• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Бузан
Это понятное дело, когда ты в своём регионе ловишь.В АО в основном со всех регионов люди едут на небольшие сроки рыбалки.Местные вряд-ли на неделю выезжать будут и лагеря разбивать,да и людные места им нафиг не нужны.Когда жил в другом регионе,в расстоянии 70 км,было две больших,знаменитых реки и три водохранилища,никогда не ездил на рыбалку в места массового посещения туристов.
Так я про АО. Сам со Ставропольского края, был на Бузан с 25 по 30 марта. Два дня в поисках(бензин, нервы, оторванные приманки) плюс ветер. Рыбу нашли на третий день, выложил отчёт-сразу вопросы. В личку сообщил одному. Через неделю поехали друзья, а стать не где. Вот так бывает. А на Бузане рыба есть и найти её можно-если планомерно несколько лет ездить на одно место и изучать акватории. Удачи.
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
385
Репутация
192
Возраст
50
Откуда
Калач-на-Дону/Чехов/Краснодар
Бузан
Так я про АО. Сам со Ставропольского края, был на Бузан с 25 по 30 марта. Два дня в поисках(бензин, нервы, оторванные приманки) плюс ветер. Рыбу нашли на третий день, выложил отчёт-сразу вопросы. В личку сообщил одному. Через неделю поехали друзья, а стать не где. Вот так бывает. А на Бузане рыба есть и найти её можно-если планомерно несколько лет ездить на одно место и изучать акватории. Удачи.
Как там с ГИМС?Часто рейды делают?Машину от уреза воды далеко ставили?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Бузан
Как там с ГИМС?Часто рейды делают?Машину от уреза воды далеко ставили?
Давно эта тема меня не беспокоит, останавливаюсь на базах и не отвлекаюсь на разные проверки и притензии. ГИМС регулярно курсирует, штрафует но пока попадались адекватные сотрудники.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Бузан
Основная рыбалка в это время, да простят меня все кого затронул, это багрение рыбы на ямах. Кто тролингом кто стукалками кто другими снастями.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Бузан
Основная рыбалка в это время, да простят меня все кого затронул, это багрение рыбы на ямах. Кто тролингом кто стукалками кто другими снастями.
По мелякам вполне судака можно ловить. А багрят в любое время года. Понятно, что когда вся рыба на зимовальных ямах это проще.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Бузан
Не спорю ни разу, за что знаю за то и пишу. Выше поруслу, недалеко от Волгограда всё в сетях и соответственно на ямах аншлаг.
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ульяновск
Бузан
Давно эта тема меня не беспокоит, останавливаюсь на базах и не отвлекаюсь на разные проверки и притензии. ГИМС регулярно курсирует, штрафует но пока попадались адекватные сотрудники.
А за что штрафуют адекватные сотрудники?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Бузан
А за что штрафуют адекватные сотрудники?
Осенью меня за лов рыбы на якоре без жилета. 300 рублей-дали информации на пары поездок вперёд. Сначало предупредили, затем сняли и выписали штраф
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ульяновск
Бузан
Осенью меня за лов рыбы на якоре без жилета. 300 рублей-дали информации на пары поездок вперёд. Сначало предупредили, затем сняли и выписали штраф
Ну это действительно по-божески
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ульяновск
Бузан
Вопрос к тем, кто бывал в этих местах (ну или кто сейчас там), есть ли здесь места, где можно встать дикарём и порыбачить без лодки. В приоритете хищник на спиннинг?
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Бузан
Осенью меня за лов рыбы на якоре без жилета. 300 рублей-дали информации на пары поездок вперёд. Сначало предупредили, затем сняли и выписали штраф
Запрещено перемещение без жилета, про стоянку ничего в правилах не сказано.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Бузан
В прошлом году по Астраханской области было такое распоряжение, даже при отходе от берега надо быть в жилете.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
186
Репутация
353
Откуда
Железноводск, посёлок Иноземцево
Бузан
Запрещено перемещение без жилета, про стоянку ничего в правилах не сказано.
Читайте правила для АО! Кто то-я тоже принципиально на стоянке не одевал жилет-пока на камеру не обилетили. Не вводите людей в заблуждение.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Бузан
Читайте правила для АО! Кто то-я тоже принципиально на стоянке не одевал жилет-пока на камеру не обилетили. Не вводите людей в заблуждение.
Возможно я чего-то не знаю. Но есть "Правила пользования маломерными судами", информация об использовании жилетов из них. Как называется документ, который описывает отдельные правила для АО?
 

Сейчас смотрят

Вверх