• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Челнавское водохранилище (не далеко от Тамбова) (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2008
Сообщения
60
Репутация
377
Откуда
Москва
Челнавское водохранилище (не далеко от Тамбова)
Хотелось бы узнать почему закрыли все проходы и проезды, если туда проникнуть не настучат ли по шапки))

В прошлом году туда пару раз ездил, все было замечательно.. В этом же году на пути поставили шлагбаум и амбарный замок на нем.
Трасса М6 возле забегаловки.


Больше дорог я не знаю((

В инете нашел вот такое сообщение:

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый Олег Иванович! В прошлом году по федеральной программе «Охрана и поддержка численности биологических ресурсов» в Челнавское водохранилище запускался малек рыб. Планировалось запустить 70 тонн малька, а в этом году все подъезды к водохранилищу перекопаны и стоит шлагбаум с табличкой "Частная собственность" и "Лов рыбы запрещен". Вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию и принять меры?

Скворечников Сергей

Ответ:

Уважаемый Сергей!

Управление по охране окружающей среды и природопользованию области не располагает данными о выделении денежных средств из федеральной программы на запуск малька в акваторию Челнавского водохранилища.

Сообщаем также, что специалистами управления осуществлен выезд в район Челнавского водохранилища, в ходе которого подтвердились факты, изложенные в Вашем обращении: перекрытие свободных подъездов к водохранилищу, установка аншлагов о запрете лова рыбы и установке платного лова рыбы (500 рублей с человека в сутки).

Администрация ООО «Рандеву», являющегося водопользователем водохранилища, предупреждено о выполнении обязанностей по бесплатному предоставлению акватории Челнавского водохранилища для любительского и спортивного рыболовства.

Начальник управления по охране окружающей среды и природопользованию области Н.П.Петрова

Т.е. по словам начальника все должно было уладиться?! Почему же этот замок весит на своем месте?! Подскажите, есть ли еще подъезды к водоему?
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
91
Репутация
13
Откуда
г.мичуринск тамбовской области
Челнавское водохранилище (не далеко от Тамбова)
да с подьездами все плохо любят у нас усложнять жизнь, вот слышал ,что и рыбка там задохнулась воду спустили под зиму и пипец ,а лещ хороший был
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
265
Репутация
400
Возраст
47
Откуда
с.Успенское Одинцовский р-он
Челнавское водохранилище (не далеко от Тамбова)
так там и так уровень ниже нормального лет 5.может на дамбе шлюз ремонтировать будут?
 

Сейчас смотрят

Вверх