• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чаттербейт (Chatterbait) (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Чаттербейт (Chatterbait)
Алесь, на чебурахе ловчей получается. На тяжелые я ставлю, иногда по два двойника, на колечко и на заднее ухо.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
744
Репутация
949
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
Чаттербейт (Chatterbait)
Задумка впечатляет:thumbtwoup:, но чертёжи с размерами и фото с ориентирами мощно помогли бы сотворить похожые и уже с ними экспериментировать с джиг-головой или чебур-шарнир и т.д. Пожалуйста делитесь своими наработками, от нас - рыбацкая благодарность:friends:.
С уважением.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
95
Репутация
53
Откуда
г.Новокузнецк
Чаттербейт (Chatterbait)
Доброго времени суток!
Я в прошлом сезоне только-только начал эксперименты с таким чудом. По мне, так чем проще конструкция, тем лучше, поэтому обхожусь без заводных колец.
С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • чаттер.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 341
    чаттер.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Чаттербейт (Chatterbait)
SAXAR, а как ты ушки разгибаешь у джигголовок? Я сначала, тоже пытался, но геморройно это, хрупкие крючки в основном. Все покупные были сделаны без заводных колец. Но на уловистости, похоже, это не отражается: что с кольцами, что без колец.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
95
Репутация
53
Откуда
г.Новокузнецк
Чаттербейт (Chatterbait)
SAXAR, а как ты ушки разгибаешь у джигголовок? Я сначала, тоже пытался, но геморройно это, хрупкие крючки в основном. Все покупные были сделаны без заводных колец. Но на уловистости, похоже, это не отражается: что с кольцами, что без колец.
Турбо-зажигалка и круглогубцы Вам в помощь.
С уважением, Сергей.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 056
Репутация
1 026
Откуда
Achinsk
Чаттербейт (Chatterbait)
Задумка впечатляет:thumbtwoup:, но чертёжи с размерами и фото с ориентирами мощно помогли бы сотворить похожые и уже с ними экспериментировать с джиг-головой или чебур-шарнир и т.д. Пожалуйста делитесь своими наработками, от нас - рыбацкая благодарность:friends:.
С уважением.
В этом посте #7 пластинки рядом с линейкой. Зачем зашориваться на чьем-то чужом. Когда нет жестких рамок - больше простор для творчества. Может у кого-то конструкция получится лучше.
В прошлом году мало рыбачил на него, потому что лето было очень жарким и сухим. водоемы сильно зарастали, нитчатые водоросли практически, сразу гасили игру таких приманок. Но в начале лета и щука и окунь брали хорошо. На самого мелкого даже ельца один раз поймал, причем не забагрив.
 

Сейчас смотрят

Вверх