Частный сектор на Яузком водохранилище (Просматривает: 1)

Нужны права на лодку? Подробнее...
fishing-shop.ru
Реклама на Русфишинге! Подробнее...

Лучистый

Заблокирован
С нами с
06.10.2007
Частный сектор на Яузком водохранилище
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста кто нибудь из Вас пользовался услугами частного сектора в районе Яузкого водохранилища? В частности интересуют близлежащие деревушки к деревне Пудыши. Необходим дом или комната с минимальными удобствами исключительно, чтобы переночевать две ночи. Заранее спасибо.

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Там в Пудышах база есть.. прям на въезде стоит. Полный комплекс услуг -и поспать и поесть и попариться и стоянка... в общем все сразу или по частям, как пожелаешь. Ребята организовывают доставку до места ловли зимой и летом (бураны, лодки). Если желаешь пожить дикарем, подскажут место, где лучше, доставят, при желании организуют подвоз горячего питания...

Лучистый

Заблокирован
С нами с
06.10.2007
Там в Пудышах база есть.. прям на въезде стоит. Полный комплекс услуг -и поспать и поесть и попариться и стоянка... в общем все сразу или по частям, как пожелаешь. Ребята организовывают доставку до места ловли зимой и летом (бураны, лодки). Если желаешь пожить дикарем, подскажут место, где лучше, доставят, при желании организуют подвоз горячего питания...
Я знаю, что там построена база, единственное что отпугивает это непомерная цена за жилье... нам просто надо приехать туда вечером лечь спать и в шесть утра уехать за это они хотят по 800 рублей с носа... на мой взгляд это дороговато... поэтому и решили поехать пожить в частный сектор:)

С нами с
05.08.2007
Да нет там частного сектора, карта объясняет всё. Отсюда базы, цены.

Сейчас смотрят

OZON! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх