• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чебоксары (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2011
Сообщения
591
Репутация
7 016
Откуда
Московская область, г. Ногинск
Чебоксары
Доброго всем времени суток! Ребят, не зажмите инфу!!) В черте города рядом с заливом на спин с берега реально что-нибудь поймать? Ну или переориентируйте на иное место ловли. Еду завтра в Чебы..Беру спиннинг - авось пригодится)).. Так же интересует, какие приманки там юзать можно?

Cпасибо всем откликнувшимся!)) Пришлось "вслепую" чесать на бетонку возле залива. Помахал с отводным часика 2. От 0 ушел, поймав одного окуня на твистерок цвета "маш.масло".
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
217
Репутация
71
Откуда
Кострома
Чебоксары
На днях также буду в Чебоксарах, со спиннингом в черте города. Поищу что-нить подходящее )
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
г.Чебоксары, СЗР
Чебоксары
На бетонку лучше идти в район Нового Села или на Казанскую набережную.
Больше инфы можно почерпнуть тут не сочтите за рекламу :)
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 881
Репутация
2 630
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Чебоксары
С нами с
30.01.2014
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Саранск
Чебоксары
Объясните мне пожалуйста, с 14 по 20 апреля буду в Чувашии в санатории Солнечный берег, рядом Волга, какими удочками в этот период ловить можно будет?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Чебоксары
Чебоксары
Объясните мне пожалуйста, с 14 по 20 апреля буду в Чувашии в санатории Солнечный берег, рядом Волга, какими удочками в этот период ловить можно будет?
с 10 апреля по 10 июня запрет! Разрешено ловля,

Донная или поплавочная удочка, с берега, 2 крюч­ка на одного рыболова!
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Чебоксары, Московский район
Чебоксары
Объясните мне пожалуйста, с 14 по 20 апреля буду в Чувашии в санатории Солнечный берег, рядом Волга, какими удочками в этот период ловить можно будет?

Наверно лучше на донку, или фидер. Вода пока мутная.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
37
Репутация
28
Откуда
г.Чебоксары
Чебоксары
Возле пляжа до бровки очень далеко, на поплавок если только ниже Яхт-клуба проберешься... Так что, как уже сказали донка и фидер...
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
19
Репутация
2
Откуда
Новочебоксарск
Чебоксары
Привет Всем!!! Собираюсь на Суру в районе г.Шумерля, подскажите куда плыть на лодке. Ловлю на спиннинг, можно и потроллить)))
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
Чебоксары
а на платнике каком-нибудь есть форель?....периодически посещаю Чебоксары, жена у меня оттуда, все там мне нравиться, только не могу найти куда на форель съездить. Есть подозрение, что из-за не высоких доходов населения, ее никто не запускает, ибо невыгодно.
 

Сейчас смотрят

Вверх