• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бужа (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Бужа
Добрый день. Был в прошлые выхи два дня. Отравление рыбы подтвердилось местными. Народу совсем мало, но и рыба была очень не активна.
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
219
Репутация
164
Откуда
Железногорск, Курская область
Бужа
По Егорьевскому шоссе до кольца район Спасс Клепиков, от кольца до посёлка Тума, от Тума до Гусь-Хрустального, с Гуся на Уршельский , км через 30 поворот на Тихоново, а там не заблудишься. 290км весь путь
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
845
Репутация
983
Откуда
Мещера
Бужа
вроде нет на буже никаких предприятий для отравлений. Может электрики какие?
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Бужа
По Егорьевскому шоссе до кольца район Спасс Клепиков, от кольца до посёлка Тума, от Тума до Гусь-Хрустального, с Гуся на Уршельский , км через 30 поворот на Тихоново, а там не заблудишься. 290км весь путь

Спасибо! Далековато получается, я думал есть секретная дорога через Черусти :D
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Бужа
Да там на джипе можно не проехать, вот видео с прошлого года, там видно состояние дороги, лучше не испытывать судьбу,ведь сейчас там гораздо хуже, так как брёвна в грязи.
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бужа
На видео одни поставушки... Пассивная ловля... Поставил живца- через час-два-три снял, что получилось... Эх, не спортивно это... :(
...Интереснее спиннингом половить - по спортивному, мастерство точных забросов использовать, приманку подобрать уловистую... Однако тогда на выпить-закусь времени не будет, разумеется.. да и не надо, ибо отрава...
В тех местах я неплохо раньше спиннингом ловил, это по-моему гораздо интереснее и спортивнее и динамичнее... чем поставушки ...
Там, имея лодку, вполне можно и нормальным спиннингом ловить, отцепляя приманку при зацепах , с лодки это удобно.. Да и с берега можно, если рыбачить в забродниках-вейдерсах , чтобы отцеплять приманку при необходимости....
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Бужа
На видео одни поставушки... Пассивная ловля... Поставил живца- через час-два-три снял, что получилось... Эх, не спортивно это... :(
...Интереснее спиннингом половить - по спортивному, мастерство точных забросов использовать, приманку подобрать уловистую... Однако тогда на выпить-закусь времени не будет, разумеется.. да и не надо, ибо отрава...
В тех местах я неплохо раньше спиннингом ловил, это по-моему гораздо интереснее и спортивнее и динамичнее... чем поставушки ...
Там, имея лодку, вполне можно и нормальным спиннингом ловить, отцепляя приманку при зацепах , с лодки это удобно.. Да и с берега можно, если рыбачить в забродниках-вейдерсах , чтобы отцеплять приманку при необходимости....
тут вообще не поспоришь, на спин куда интереснее, признаюсь, что жерлицы я тоже не люблю, напарник у меня маньяк по этому делу, а я помогал. Мне интереснее было живца поймать ему на боковой сторожок. А в целом да, летом можно хорошо там на спиннинг половить, но летом там комар. А осенью на спин можно без рыбы остаться и поставухи спасают
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Бужа
Сейчас щучка лучше отзывается на живца: ходовая/сплавная ловля удочкой с подбросом к корягам или жерлицы. И имхо, это везде так, не только на Буже.
Были вдвоем с 14 на 15, на живца немного поймали, на спиннинг ни поклевки, но особо не старался, так как день короток уже.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 410
Репутация
23 683
Откуда
Москва
Бужа
Вот такой уровень на вчерашний день, если есть с чем сравнивать (с летним):
(пост Избище)
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 45
    Screenshot.jpg
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Бужа
Коллеги,
если есть у кого-нибудь информация по рыбке на Буже в районе ЖД моста отпишитесь пожалуйста, хотя бы в личку. Имею 2 дня отпуска и желание съездить, но дорога дальняя и без понимания ситуации появляются мысли поехать поближе :)
Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх