• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем грозят подобные выкрутасы? (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Чем грозят подобные выкрутасы?
Да и бог с ними идиотами! Ну чихнёт первый -ну вмажется второй -ну перевернёт , ну на винты намотает - фигня!
НА ОДНОГО - ДВУХ ИДИОТОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ! Таких воспитывать и лечить - себе дороже.
Главное чтоб посторонние не пострадали.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Чем грозят подобные выкрутасы?
Stalker сказал(а):
Да и бог с ними идиотами! Таких воспитывать и лечить - себе дороже.
Главное чтоб посторонние не пострадали.

золотые слова, сразу вспомнился диспут в сети, на предмет выложенного там видео "последние секунды жизни авто", помнится, на форуме ссылка была даже, в защиту неких у....в на дороге, погибших на скорости 200 км/ч. Никаких сантиментов, субъекты эти на воде, как правило, не сильно заботятся о безопасности окружающих...убьются, ну, по-человечески жаль... близких их, особливо, ну дык каждый сам себе дорогу выбирает, главное, чтоб другие на пострадали.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Чем грозят подобные выкрутасы?
Да смелые ребята ! спасжилеты не для них! круче только велосипедисты по ночам!
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
Чем грозят подобные выкрутасы?
Эт разве экстрим :thumbdown: . Вот на байдарке буксиром за Казанкой с Вихрем по закоряженной речке шириной метров 15 эт да :thumbtwoup: .
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Чем грозят подобные выкрутасы?
Алексий сказал(а):
Эт разве экстрим :thumbdown: . Вот на байдарке буксиром за Казанкой с Вихрем по закоряженной речке шириной метров 15 эт да :thumbtwoup: .
А с виду солидный человек:eek:
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
75
Репутация
198
Откуда
Долгопрудный
Чем грозят подобные выкрутасы?
Здравствуйте!
Это хорошо что не мешают ни кому! Я раз рыбачил на канале им. Москвы в районе Долгопрудного, так мне один "яхт-мен" прям по леске проехал(возле берега) что фидор в воду улител, и ведь специально! ехал и ржал еще:plamia:, благо не далеко улител, подсачеком дотянулся да и не сломал удилище! Пря кирпичи с собой носи для таких случаев:dubina:!
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
Чем грозят подобные выкрутасы?
usad сказал(а):
А с виду солидный человек:eek:

Молодые были, эх. Это была гуманитарная помощь от мужиков из Дубны в рамках мега -проекта: подьем на байдарке по р.Созь от Иваньковского вдх. до оз. Великого (да и хватило нас только полчаса :D )
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Чем грозят подобные выкрутасы?
Fed24 сказал(а):
По моему, это покатушки на грани фола.
По моему ни чего особенного, легкий прикол.
Правда я сам на мотороной лодке ни разу не катался.:D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Чем грозят подобные выкрутасы?
ArtFul сказал(а):
По моему ни чего особенного, легкий прикол.
Правда я сам на мотороной лодке ни разу не катался.:D

Перевёрнутые на гребнях кильватерных волн лодки, разрубленные головы и части тела, просто захлебнувшиеся - это минимум того что чаще бывает. Вода и винт это страшная сила - и на моей катерной стоянке я с детства наблюдал их и последствия пренебрежения техникой безопасночти:thumbdown: А она кровью пишется.
 

Сейчас смотрят

Вверх