• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Приглашаем Вас на рыбалку, подводную охоту в дельту Волги. Мы предлага-ем Вам провести свой отдых на о.Станья в 70 км от г.Астрахани. Наш 2-х этажный сруб общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка и расчитан на комфортное прожива-ние компании до 12 человек. К Вашим услугам лодки с моторами , егерское обслуживание, гостеприимные хозяева, домашняя кухня. Вы не останетесь равнодушным. Добро пожаловать ! Подробности на сайте: отдыхвдельте.рф
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Почему-то не получается посмотреть.:neznayu:
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Почему-то не получается посмотреть.:neznayu:
Да помоему все нормально. Просто копируешь отдыхвдельте.рф и вставляешь в адресную строку.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Сайт не открывается... Не трудно огласить здесь цены, какие мотоходы имеются в наличии и т.д...
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Попробуйте скопировать ссылку http://отдыхвдельте.рф и зайдете по ней. Я только что пробовал, все нормально.
 
С нами с
09.09.2008
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Посмотрел...
А цены то, очень кусачие.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

За такие деньги я выбираю Средиземноморье, Белек Турция:D... за эти деньги там можно и отдохнуть и рыбку в море половить:D:taschu: совсем с ума посходили...:yucky::thumbdown:
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
С нами с
09.09.2008
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Да ладно вам,приблизительно все как у всех.Да и не вагончик люди предлагают.

В тот район езжу давно. Каждый год весной и осенью. Иногда летом. Постоянно на разные базы среднего класса. В гостевые дома пробовал, но как-то не задалось. Могу "сходу" назвать не менее 5ти нормальных баз с более низкими ценами. А более дешевых гостевых домов вообще "немеряно"!
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
271
Репутация
145
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Да ладно вам,приблизительно все как у всех.Да и не вагончик люди предлагают.
Позвольте с Вами не согласится.Осенью 2010 г. был в Станье на этом же острове и жил тоже в частном секторе и не в вагончике,а в нормальном домике -только проживание стоило в 4 раза дешевле,питание в 1,5 и бударка на много дешевле.И хозяин - прекрасный человек ,как и его помощники.У него нет цели "всё и сразу"-поэтому не чувствуешь себя "дойной коровой". У меня и моего друга остались хорошие воспоминания о проведённом там времени и мы обязательно туда поедем.
В принципе я согласен,что "хозяин-барин" и может устанавливать любые цены, но как говорится:"тщательнее надо.....тщательнее..":)
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Re: Частный гостевой дом в дельте Волги

Посмотрел...
А цены то, очень кусачие.

Да уж! :hmm:
Особенно не понятна стоимость домика.
Вроде 12 000 в день. Но если приезжает более 6, например 12 (ведь рассчитан он на 12 человек) то это уже 24 000 в день.
Мне вот интересно, кроме дополнительных 6 комплектов белья, что еще увеличивается в себестоимости, если цена вырастает в 2 раза.
Опять же питание. Я люблю готовить и поэтому я на всех выездах на Волгу, отвечаю за закупку питания и готовку. Я даже себе представить не могу, что должно входить в рацион питания на 9600 !!! рублей в день на 12 человек!!! А если взять 14 дней то это вообще космос получается - 134 400 рублей!!! Создается такое мнение, что в себестоимость питание забита зарплата всего персонала базы. :(
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Я конечно ни в коей мере не защищаю хозяина,но и так утверждать,не видя конкретно что у него там и как,никак нельзя.Это всё равно что обсуждать книгу не прочтя её.А питание у многих начинается"от 600 руб.",да и лодки от 1200 и .....А тут хотябы-"Аренда весельных лодок и куласов – бесплатно.",да и-"Егерское обслуживание – 800 руб. в день на одну единицу техники и включает в себя все услуги связанные с добычей, разделкой и обработкой трофеев." Конечно и для меня эти услуги базы дороги,но все познается в сравнении.Так что нельзя так огульно все охаивать.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Добрый вечер всем ! Я готов ответить на все Ваши вопросы. Отдельное СПАСИБО ВАЛЛОМУ!
Побробуйте зайти на сайт любой базы в Астраханской обл. Даже по программе"Все включено" достаточно много дополнительных услуг от разделки рыбы, ее приготовления до всяких прочих. К примеру Вязанка дров и т.д.
ВАЛЛОМ ! Вы правильно сказали :" Не в вагончике предлагаем". За это тоже большое Спасибо. Дело в том ,что этот дом строился для себя и построен он с душой , как и все в нашем подворье. Я ни в коей мере не агитирую Вас всех посетить наш дом , просто если будете в наших краях . подъезжайте, познакомимся, быть может найдем общие интересы. С уважением. Сергей.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Позвольте с Вами не согласится.Осенью 2010 г. был в Станье на этом же острове и жил тоже в частном секторе и не в вагончике,а в нормальном домике -только проживание стоило в 4 раза дешевле,питание в 1,5 и бударка на много дешевле.И хозяин - прекрасный человек ,как и его помощники.У него нет цели "всё и сразу"-поэтому не чувствуешь себя "дойной коровой". У меня и моего друга остались хорошие воспоминания о проведённом там времени и мы обязательно туда поедем.


Доброго Вам времени дня ! Я благодарен Вам за такой добрый и теплый отзыв о нашем острове. У меня также нет цели "все и сразу". Можно было бы предложить к размещению обычный деревенский домик в нашем подворье с удобствами во дворе за 300-500 руб в день, но если есть спрос то есть предложение. Я за то, чтобы как можно большее количество людей ежегодно приезжало в наши края и уезжало только с одной мыслью которую Вы уже высказали...
А мы будем Вас ждать и сделаем все от нас зависящее чтобы Вы с этой мыслью уехали.
С уважением, Сергей.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
271
Репутация
145
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Сергей добрый вечер.
Поймите правильно,я абсолютно не имею никаких претензий к вашей базе и вашим расценкам,просто я привёл пример возможности проживания по более гуманным расценкам,а дальше жизнь расставит всё по своим местам.Будет спрос -значит всё нормально,нет -придётся вносить коррективы.Удачи:).
С уважением Валерий.
 

Сейчас смотрят

Вверх