• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

чем можете (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Здравствуйте! Ловить на спиннинг начал только этой осенью(друг подсадил:)) очень понравилось! но денег на снасти нет и в ближайшее время врятли будут так как жду прибавление в семействе. Если у кого есть что то не нужное(спиннинг,катушка,воблеры и т.д) и не жалко подарить буду очень признателен. Спасибо!!!
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
чем можете
Несколько бобин с БУ плетёнкой могу отдать... Впринцыпе на сезон хватит.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
чем можете
ЛС чё-то не работают...

Я в районе Комсомольской работаю. Как смогу - телефон в ЛС скину и договоримся... Впринцыпе есть ещё китаёза один спин, но тут подумать надо бы... Если все поззиции закрою при выезде с роднёй - то подарю ещё его.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
москва
чем можете
Спиннинг Shimano Trout One XT 70ML-2 (2.16m, 5-21g) забирай, мне не жалко!
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Спиннинг ShimanoTroutOneXT 70ML-2 (2.16m, 5-21g) забирай, мне не жалко!
Коля.Я. Если вы передумали или перехотели мне помочь со спиннингом.Так как вы не отвечаете не на личные сообщения не на письмо на почтовый ящик!То отпишитесь здесь об этом, а то другие люди видят ваше обещание и думают что у меня он есть!!!
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
чем можете
С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Я не намекаю, а впрямую прошу у ЛЮДЕЙ помощи!
Объяснил ситуацию и некого не обманываю!!!
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Телефон nokia 8210 в рабочем состоянии (без зарядного устройства) ищет нового хозяина! Его не жалко взять на рыбалку! зарядку держит дня три.
Фото026.jpg
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
63
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Москва
чем можете
Цитата:Сообщение от dac
Здравствуйте! Ловить на спиннинг начал только этим летом(друг подсадил) очень понравилось! но денег на снасти нет и в ближайшее время врятли будут так как студент. Если у кого есть что то не нужное(спиннинг,катушка,воблеры и т.д) и не жалко подарить буду очень признателен. Спасибо!!!

Цитата:Сообщение от Giblartar
Здравствуйте! Ловить на спиннинг начал только этой осенью(друг подсадил) очень понравилось! но денег на снасти нет и в ближайшее время врятли будут так как жду прибавление в семействе. Если у кого есть что то не нужное(спиннинг,катушка,воблеры и т.д) и не жалко подарить буду очень признателен. Спасибо!!!


по IP dac, Docen, qwert1988, Giblartar, ДАС одно лицо
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Цитата:Сообщение от dac
Здравствуйте! Ловить на спиннинг начал только этим летом(друг подсадил) очень понравилось! но денег на снасти нет и в ближайшее время врятли будут так как студент. Если у кого есть что то не нужное(спиннинг,катушка,воблеры и т.д) и не жалко подарить буду очень признателен. Спасибо!!!

по IP dac, Docen, qwert1988, Giblartar, ДАС одно лицо

Если кто то складывает не нужное что бы потом барыжить!!! то это его проблемы! Я не "ДАС" и не надо путать!!!!!! Каждому объяснять с какими проблемами мне пришлось столкнуться язык устанет, и так в крадце изложил свою проблему. жалко не отдавай! но и корить не надо!!! Пословицу про "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" все знают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2010
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва,(м)Планерная
чем можете
Телефон nokia 8210 в рабочем состоянии (без зарядного устройства) ищет нового хозяина! Его не жалко взять на рыбалку! зарядку держит дня три. Отдаю даром!!!
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
175
Репутация
267
Возраст
34
Откуда
Small Land
чем можете
Телефон nokia 8210 в рабочем состоянии (без зарядного устройства) ищет нового хозяина! Его не жалко взять на рыбалку! зарядку держит дня три. Отдаю даром!!!
не отказался бы от телефончика.за что отдадите? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх