• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Часто задаваемые вопросы. (Просматривает: 1)

С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Часто задаваемые вопросы.
пилюлькин сказал(а):
посмотри на савеловской в синем здании,3 этаж(рыболовный отдел). я там брал желтый Manns, были и др. расцветок.
Да я там работал (у Захаровского). Ничего интересного.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Часто задаваемые вопросы.
Братья по оружию!!!! может кто подскажет адреса инет магазинов для рыбалки,ссылочку если можно в личку,буду очень благодарен.
 
B

Buzdik

гость
Часто задаваемые вопросы.
lavruxa сказал(а):
Братья по оружию!!!! может кто подскажет адреса инет магазинов для рыбалки,ссылочку если можно в личку,буду очень благодарен.
Надеюсь эти ссылки Вам помогут!! только я вот не вижу смысла покупать через инет!!!:hmm:
Вот я живу в маленьком городе и хочется, конечно, в магазинах видеть побольше всего, но...:ass:
 
B

Buzdik

гость
Часто задаваемые вопросы.
У меня возник вот такой вопрос раз уж такая тема: стоит ли покупать мультипликатор!? Мне объясняли, что мультиплиакатор нужно подбирать под каждую снасть поотдельности!!! Т.е. если лови на УЛ, то один, если...и т.д. Но работать я думаю им удобнее, хотя никогда и не пробовал!!!! Дайте СОВЕТ:helpsmilie:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Часто задаваемые вопросы.
Buzdik сказал(а):
У меня возник вот такой вопрос раз уж такая тема: стоит ли покупать мультипликатор!? Мне объясняли, что мультиплиакатор нужно подбирать под каждую снасть поотдельности!!! Т.е. если лови на УЛ, то один, если...и т.д. Но работать я думаю им удобнее, хотя никогда и не пробовал!!!! Дайте СОВЕТ:helpsmilie:

А у тебя уже есть специальное удилище под мультипликатор (с курком)? Кстати, ПРИВЕТ всему Щекино!!! У меня в Щекино сестра живет с мужем плюс племянник с племянницей! Давненько я у вас не был... :D
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Часто задаваемые вопросы.
Buzdik сказал(а):
Мне объясняли, что мультиплиакатор нужно подбирать под каждую снасть поотдельности!!! Т.е. если лови на УЛ, то один, если...и т.д.
катухи тоже так подбирать надо! мульт больше необходим при силовом вываживании крупной рыбы. удилище надо держать кольцами к верху. к нему еще приспособиться надо!:hmm:
 
B

Buzdik

гость
Часто задаваемые вопросы.
Йожык® сказал(а):
А у тебя уже есть специальное удилище под мультипликатор (с курком)? Кстати, ПРИВЕТ всему Щекино!!! У меня в Щекино сестра живет с мужем плюс племянник с племянницей! Давненько я у вас не был... :D
Я знаю!! Мы с Вами общались уже на форуме Русфишинга:)
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Часто задаваемые вопросы.
Buzdik сказал(а):
Надеюсь эти ссылки Вам помогут!! только я вот не вижу смысла покупать через инет!!!:hmm:
Вот я живу в маленьком городе и хочется, конечно, в магазинах видеть побольше всего, но...:ass:
Спасиб!!!:thumbupq: вот и у меня такое же мнение,один ширпотреб:thumbdown: ,на несколько рыбалок хватает,толи ржавеют снасти или латунь чернеет за 2 часа в воде,но стоит копейки.:hmm:
 
B

Buzdik

гость
Часто задаваемые вопросы.
lavruxa сказал(а):
Спасиб!!!:thumbupq: вот и у меня такое же мнение,один ширпотреб:thumbdown: ,на несколько рыбалок хватает,толи ржавеют снасти или латунь чернеет за 2 часа в воде,но стоит копейки.:hmm:
Насчёт ржавчины и дешивизны это точно, я вот на 300 рублей у себя могу купить 15 вертушек!!1 А заехал в Туту, так за 4 - 500р отдал!!!
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Часто задаваемые вопросы.
Вопрос!!!!!как думаете сегодня:D я поймаю что нибудь с такой погодой или нет:D :hmm:
 
П

Патроныч

гость
Часто задаваемые вопросы.
Кстати, как раз хотел спросить о ржавщине. Допустима ли ржавщина крючках и на самой паролонки от тех же крючков. Вот у меня после первой рыбалки, там где крючки прилегают к паролонке уже въелась ржавщина. Вот отражается это на клёве рыбы, чувствует или видит она ржавщину?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Часто задаваемые вопросы.
рыба не чует,но на месте ржавчины крючок может отломиться
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Часто задаваемые вопросы.
Друзья!!!! у кого какие мнения по поводу погоды,хищьник должен активироватся,а всё на оборот,не хочет даже живца.
 
M

muss

гость
Часто задаваемые вопросы.
lavruxa сказал(а):
Друзья!!!! у кого какие мнения по поводу погоды,хищьник должен активироватся,а всё на оборот,не хочет даже живца.
О тех днях. о которых ведешь речь---вполне возможно попал на резкий перепад в погоде.(сам такой. тож попал). А понятие "осенний жор" весьма чсловное. Далеко не обязательно, что щучка будет постоянно активна в этот период. Весенний более предсказуем(наверное уже сам убедился на своем торфяннике).
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Часто задаваемые вопросы.
muss сказал(а):
О тех днях. о которых ведешь речь---вполне возможно попал на резкий перепад в погоде.(сам такой. тож попал). А понятие "осенний жор" весьма чсловное. Далеко не обязательно, что щучка будет постоянно активна в этот период. Весенний более предсказуем(наверное уже сам убедился на своем торфяннике).
Этот год очень отличается,в прошлом ловил пока закрайки ледяные не образовались,щука брала как дурная:taschu: :tanz: ,а в этом году полный ОП.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх