• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Считал иму самым стабильным вибом по зимнему сезону,но в этот год ридж,который по мне уделывал всех только по перволедку и по последнему льду,работает нынче и по сей день. Конечно,я буду его аккуратно хвалить и покупать в новых расцветках) ведь он ловит))
А балансами,видимо,сейчас у нас наелся до отрыжки судакен,раттлы подавай :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 410
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Не в пику или укор ратлинам...но в этом сезоне больше подходов и атак на старый проверенный балансир. Наелись что ли.... :D . так же как и мы...покупатели...в этом сезоне как никогда все затаривались любыми новыми расцветками....Сам грешен.Сейчас отойдя от эйфории спрашиваю себя...КУДА?ЗАЧЕМ....затарив три коробки...начинаю потихонечку раздавать...
Вот поупирался несколько часов в нарвала... бровки, канавы, меляки - ну вот нихуа. На балансы сразу начинается движуха..
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Старые проверенные риджи работали и будут работать всегда :yes:
Один год воблеры "бомбер лонг А" прям умывали всех, понабрал. Думал вот он ключик)))И с тех пор ниодной поклевки на них)))), валяются лишним весом. За ридж тока порадоваться могу. В этом году первого купил, осторожно так)))). Тока ловить негде((((
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
364
Репутация
308
Возраст
51
Откуда
Волгоград
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Уже полгода как ищу lma koume цвет фиалка в весах 20-28 грамм и к а кого было мое удивление, когда зайдя на бб увидел уж два варианта. Когда присмотрелся внимательней, понял, мы сами роем себе ямы и выращивает цены. Оказывается, оба веса идут аукционные и на данный момент, хотя еще пять и шесть часов до конца аукционов, цену на них, сами покупатели, подняли до.......... 2685-2800 рублей. А другой продавец, глядя на это, сразу выставил такой же лот, только 70 размер, за 2850 руб. Я просто офигел.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Один год воблеры "бомбер лонг А" прям умывали всех, понабрал. Думал вот он ключик)))И с тех пор ниодной поклевки на них)))), валяются лишним весом. За ридж тока порадоваться могу. В этом году первого купил, осторожно так)))). Тока ловить негде((((
Никогда не ставлю в фавориты за одну или пять успешных рыбалок. Риджи у меня,если память не изменяет,4й год и поверьте,они стабильны) вообще никому не наваливаю,нет интереса в этом,просто говорю по фактам. В легком весе они (63 риджи и 58 збл) вместе с коум 60 и 70 у меня номер один.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 532
Репутация
33 107
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
За 5тыщ один продавал иму))). Смотрю ,нету)))))

Конкретно что ли еб......сь, ради пластика со свинцом.
Да , чтоб Я жил на одну зарплату. Деби.ы, одним словом.
Ну если обидел, прошу прощения. :D
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Конкретно что ли еб......сь, ради пластика со свинцом.
Да , чтоб Я жил на одну зарплату. Деби.ы, одним словом.
Ну если обидел, прошу прощения. :D
У людей же разный достаток... Кто то 5 тыщ в минуту имеет, а у кого то это недельный заработок...
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 878
Репутация
20 510
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
В Казань уехала.
Казань-город контрастов :thumbtwoup: :D :D На самом деле это легенда...красивая и невероятная. Потому что если я узнаю кто взял АЙМУ за такую цену....лучше пусть на водоём не выходит...клоуны просто отдыхать будут...я ж его до белого коления доведу:thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх