• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бужа (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2017
Сообщения
67
Репутация
53
Откуда
Люберцы, Красково
Бужа
С нами с
28.08.2019
Сообщения
90
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
Королёв, пр-кт. Космонавтов, п.г.т Свердловский Ло
Бужа
В прошлом году шелкопряда было много недалеко от станции Воймежный, в Черустях не было. В этом году шелкопряда много в Черустях, в Воймежном на порядок меньше. На Буже в начале мая шелкопряда не было. Говорят у него активность 3 года, то есть по идее еще в следующем году гусеница будет жрать зелень. Прям как совпало по срокам с войной.
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
67
Репутация
53
Откуда
Люберцы, Красково
Бужа
В прошлом году шелкопряда было много недалеко от станции Воймежный, в Черустях не было. В этом году шелкопряда много в Черустях, в Воймежном на порядок меньше. На Буже в начале мая шелкопряда не было. Говорят у него активность 3 года, то есть по идее еще в следующем году гусеница будет жрать зелень. Прям как совпало по срокам с войной.
А по комарам, мошке не знаете? Сейчас как обстановка?
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
90
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
Королёв, пр-кт. Космонавтов, п.г.т Свердловский Ло
Бужа
А по комарам, мошке не знаете? Сейчас как обстановка?
Был 10 июня на рыбалке, но не на Буже а на каналах что рядом со станцией Воймежный, комаров было мало, мошки вообще не заметил, были слепни. Но в тот день была ветрянная погода и было градусов 17 тепла, даже ливень под вечер прошел небольшой. Может из-за погоды гнус был не сильно активным. В любом случае по идее сезонная активность гнуса должна пойти на спад. А что именно сейчас происходит на Буже к сожалению не знаю. Лично я решил что поеду на Бужу в августе, как раз когда отпуск будет, но это собственно как Господь управит, загадывать не буду.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
845
Репутация
983
Откуда
Мещера
Бужа
В прошлом году шелкопряда было много недалеко от станции Воймежный, в Черустях не было. В этом году шелкопряда много в Черустях, в Воймежном на порядок меньше. На Буже в начале мая шелкопряда не было. Говорят у него активность 3 года, то есть по идее еще в следующем году гусеница будет жрать зелень. Прям как совпало по срокам с войной.
так на Пре тоже шелкопряда не было в начале мая, а потом за месяц он пожрал уже 50 проц берез и осин. и жрет дальше
 
С нами с
03.07.2023
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
123
Откуда
Москва
Бужа
Всем привет. Был 01.07.23 выше моста, река очень обмелела. Шелкопряд лютует, рыбаков много, больше чем рыбы, у моста стояло несколько машин. Скоро река превратится в помойку. По щуке тишина.
 

Вложения

  • _20230705_164827.JPG
    211.2 КБ · Просмотры: 85
    _20230705_164827.JPG
С нами с
28.08.2019
Сообщения
90
Репутация
88
Возраст
37
Откуда
Королёв, пр-кт. Космонавтов, п.г.т Свердловский Ло
Бужа
Всем привет. Был 01.07.23 выше моста, река очень обмелела. Шелкопряд лютует, рыбаков много, больше чем рыбы, у моста стояло несколько машин. Скоро река превратится в помойку. По щуке тишина.
Я сразу понял что река окончательно превратится в помойку когда дорогу к мосту сделали. Б..ть, что за люди...свинота.
 

Сейчас смотрят

Вверх