• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чебоксарское водохранилище (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Evgeniy
  • Дата начала
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Чебоксарское водохранилище - Волга

Хотелось бы поинтересоваться у соседей, кто нибудь рыбачит у в нашей республике?

Пишите....
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Чебоксарское водохранилище
Re: Чебоксарское водохранилище - Волга

Рыбачил. в Чебоксарах, так-как там часто бываю, и восновном большее время живу в Чувашии.

Но как обращал внимания на местных рыбаков, они восновном используют доную снасть.
На спин, если толька с лодоки или с яхты у кого есть?
Что интересует имено?
 
Последнее редактирование:
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Re: Чебоксарское водохранилище - Волга

Cernui-Angel сказал(а):
Рыбачил. в Чебоксарах, так-как там часто бываю, и восновном большее время живу в Чувашии.

Но как обращал внимания на местных рыбаков, они восновном используют доную снасть.
На спин, если толька с лодоки или с яхты у кого есть?
Что интересует имено?

Где рыбачишь конкретнее, начто ловишь, что ловишь...
Может есть какие хитрости, если не секрет))))
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Чебоксарское водохранилище
Re: Чебоксарское водохранилище - Волга

Evgeniy сказал(а):
Где рыбачишь конкретнее, начто ловишь, что ловишь...
Может есть какие хитрости, если не секрет))))
Стучи в асю, тебя (я) уже добавил, ник -=МуХа=- это сестрёнкина ася.
 
A

Alexey_B

гость
Чебоксарское водохранилище
Рыбачим на Марий-Эльском берегу водохранилища.
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Всем привет!!!
Вчера ездили на Суру, Конезавод 6, рыбачили в затонах, глубина в затоне до 2 метров, клевал мелкий окунь, поставили 6 жерлиц, итог ни одной поклевки, всего стояло около 150 жерлиц при нас ни одной поклевки(((.
Короче сезон открыли, отметили...
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
В субботу сосед был на Лысой горе, лед 5 см около берега...

на тюльку поймал 3 судаков- 1.5, 0.8, 0.75 кг, и 8 берешей от 500-до 800 г....

но говорит очень опасно..
 
T

trudyga

гость
Чебоксарское водохранилище
всем привет хочу сказать что поймал в районе тулеево МарийЭл сома на 64 кг.длина230см желающим могу попытаться отправить видео дело было в августе ВОТ ТАК:thumbupq:
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Всех с прошедшими!!!

ОТЧЕТ 6,7 января 2007:
Были на лысой горе, лед от 15 до 20 см, но очень много торосов.

клев очень плохой, пока под нос не забросишь не берет, с лунки одна рыба и боль не поклевки(((

6 января один берш на 1 кг.
7 января судак на 400 гр. и берш на 500 гр.

остальные примерно так же..
:taschu:
 
S

Seryi1

гость
Чебоксарское водохранилище
Чуть ниже:)Устье р.Илеть.27.01.07.Очень много воды-уровень весеннего половодья:(Лед тонкий,везде майны.Течение дикое.Под берегом-бисер0,чертики0,блесна1!! окунь:-(
 
J

JOI

гость
Чебоксарское водохранилище
Re: Чебоксарское водохранилище - Волга

Лтом постояно ездим в Фокино на 2-3 дня живем на островах:thumbtwoup: ловим на спин в основном между островами пробовал в этом году ловить на джиг да вот палка оказалась не подходявая верхний тест 27г. маловато не тонет.:sosa: Как сейчас у вас там обстановка со льдом ?:helpsmilie: Возможно на эти выхи поедем в фокино. пока правда не знаю на какое время поскольку не знаем где остановится. Ответ можно в личку.
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Всем привет!!! Что то долго меня не было тут(((
Лед в районе Лысой горы нормальный 10-15 см, но что то клев совсем плохой, видимо препад давления и температуры говорит об этом, в воскресенье едим опять на Лысую гору, в прошлую субботу были в Шешкарах, так там вообще галяк((( на троих одна поклевка и одинг беош на 150 гр..... уехали со льда в 13 часов, и не мы одни .... больше половины рыбаков сматались в обед... ГЛУХОЗИМЬЕ вроде((((
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Всем привет!!! Что то долго меня не было тут(((
Лед в районе Лысой горы нормальный 10-15 см, но что то клев совсем плохой, видимо препад давления и температуры говорит об этом, в воскресенье едим опять на Лысую гору, в прошлую субботу были в Шешкарах, так там вообще галяк((( на троих одна поклевка и одинг беош на 150 гр..... уехали со льда в 13 часов, и не мы одни .... больше половины рыбаков сматались в обед... ГЛУХОЗИМЬЕ вроде((((
 
E

Evgeniy

гость
Чебоксарское водохранилище
Всем привет!!! МОй акаунт работает)))
вчера были в районе Васильсурска, Лысая гора, лед 10-20 см, вся волга перехряпана торосами(((, итог рыбалки две поклевки на троихЮ я ни одной не видел(( Ловили судака и берша на тюльку, у многих спрашивали рыбаков итог такой же((( что творится не пойму, течение нормальное, в субботу многие там же не плохо отловились от 3 до 8 кг судак, берш..
 

Сейчас смотрят

Вверх