь для общения, делюсь и получаю полезную информацию. У вас она есть? Пока ни в одном вашем сообщении я её не заметил. А я поделился тем, что имел и зачем имел.
Чтобы не получать глупые ответы-не стоит задавать глупые вопросы. Какая Вам разница сложно мне вокруг лодки бегать или не сложно? Люди бывают разные, у некоторых есть ограничение по физическим возможностям и нет возможности бегать вокруг с насосом или даже не на чем бегать.
А где мне находиться-решать только мне.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Чем мы накачиваем лодки.
Из вашего сообщения.
Вот что, полупочтенный - еще раз специально для вас: читайте внимательно. Меня мало волнует ваша болезненная интерпретация простого вопроса. Если у вас какой-то комплекс, то не стоит его выносить в публичное пространство. Задайте себе вопрос - почему именно только вы столь болезненно отреагировали на вполне себе безобидный вопрос.

А оценивать мои сообщения - это совсем не ваша прерогатива, потому как есть форумчане, которые с вами не согласны. Я ж не подвергаю оценке ваши сообщения и их несравненную ценность, вот и вы держитесь того же курса.
Мне абсолютно по колено - бегаете вы вокруг лодки, ползаете или ходите на руках.
А агрессивность я увидел в вашем ответе только потому, что вы не отвечая по существу сразу пытаетесь перейти на личности, а не как вы утверждаете
делюсь и получаю полезную информацию
Общаться с вами далее не вижу смысла - не хочется загромождать тему ненужным препирательством. Проще поставить вас в игнор, что я и сделаю.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Чем мы накачиваем лодки.
Ага, запитан... Ножной насос:)
Пардон, не знал что браво еще и ножные делает. У меня браво-автомат, мне удобно что бы шланг доставал до всех коннекторов не переставляя насос, потому как насос запитан от аккума автомобильного. Да и с ножным удобнее на одном месте качать, а не лягушку таскать с собою наверное )
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 651
Откуда
Finland
Чем мы накачиваем лодки.
Пардон, не знал что браво еще и ножные делает. У меня браво-автомат, мне удобно что бы шланг доставал до всех коннекторов не переставляя насос, потому как насос запитан от аккума автомобильного. Да и с ножным удобнее на одном месте качать, а не лягушку таскать с собою наверное )
Совершенно верно, гораздо удобнее шланг переставить, чем таскать насос вокруг лодки. А если ещё и от машины зависимость, то вдвойне удобно длинный шланг. Но так думают не все, увы. Вот товарищ Простоиван вообще недоумевает к чему эти излишества. Но я с вами солидарен полностью, так как сам оценил это преимущество на протяжении 2 лет. Сейчас тоже качаю электрическим, но хватает длины штатного шланга, т.к. клапана все рядом расположены и спокойно только переставляю шланг, а насос стоит в центре лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх