• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бужа (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бужа
Хороший отчет, вот бы чутка поподробнее, что хоть ловится?
Ага , учитывая то что его автор вообще из Курской области , и что он на Буже делал , интересно :wacko:?

А на Буже...При такой засухе и долгом отсутствии нормальных дождей, скорее всего на Буже чрезвычайно низкий уровень воды, очень мелко должно быть, и застойная вода :thumbdown:... Много отмелей пересыхает при этом, а заводи становятся мелкие... Там так часто случается в августе-сентябре в сухие годы, вроде этого...
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
207
Репутация
137
Откуда
Железногорск, Курская область
Бужа
Воды нормально,выше моста дальше трёх ям делать нечего, ниже моста отлично, воды хватает. Ловил щуку на воблеры. стоит очень локально. По количеству выловленных хвостов всё норм, выше среднего.на поплавок при мне местные некрупных подъязков и окуньков ловили.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
845
Репутация
983
Откуда
Мещера
Бужа
не знаю как может воды быть на Буже нормально, если ниже на Пре все пересохло. такое ощущение что человек пишет про какуюто другую Бужу
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бужа
не знаю как может воды быть на Буже нормально, если ниже на Пре все пересохло.
ВОТ именно! Это же одна и та же река фактически :yes:.
Бужа это верхнее течение Пры, значит - если внизу нет воды, то и вверху тоже воды должно быть мало.
В такие сухие периоды, как этот август, там обычно низкий уровень, и масса полупересохших мелководий и обсохших лежащих на пересохшем дне брёвен и коряг... В нормальной ситуации они все в воде должны быть утоплены...
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бужа
Подскажите, кто знает -
- электричка от Москвы до станции Тасино (на Вековку) сейчас по выходным дням ходит дальше за Черусти, без пересадки в Черусти ?
Раньше была такая сквозная электричка до Вековки, по выходным ходила . Сейчас есть? Или только с пересадкой в Черустях ?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Бужа
Подскажите, кто знает -
- электричка от Москвы до станции Тасино (на Вековку) сейчас по выходным дням ходит дальше за Черусти, без пересадки в Черусти ?
Раньше была такая сквозная электричка до Вековки, по выходным ходила . Сейчас есть? Или только с пересадкой в Черустях ?
Прямой электрички теперь нет, только с пересадкой. На Вековку всего 5 электричек в сутки.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
13
Репутация
47
Откуда
Москва, юг
Бужа
Подскажите, кто знает -
- электричка от Москвы до станции Тасино (на Вековку) сейчас по выходным дням ходит дальше за Черусти, без пересадки в Черусти ?
Вот как же меня убивают такие вопросы!!! Ну у тебя же есть интернет! Открой Яндекс и посмотри!!!! Это так сложно??? Или ты ждёшь, что бы кто то за тебя посмотрел расписание и тут выложил???? Маза фака. Или ты настолько дебил, что не можешь яндексом воспользоваться???? Бесит!!!
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бужа
Вот как же меня убивают такие вопросы!!! Ну у тебя же есть интернет! Открой Яндекс и посмотри!!!! Это так сложно??? Или ты ждёшь, что бы кто то за тебя посмотрел расписание и тут выложил???? Маза фака. Или ты настолько дебил, что не можешь яндексом воспользоваться???? Бесит!!!
Сам такой. Да смотрел я в интернете!!! Я ежедневно бываю на разных сайтах, я сам инженер по электронике/радиотехнике. Так что не надо! А Вам Не разобравшись, лишь бы нахамить! Хам кто ТЫкает незнакомому человеку .
Раз я спросил- значит заранее посмотрел интернет, и знаю что там бывают неточности об этом!! Бывают ошибки!! Ясно? Уточнить хотел. Вежливо спросил!
Спросил живую информацию от ездящих по этой ветке до Тасино.
На сайте ТУ-ТУ.ру бывало неточное расписание по линии до Вековки, замечал там .
Ранее ездил туда и наблюдал, что у них была указана пересадка- а в РЕАЛЬНОСТИ московская электричка ехала дальше до Вековки , но только по выходным дням.
Вот и спросил, как сейчас- по выходным дням в РЕАЛЬНОСТИ ходит или нет электричка до Вековки.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Прямой электрички теперь нет, только с пересадкой. На Вековку всего 5 электричек в сутки.
Спасибо.
Значит даже по выходным тоже отменили....:( Печально, потому что раньше она была, но неофициальная, в расписании на сайте Ту-ту.ру это не указывалось, там была указана пересадка... Просто тогда в реальности она ехала дальше до Вековки, постояв в Черустях 10 минут но только по выходным дням...
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Бужа
Сам такой. Да смотрел я в интернете!!! Я ежедневно бываю на разных сайтах, я сам инженер по электронике/радиотехнике. Так что не надо! А Вам Не разобравшись, лишь бы нахамить! Хам кто ТЫкает незнакомому человеку .
Раз я спросил- значит заранее посмотрел интернет, и знаю что там бывают неточности об этом!! Бывают ошибки!! Ясно? Уточнить хотел. Вежливо спросил!
Спросил живую информацию от ездящих по этой ветке до Тасино.
На сайте ТУ-ТУ.ру бывало неточное расписание по линии до Вековки, замечал там .
Ранее ездил туда и наблюдал, что у них была указана пересадка- а в РЕАЛЬНОСТИ московская электричка ехала дальше до Вековки , но только по выходным дням.
Вот и спросил, как сейчас- по выходным дням в РЕАЛЬНОСТИ ходит или нет электричка до Вековки.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Спасибо.
Значит даже по выходным тоже отменили....:( Печально, потому что раньше она была, но неофициальная, в расписании на сайте Ту-ту.ру это не указывалось, там была указана пересадка... Просто тогда в реальности она ехала дальше до Вековки, постояв в Черустях 10 минут но только по выходным дням...

добрый вечер
ту-ту вообще не смотрю...там не пойми что
сайт посредников

смотрите на яндексе
а лучше поставьте приложение яндекс электрички
в этом плане яндекс без пролетов
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Бужа
Подскажите, кто знает -
- электричка от Москвы до станции Тасино (на Вековку) сейчас по выходным дням ходит дальше за Черусти, без пересадки в Черусти ?
Раньше была такая сквозная электричка до Вековки, по выходным ходила . Сейчас есть? Или только с пересадкой в Черустях ?

Прямая электричка ходит по выходным до октября. В расписании этого нет не на яндексе не на ту-ту
 

Сейчас смотрят

Вверх