• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривают: 4)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот моя братия :D Не все работяги, но бывает и палка раз в год стреляет). Помыл, посушил. А то крайние две рыбалки то ледяной дождь накупал, то снегу намело в коробку. Скоро еще два байруфа в клиторном масле приедут и хватит наверно)
 

Вложения

  • 20210117_172851.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 459
    20210117_172851.jpg
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 534
Репутация
33 120
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А когда палка стреляет??? Когда бугрит? Когда подходит? Или вообще мёртвое дно? Очень хочется знать))). А то хожу, и не знаю что ей этой рыбе надо, потому что , только дно:(.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А когда палка стреляет??? Когда бугрит? Когда подходит? Или вообще мёртвое дно? Очень хочется знать))). А то хожу, и не знаю что ей этой рыбе надо, потому что , только дно:(.
Это не так нервирует, как бугры, подходы и насмешки зандера прям в глаза :punish: :D. Вот има два года молчал(во втором столбце 5ый). Вчера же он меня удивил, когда никого жрать не хотел, этот "ушлый парень", а его нет нет, да и да)))
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот моя братия :D Не все работяги, но бывает и палка раз в год стреляет). Помыл, посушил. А то крайние две рыбалки то ледяной дождь накупал, то снегу намело в коробку. Скоро еще два байруфа в клиторном масле приедут и хватит наверно)
Эт сколько же денжищь ты умыкнул из семейного бюджета!!! :rjach: :rjach: :D:rjach:. Жене на шубу норковую бы хватило.....
И еще за будущие три года косарей сто на это потратишь, к гадалке не ходи...

Зы//// у меня этой братвы раза в три побольше, а еще блесен сотни три , а еще бокоплавы.... ну и новая удочка к лету топовая от Грфитлидер...Виво Прототип Нуово....
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А потом чо? После 3х лет то? :eek: Жена привыкнет?:rjach:
Тут во главе угла только один вопрос - о происхождении "клиторного масла", если его для вибов дома добываешь, то все Ок, если же на стороне его излишки образуются.... жди финансовой проверки. Аудит не минуем.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Жене об этом знать не надо.
Седня первый раз увидела. Сушил то дома))). Начала было спрашивать, говорю, я ж не спрашиваю про твои губнушки, карандаши и остальную типа йобань. Не за раз же набралось. Лето тоже, нормально там))))
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Тут во главе угла только один вопрос - о происхождении "клиторного масла", если его для вибов дома добываешь, то все Ок, если же на стороне его излишки образуются.... жди финансовой проверки. Аудит не минуем.
Ааа, да Вы Док не в курсе похоже про мою покупку тут, в барахолке? :rjach: :rjach: :rjach: Про маслецо то оттуда ноги растут)))
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ааа, да Вы Док не в курсе похоже про мою покупку тут, в барахолке? :rjach: :rjach: :rjach: Про маслецо то оттуда ноги растут)))
Кода жене про барахолку и маслецо поведаешь, лучше соблюдать социальную дистанцию в полтора метра.
У них голова по другому работает.
Да и за эти вибы деньги потраченные эт сколько же губнушек, кремов разных и маникюров кошерных можно приобресть.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
В пятницу купил Маднесона. Сегодня с первой лунки его разловил, но дальше пошли перехлесты нижнего крюка с леской. Как бороться с этим???
 

Вложения

  • IMG_20210117_145001.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 281
    IMG_20210117_145001.jpg
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
В пятницу купил Маднесона. Сегодня с первой лунки его разловил, но дальше пошли перехлесты нижнего крюка с леской. Как бороться с этим???
Забыл сказать, рыба отпущена и спокойно ушла в пучину вод.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 860
Репутация
19 751
Откуда
Тверь
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
В пятницу купил Маднесона. Сегодня с первой лунки его разловил, но дальше пошли перехлесты нижнего крюка с леской. Как бороться с этим???
Резиновые вибы,как бы это сказать,в работе более легкоуправляемые,штоле.Проводку с ними надо понежнее делать.Даже пресловутое тррр у них выражено гораздо отчётливее,чем у пластика.ИМХО.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 094
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?

Сейчас смотрят

Вверх