• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Часы штурманские (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Продам настоящие раритетные штурманские часы 3133, не Полет. Часы на ходу, работает все. Цена 36 000 р.
 

Вложения

  • 3133.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 582
    3133.jpg
С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Разве нет настоящих поклонников данных часов?!
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Часы штурманские
за такую цену видимо нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

может на вотч ру выставить?наверное там больше поклонников найдется
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Часы штурманские
Если цену на 5 разделить, то тогда будут кому-нибудь интересны...
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Если цену на 5 разделить, то тогда будут кому-нибудь интересны...
Это не ко мне. Посмотрите сколько эти часы стоят на аукционах и на eBay!
Но только такие, а не подделка от "Полета", это разные часы!
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
61
Репутация
20
Откуда
Гродно
Часы штурманские
Вы посмотрите,сколько их продается за эту сумму-будете удивлены.После репассажа максимум 200 долларов.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Вы посмотрите,сколько их продается за эту сумму-будете удивлены.После репассажа максимум 200 долларов.

Контингент тут не тот!:) Зайдите на Авито, там таких часов всего 2-е штуки.
 

Вложения

  • IMG_0436.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 359
    IMG_0436.jpg
  • IMG_0437.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 380
    IMG_0437.jpg
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Часы штурманские
Это не ко мне. Посмотрите сколько эти часы стоят на аукционах и на eBay!
Но только такие, а не подделка от "Полета", это разные часы!

Уважаемый, Вы только не обижайтесь, но Вы говорите полную чушь! Что значит подделка. Механизм в часах, как Вы правильно заметили 3133. Он был разработан в далеком 1976 году на 1-ом Московском часовом заводе. Заменил известный калибр 3017 (Стрела) В то время, механизм выпускался ограниченными партиями для ВМФ СССР (часы ОКЕАН). Спустя 10 механизм стал доступен всем рядовым покупателям.
Не важно, что на циферблате напечатано. По поводу ебэй: все часы с русской символикой, расчитаны на иностранцев, которые и здесь в Москве матрешки по 500 баксов покупают.
Нет, я не споря, часы можно и за 100 т.р. выставить, но продадутся они или нет? Скорее нет, чем да. Такие часы, в 99 процентов случаев, покупают люди, которые в этом разбираются.
Удачи!
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Уважаемый, Вы только не обижайтесь, но Вы говорите полную чушь! Что значит подделка. Механизм в часах, как Вы правильно заметили 3133. Он был разработан в далеком 1976 году на 1-ом Московском часовом заводе. Заменил известный калибр 3017 (Стрела) В то время, механизм выпускался ограниченными партиями для ВМФ СССР (часы ОКЕАН). Спустя 10 механизм стал доступен всем рядовым покупателям.
Не важно, что на циферблате напечатано. По поводу ебэй: все часы с русской символикой, расчитаны на иностранцев, которые и здесь в Москве матрешки по 500 баксов покупают.
Нет, я не споря, часы можно и за 100 т.р. выставить, но продадутся они или нет? Скорее нет, чем да. Такие часы, в 99 процентов случаев, покупают люди, которые в этом разбираются.
Удачи!

Я имел ввиду, не Подделку в прямом смысле, а то что мои часы в продажу не поступали, это ВВСовские часы, а полет уже сделал подобие. Настоящие штурманские и ценятся поэтому. А кто купит, тот купит. Я не претендую на чужой кошелек!
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
102
Репутация
170
Возраст
54
Откуда
101-й км
Часы штурманские
Жадность приводит к бедности:)
Это из серии гирь времен СССР все говорят что они стоят сумашедших денег но никто никогда не продавал,на авито они тоже типа продаются:)
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Часы штурманские
за такую цену видимо нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

может на вотч ру выставить?наверное там больше поклонников найдется

там такие за 5000 стояли... + они если родные, то 100% "фонят" (не критично, но все же, ну может 90%)... :yes:
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
99
Репутация
142
Откуда
Москва
Часы штурманские
Интересно, а какой-такой "секретный часовой завод" делал такие штурманские часы? которые потом якобы стал подделывать 1МЧЗ?
На авиационных часах (для самолетов) выпускаемых на 1МЧЗ, "ПОЛЕТ" тоже не написано, однако это не подделка. В чем "оригинальность" этих котлов?
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
40
Репутация
55
Откуда
Щелково
Часы штурманские
Интересно, а какой-такой "секретный часовой завод" делал такие штурманские часы? которые потом якобы стал подделывать 1МЧЗ?
На авиационных часах (для самолетов) выпускаемых на 1МЧЗ, "ПОЛЕТ" тоже не написано, однако это не подделка. В чем "оригинальность" этих котлов?

В том, что в розницу они не продавались, а выдавались летному составу. И выпускались они ограниченное время, в этом и ценность. Это тоже самое, условно, как редкие монеты. Деньги вроде у всех есть, но определенные монеты становяться коллекционными и стоят в 1000 раз дороже номинала. Это так, популярно!
Эти часы классические. Такие в магазине не продавали.
Вот и все!
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Москва
Часы штурманские
Не коллекционер.

Мне просто понравились.
Тысячи 4 готов буду заплатить.

Комментировать ни к чему. К приобретению шибко не стремлюсь.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

...выпускались они ограниченное время, в этом и ценность.!

Вы не ответили на вопрос. Где они сделаны?

И откуда Вам так достоверно известна их история?
А если я скажу, что видел их в рознице? Сможете проверить?
А потом и у барыг. Ещё в те времена.

В общем - 4 тысячи рублей. Связь через личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх