• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2018
Сообщения
100
Репутация
56
Откуда
Калининград
Чем мы накачиваем лодки.
Там есть момент, переходник гораздо меньше клапан открывает что ведет к неправильной работе насоса и его поломке. Не знаю насколько верное утверждение, мне так при покупке объясняли. А так да, старый отрезать, новый вставить.
Я не понял, вы как качаете, со вставленным переходником от лодки или не меняли ничего? У вас переходник от насоса фиксируется в клапане лодки?
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Я не понял, вы как качаете, со вставленным переходником от лодки или не меняли ничего? У вас переходник от насоса фиксируется в клапане лодки?
Не менял ничего. Но я 2 круга качаю, сначала манометр на 0-подымаю все, потом давление выставляю и второй раз прокачиваю. Не фиксируется, при втором круге придерживаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Как раз таки штатный на Браво ваще не понятно какой, разве что для надувных матрасов. Его сразу отрезал. А родной от лодки прекрасно работает (на баллонах стоят клапаны Голубева).
Штатный в 2 раза больше клапан открывает, я видел) Проверить просто, купил клапан тыкнул тем и тем, не дорого.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2018
Сообщения
100
Репутация
56
Откуда
Калининград
Чем мы накачиваем лодки.
Не менял ничего. Но я 2 круга качаю, сначала манометр на 0-подымаю все, потом давление выставляю и второй раз прокачиваю.
Я опять не понял,зачем два раза качать,стоило покупать такую дорогостоящую вещь,чтобы по два раза перетыкать? И еще вопрос,штатный переходник от насоса,фиксируется при накачке в клапанах или вы его прижимаете руками?
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Я опять не понял,зачем два раза качать,стоило покупать такую дорогостоящую вещь,чтобы по два раза перетыкать? И еще вопрос,штатный переходник от насоса,фиксируется при накачке в клапанах или вы его прижимаете руками?
Производители лодок такой алгоритм дают, поднял, добил. Пост дополнил.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 600
Репутация
1 443
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
стоило покупать такую дорогостоящую вещь,чтобы по два раза перетыкать?
Купил у мяня товарищ дискавери)
-Илюх нельзя на нем так ездить, не вывезет
-Да че, он валит
Коробка и 2 раздатки за год в - , месяца 3 в общей сложности отъездил.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
100
Репутация
56
Откуда
Калининград
Чем мы накачиваем лодки.
Купил у мяня товарищ дискавери)
-Илюх нельзя на нем так ездить, не вывезет
-Да че, он валит
Коробка и 2 раздатки за год в - , месяца 3 в общей сложности отъездил.
Просто интересно, что в вашей лодке такого,что нужно так своеобразно ее накачивать.Воистину Дискавери, а не лодка)) И как данную "опцию" трактуют производители
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Просто интересно, что в вашей лодке такого,что нужно так своеобразно ее накачивать.Воистину Дискавери, а не лодка)) И как данную "опцию" трактуют производители
Катамаран капризен к давлению, я ее еще и после спуска на воду подкачиваю, охлаждается давление падает. По алгоритму у своего производителя интересовался, на слуху у меня почему то эта мысль была.
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Чем мы накачиваем лодки.
Вот инструкция к Апачи.
Вот это поворот
Глянул инструкцию к Ривьерам, та же шняга
Честно думал, что эти ребята умеют делать очень хорошие и красивые лодки, а оно вон оно чо. С такими плясками 8 кругов вокруг лодки вприсядку... Один этот жирный минус перевешивает множество плюсов
Терпения вам, что еще тут скажешь
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 600
Репутация
1 443
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Чем мы накачиваем лодки.
Вот это поворот
Глянул инструкцию к Ривьерам, та же шняга
Честно думал, что эти ребята умеют делать очень хорошие и красивые лодки, а оно вон оно чо. С такими плясками 8 кругов вокруг лодки вприсядку... Один этот жирный минус перевешивает множество плюсов
Терпения вам, что еще тут скажешь
По факту у Апачи швы сварные и пофигу им до накачки. Просто завод изготовитель немнооожечко предупредил, что лучше аккуратно накачивать лодки. Я в этом проблем не вижу.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Чем мы накачиваем лодки.
По факту у Апачи швы сварные и пофигу им до накачки. Просто завод изготовитель немнооожечко предупредил, что лучше аккуратно накачивать лодки. Я в этом проблем не вижу.
А что доказана разница между сварными и клеенными швами? И что есть какие то отдельные способы накачивания между сварными и клеенными лодками?
 

Сейчас смотрят

Вверх