• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бывший Норильский рыбхоз. (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2012
Сообщения
179
Репутация
475
Откуда
мо орехово-зуево
Бывший Норильский рыбхоз.
В субботу были с товарищем на данном водоёме. Получили сплошной негатив. Ставили двадцать желиц перегородили практически треть водоёма.Зацелый день не одного флага :( похоже там вообще ей его не зарыбляют. Какая бы погода не была, еслибы щука была хотябы в холостую но сработала. Окуть пиписечный , а ротан конечно отменный. Но платить 500р за ловлю ротана перебор :thumbdown::thumbdown::thumbdown:.

Привет,только приехал с данного водоёма,когда приехал на пруду было три человека,окуня они не нашли,а я с тестем нашёл!:thumbupq:,в щуку не упирались ловили на мотыля,итог штук 30 окуней от 100 до 250 гр и ротанов штук 10,ротан весь крупный.Хочу заметить,весь окунь стоит под самым берегом,пробовал блёсны,балансиры всё в игноре,поклёвки только на мотыля и клёв окуня был всего час с 13 до 14 часов,как то так,всем НЧНХ:victory:
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
179
Репутация
475
Откуда
мо орехово-зуево
Бывший Норильский рыбхоз.
Есть же раздел про платные водоемы! А то читаешь, читаешь, а он оказывается платный, не путайте народ)

Сори,тему создали я вписался,просто люди говорят рыба не клюёт:thumbdown:,а она клюёт:thumbupq:,ещё раз сори за флуд но 500р за удовольствие это не деньги:D
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Бывший Норильский рыбхоз.
Сори,тему создали я вписался,просто люди говорят рыба не клюёт:thumbdown:,а она клюёт:thumbupq:,ещё раз сори за флуд но 500р за удовольствие это не деньги:D

Да не, дело не в тебе, дружище, просто автору тему надо было создавать в платном разделе, сколько раз уже читаю отчеты, все пишут мол есть клев, нету, а про то что платный водоем написано где то в начале, как здесь например, поэтому что бы не путать народ, есть специальный раздел для платных водоемов.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
179
Репутация
475
Откуда
мо орехово-зуево
Бывший Норильский рыбхоз.
Да не, дело не в тебе, дружище, просто автору тему надо было создавать в платном разделе, сколько раз уже читаю отчеты, все пишут мол есть клев, нету, а про то что платный водоем написано где то в начале, как здесь например, поэтому что бы не путать народ, есть специальный раздел для платных водоемов.

Согласен,учту:thumbtwoup:
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
308
Репутация
155
Возраст
27
Откуда
М.О.егорьевск
Бывший Норильский рыбхоз.
Ребят ,был кто на днях как успехи с хищником?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Бывший Норильский рыбхоз.
Похоже со сменой руководителя,народ вообще перестал туда ездить. А жаль,раньше по щуке там не плохо отрывались. Если был кто,отпишитесь,хоть какую нибудь информацию,не хочется в холостую гонять.
 

Сейчас смотрят

Вверх