• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Carpboat (кораблики для завоза прикормки ) (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )

А про радиоуправлямые кораблики написать что нибудь можете - ???
Спасибо.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

А про радиоуправлямые кораблики написать что нибудь можете - ???
Спасибо.

Здравствуйте . Сам не пользуюсь , но у друзей есть . Правда то , что видел не очень пока устраивает - мал запас хода это основное , что не устраивает . Корабль нужен под ветви завести в основном , а его часто используют для дистанции ........... . Думаю это в любом случае покупка довольно дорогая , а потому следует обратить внимание на серьёзные конструкции : солнечные панели , навигатор , эхолот , аккумуляторы , тип движителя - водомёт , грузоподъёмность , возможность быстрой замены или быстрой зарядки аккумуляторов , бортовой огонь . При такой комплектации стоимость приблизительно 180 000 рублей . Вывод сами сделаете . А просто поиграть в кораблики за 30 000 р. считаю очень дорого - если брать , то вещь , но ........... ! )))
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Да, действительно слишком дорого.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Здравствуйте . Сам не пользуюсь , но у друзей есть . Правда то , что видел не очень пока устраивает - мал запас хода это основное , что не устраивает . Корабль нужен под ветви завести в основном , а его часто используют для дистанции ........... . Думаю это в любом случае покупка довольно дорогая , а потому следует обратить внимание на серьёзные конструкции : солнечные панели , навигатор , эхолот , аккумуляторы , тип движителя - водомёт , грузоподъёмность , возможность быстрой замены или быстрой зарядки аккумуляторов , бортовой огонь . При такой комплектации стоимость приблизительно 180 000 рублей . Вывод сами сделаете . А просто поиграть в кораблики за 30 000 р. считаю очень дорого - если брать , то вещь , но ........... ! )))

А не подскажите, можно ли его использовать для многосуточного закорма определённых зон на водоёме - ? :slodki:
И (хотя бы приблизительно) сколько кг. прикормки он способен нести на своём борту - ? :slodki: Спасибо.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Извиняюсь, что не в тему , но закорм, особенно стартовый, очень удобно делать с лодки. Для этого подойдет самая, что ни есть китайская. Заодно и потребность в маркере отпадает.:thumbupq:

И прикорма на борт она возьмёт гораздо больше. :slodki:
Но всё равно хочется попробовать сделать это именно с помощью этого чуда техники. :thumbupq:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

А не подскажите, можно ли его использовать для многосуточного закорма определённых зон на водоёме - ? :slodki:
И (хотя бы приблизительно) сколько кг. прикормки он способен нести на своём борту - ? :slodki: Спасибо.

Может нести примерно до 6 кг прикормки , но это для завоза в трудные точки , куда забросить нет возможности , а не для кормления или приваживания ....... , это тоже можно делать , но запас хода должен быть большим ! Можно сделать всё , но какой ценой и необходимо ли это ? Плюс корабля в тишине с которой , названные действия возможны . А различий в многодневности или одноразовости закорма нет , если это позволяют сделать технические возможности корабля . На тему корабля я не смогу Вас более квалифицированно проконсультировать - не обладаю необходимыми знаниями . А в основном точки находятся на дистанции до 80 метров , реже в ( 110 -120 ) и нет необходимости в применении корабля !!! ЭТО ИЗДЕЛИЕ ДЛЯ СОВЕРШЕННО ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ И СИТУАЦИЙ - СЛОЖНОСТЬ ДЛЯ ЗАБРОСА , РЕЖИМ СОХРАНЕНИЯ ТИШИНЫ , ИНОГДА ДИСТАНЦИЯ ..... !
 

PVP

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 659
Репутация
290
Откуда
г.Дружковка,Донецкая обл
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Но всё равно хочется попробовать сделать это именно с помощью этого чуда техники. :thumbupq:
Что бы не тратиться советую обратить внимание на детские радиоуправляемые игрушки-кораблики. Только у них дальность радиосигнала маловата. Прийдется поморочится.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Что бы не тратиться советую обратить внимание на детские радиоуправляемые игрушки-кораблики. Только у них дальность радиосигнала маловата. Прийдется поморочится.

Спасибо конечно, но данный корабль позиционируется не как игрушка. :slodki:
Мне кажется что данная разработка просто немного опередила время.
 

