• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 5)

С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Чем мы накачиваем лодки.
Запилил и себе манометр из тонометра. И оказалось, что мой дешевый Bravo точно показывает )))) Но с этим теперь гораздо удобнее из-за гибкости и длинны шланга.

6671805
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Чем мы накачиваем лодки.
Запилил и себе манометр из тонометра. И оказалось, что мой дешевый Bravo точно показывает )))) Но с этим теперь гораздо удобнее из-за гибкости и длинны шланга.

Посмотреть вложение 6671805
Проходной всё же лучше.сразу накачал сколько надо пшик вытащил и всё. В вашем случае нужно всегда перекачивать лодку и потом этой штукой тыкать ловить,чуток стравливать до нужного давления.:yes: Имхо.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Чем мы накачиваем лодки.
Проходной всё же лучше.сразу накачал сколько надо пшик вытащил и всё. В вашем случае нужно всегда перекачивать лодку и потом этой штукой тыкать ловить,чуток стравливать до нужного давления.:yes: Имхо.

Согласен, сейчас вот ищу по местным магазинам проходной в наличии, что-то нигде нет. Обязательно себе сделаю. И шланг удлинить еще хочу от ножного насоса, метров до 3х. А этот я вообще сделал для контроля своего BRAVO, который воды нахлебался.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Чем мы накачиваем лодки.
В вашем случае нужно всегда перекачивать лодку
Я со второго раза высчитал сколько надо качнуть браво 9,чтобы стало как надо.Плюс пару качков на пшик. Теперь проверяю для пущей уверенности. Баллон 2,5 дно 3,5.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Чем мы накачиваем лодки.
Приобрёл браво втр 12м, к нему хочу отдельно приобрести аккумулятор чтобы не быть привязанному к автомобилю. В автомагазин видел мотоциклетные 12в 9Ah 45A пойдёт такой? Или нужно 7Ah искать как для эхолота?
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Чем мы накачиваем лодки.
Есть ещё 10Ah
 

Вложения

  • IMG_1255.JPG
    59 КБ · Просмотры: 25
    IMG_1255.JPG
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Чем мы накачиваем лодки.
Согласен, сейчас вот ищу по местным магазинам проходной в наличии, что-то нигде нет. Обязательно себе сделаю. И шланг удлинить еще хочу от ножного насоса, метров до 3х. А этот я вообще сделал для контроля своего BRAVO, который воды нахлебался.
Aliexpress...
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Чем мы накачиваем лодки.
Приобрёл браво втр 12м, к нему хочу отдельно приобрести аккумулятор чтобы не быть привязанному к автомобилю. В автомагазин видел мотоциклетные 12в 9Ah 45A пойдёт такой? Или нужно 7Ah искать как для эхолота?
Любой вообще 12в. Я беру старый 77амп. от авто. Не на горбе же таскать. Накачал, оставил в машине. И аккум и компрессор. Берите, какой выгодней по цена=объём. Мотоциклетные бывают 5в. 9амп аккумуляторы в одном размере с 7амп. Самые недорогие небольшого обзёма продают в фирмах торгующих охранными системами для недвижимости
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Чем мы накачиваем лодки.
Любой вообще 12в. Я беру старый 77амп. от авто. Не на горбе же таскать. Накачал, оставил в машине. И аккум и компрессор. Берите, какой выгодней по цена=объём. Мотоциклетные бывают 5в. 9амп аккумуляторы в одном размере с 7амп. Самые недорогие небольшого обзёма продают в фирмах торгующих охранными системами для недвижимости
Спасибо, об этом и не подумал. Действительно же можно старый автомобильный использовать.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Чем мы накачиваем лодки.
Любой вообще 12в. Я беру старый 77амп. от авто. Не на горбе же таскать. Накачал, оставил в машине. И аккум и компрессор. Берите, какой выгодней по цена=объём. Мотоциклетные бывают 5в. 9амп аккумуляторы в одном размере с 7амп. Самые недорогие небольшого обзёма продают в фирмах торгующих охранными системами для недвижимости
Не понял, зачем возить в авто дополнительный аккумулятор такой же как установлен в автомобиле, тем более если не таскаете его, открыл капот, подключил к штатному и качай, или тут какая то хитрая схема? Я себе купил от бесперебойника, 12 А/ч на случай если не могу качать рядом с машиной, хватает и накачать и скачать и для эхолота на целый день. Мотоциклетные нельзя для таких целей использовать, они боятся глубокой разрядки и быстро выходят из строя.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Чем мы накачиваем лодки.
Понял, спасибо. А заряжаешь чем батарею от бесперебойника?
Зарядником от авто.. Надо прикупить. Хоть с Али. Хоть с родины. И для дома(если есть авто) пригодиться всегда .
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Чем мы накачиваем лодки.

Сейчас смотрят

Вверх