• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Частный сектор на Яузком водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
Частный сектор на Яузком водохранилище
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста кто нибудь из Вас пользовался услугами частного сектора в районе Яузкого водохранилища? В частности интересуют близлежащие деревушки к деревне Пудыши. Необходим дом или комната с минимальными удобствами исключительно, чтобы переночевать две ночи. Заранее спасибо.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Частный сектор на Яузком водохранилище
Там в Пудышах база есть.. прям на въезде стоит. Полный комплекс услуг -и поспать и поесть и попариться и стоянка... в общем все сразу или по частям, как пожелаешь. Ребята организовывают доставку до места ловли зимой и летом (бураны, лодки). Если желаешь пожить дикарем, подскажут место, где лучше, доставят, при желании организуют подвоз горячего питания...
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
Частный сектор на Яузком водохранилище
Там в Пудышах база есть.. прям на въезде стоит. Полный комплекс услуг -и поспать и поесть и попариться и стоянка... в общем все сразу или по частям, как пожелаешь. Ребята организовывают доставку до места ловли зимой и летом (бураны, лодки). Если желаешь пожить дикарем, подскажут место, где лучше, доставят, при желании организуют подвоз горячего питания...
Я знаю, что там построена база, единственное что отпугивает это непомерная цена за жилье... нам просто надо приехать туда вечером лечь спать и в шесть утра уехать за это они хотят по 800 рублей с носа... на мой взгляд это дороговато... поэтому и решили поехать пожить в частный сектор:)
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Частный сектор на Яузком водохранилище
Да нет там частного сектора, карта объясняет всё. Отсюда базы, цены.
 

Сейчас смотрят

Вверх