PVP

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 659
Репутация
290
Откуда
г.Дружковка,Донецкая обл
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Спасибо конечно, но данный корабль позиционируется не как игрушка. :slodki:
Мне кажется что данная разработка просто немного опередила время.
Вы меня не правильно поняли. Я сам одно время загорелся этим вопросом и обмозговывал тот вариант, что предложил. Это вполне реально и гораздо дешевле.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Мой приятель Avtoelektric c Мариуполя сделал ( вернее реконструировал) кораблик из детского еще в прошлом году.
Работает нормально.Одна загвоздка, это малый запас хода ( слабые аккумуляторы).
Спросите у него в личке и он все объяснит.
Парень он компанейский.:thumbupq:
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Прошу прощения :sorry: за то, что задавал лишние вопросы, засоряя тем самым топик. :offtopic:
Оказывается вся техническая информация имеется на сайте поставщика :
http://baitboat.******/
В базовой комплектации на российские деньги стоимость получается приб. 20500 руб. (модель CARPBOAT) с двумя отсеками.
По моему не такие уж неподъёмные деньги. :thumbupq: Доп. комплектацию можно докупить и позже, немного поэксплуатировав корабль
для того, чтобы лучше определиться что действительно нужно, а что нет.
 

Вложения

  • carpboat-4.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 351
    carpboat-4.jpg
  • carpboat-9.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 349
    carpboat-9.jpg
С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Вот здесь http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1945&page=3
нашел кажется по теме:

"Наткнулся на высказывание Лиона Хугендика:
Забавно пользоваться радиоуправляемым корабликом не для того, чтобы ловить подальше, а исключительно для того, чтобы ловить иначе, – вот вам еще одно преимущество, которое обеспечивает это «чудо техники». Я уверен в этом подходе, и в последующие дни его эффективность становится очевидной. Я завершаю неделю с результатом более чем удовлетворительным. Это не бешеный успех, но я поймал почти столько же карпов, сколько все остальные карпятники вместе взятые, за тот же промежуток времени"

Там было так, извините цвет изменить не могу.
Нашел много информации о корабликах ( на фото), кому будет интересно пишите - отправлю по эл.почте.
 

Вложения

  • V1+эхолот (2).jpg
    33 КБ · Просмотры: 131
    V1+эхолот (2).jpg
  • d0101.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 144
    d0101.jpg
  • JABO-3-Remot-Control-Bait-Boat.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 145
    JABO-3-Remot-Control-Bait-Boat.jpg
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

"Наткнулся на высказывание Лиона Хугендика:
Забавно пользоваться радиоуправляемым корабликом не для того, чтобы ловить подальше, а исключительно для того, чтобы ловить иначе, – вот вам еще одно преимущество, которое обеспечивает это «чудо техники». Я уверен в этом подходе, и в последующие дни его эффективность становится очевидной. Я завершаю неделю с результатом более чем удовлетворительным. Это не бешеный успех, но я поймал почти столько же карпов, сколько все остальные карпятники вместе взятые, за тот же промежуток времени"

Там было так, извините цвет изменить не могу.
Нашел много информации о корабликах ( на фото), кому будет интересно пишите - отправлю по эл.почте.


По этой ссылке находится информация о кораблях гораздо более серьёзных , чем указанные ( http://www.anglingtechnics.co.uk/ ) . Это кому интересно .
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Более серьезные кораблики и стоят более серьезно.
Например как на фото, вещь конечно красивая, но выпускается не очень долго.
Но это дело вкуса.
Насколько владею информацией:
DEVICT ( выпускаемый как ANATEC, французская разработка, его же называют DELUX) выпускается с 1995 года, и модель очень надежная и выпускается нескольких модификаций.
Джабо-3 ( JABO-3), попроще, нет эхолота, но делают с 1997 года.
KINCARP английская разработка ( он же ******izer Baitboat, Амина или другими названиями) делают тоже далеко не один год, две модели, разной комлектации.
 

Вложения

  • Виды корабликов..jpg
    28 КБ · Просмотры: 80
    Виды корабликов..jpg
  • Пульт управления..jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 91
    Пульт управления..jpg
  • Кораблик вид сзади..jpg
    184.5 КБ · Просмотры: 106
    Кораблик вид сзади..jpg
С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Не так уж много информации от тех, кто пользуется корабликами, в основном реклама продавцов. У меня был KINKARP, но недолго.
Вот нашел немного на просторах Интернета, посмотрите. Поделитесь тем, что знаете. ОЧЕНЬ НУЖНО мнение людей, которые пользуются ими, хотя не надеюсь, что кто-то расскажет. http://www.chelfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=10635
http://www.carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1945&page=3
http://*************/content/view/5730/204/
http://www.*************/board/showthread.php?t=2202
http://www.***********/forum/angelsachen/1130
http://www.poimai.ru/forum/viewtopic.php?t=1196
http://donfish.org/viewtopic.php?id=3044
Будет интерес выложу всю имеющуюся информацию, но это будет информация Производителей и Продавцов.
 

Сейчас смотрят

Вверх