• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривают: 3)

С нами с
29.04.2014
Сообщения
115
Репутация
207
Откуда
Астрахань
Бузан
Я как раз спрашиваю, не гоняют ли рыбаков рыбачивших в черте населенного пункта? Просто жеские меры по псевдоэпидемии налагают,вернее не так, способствуют злоупотреблениями со стороны ГИМС/вовоохраны- штраф за нахождение на берегу без маски и.т.д. слышно что-нить, есть какие-то достоверные сведения?
Заранее спс за любую инф.
нет никакого жесткача... все ловят, иногородних машин мотается полно, гимс и вкур в карантин наверное протоколов наштамповали на год вперед!!!
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
580
Репутация
1 302
Откуда
Москва Свиблово
Бузан
нет никакого жесткача... все ловят, иногородних машин мотается полно, гимс и вкур в карантин наверное протоколов наштамповали на год вперед!!!
Спасибо за инфу. Мне уже приглрело...:taschu: в понедельник стартую:yazz:
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Какая сейчас обстановка в районе Осередков? Можно уже проехать со стороны Ланчугов?
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
Бузан
Какая сейчас обстановка в районе Осередков? Можно уже проехать со стороны Ланчугов?
Думаю Вы туда не первый раз ездите. Так что должны понимать, что проблем не должно быть в это время. Другое дело, что может в Пастушьем лесу завалы.
Евгений , кстати, Вы случаем не на VW Транспортере?
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Думаю Вы туда не первый раз ездите. Так что должны понимать, что проблем не должно быть в это время. Другое дело, что может в Пастушьем лесу завалы.
Евгений , кстати, Вы случаем не на VW Транспортере?
Лет десять уже туда катаемся. На разных машинах, но Транспортер ни разу не было. А про проезд спрашиваю потому что вода только сходит, до отъезда неделя, а не понятно просохла ли дорога от моста Ланчуга вдоль Бузана до острова. Половодье в этом году очень знатное получилось.
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
Бузан
Лет десять уже туда катаемся. На разных машинах, но Транспортер ни разу не было. А про проезд спрашиваю потому что вода только сходит, до отъезда неделя, а не понятно просохла ли дорога от моста Ланчуга вдоль Бузана до острова. Половодье в этом году очень знатное получилось.

Ничего особенного в плане половодья в этом году не было, ну то есть бывало и круче. Проехать можно, есть инфа. Только не уточнили можно ли по полю. Вдоль Бузана точно можно. Про Транспортер спрашивал, потому как есть знакомый как раз с Тулы , звать Евгений и он приезжает постоянно туда на Транспортере.
Ну ладно как говориться НХНЧ !!
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
4
Репутация
15
Откуда
Электросталь
Бузан
Какая сейчас обстановка в районе Осередков? Можно уже проехать со стороны Ланчугов?
Доброго времени! 5 июля пробовал проехать со стороны Ланчугов, но не получилось в поле вода. Заехал с другой стороны, через Бузан. Нашел нормальное место и стояли 2 дня напротив малого Осередка. Ловил на жмыховки, бойлы, спиннинг. По рыбе сазан, лещ и много мелкой щуки( отпускали, неберовая). Сазан с двух часов дня, лещ с утра до 7часов, щука в течение всего дня, ее очень много. Берега обваливаются, будьте аккуратны. Всего доброго и НХНЧ!!!
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Бузан
Завтра выезжаю в излюбленные места Бузана. Был всего там один раз, но за 2 недели хорошо изучил акваторию. Целенаправленно ловил сазана, сома и судака. Результаты были, но после знакомства с местными, она рассказали, что лучший месяц для сазана, сома и судака это июль. В течении недели они отписываются, хвастаются сазанами и сомами. Уже не терпится побыстрее проверить излюбленные места по судаку. По возможности буду отписываться на форуме по результатам рыбалки. Онлайн отчёты и прямые эфиры будут выкладывать в инстаграмм rafikmeet
Закупился знатно кукурузой и комбикормом для сазана (фото прилагаю), думаю будет весело через 2-3 дня после кормления. Ну выкладываю прошлогодний ролик. Если кто едет в те же краю, буду рад знакомству!
 

Вложения

  • 9501D38F-D850-427C-BCBE-685B8E68DEDA.png
    3.6 МБ · Просмотры: 148
    9501D38F-D850-427C-BCBE-685B8E68DEDA.png
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Бузан
Завтра выезжаю в излюбленные места Бузана. Был всего там один раз, но за 2 недели хорошо изучил акваторию. Целенаправленно ловил сазана, сома и судака. Результаты были, но после знакомства с местными, она рассказали, что лучший месяц для сазана, сома и судака это июль. В течении недели они отписываются, хвастаются сазанами и сомами. Уже не терпится побыстрее проверить излюбленные места по судаку. По возможности буду отписываться на форуме по результатам рыбалки. Онлайн отчёты и прямые эфиры будут выкладывать в инстаграмм rafikmeet
Закупился знатно кукурузой и комбикормом для сазана (фото прилагаю), думаю будет весело через 2-3 дня после кормления. Ну выкладываю прошлогодний ролик. Если кто едет в те же краю, буду рад знакомству!

Круто :thumbupq: . От такой кормёжки, мне кажется осётры каспийские даже не откажутся:D. Будем ждать отчёт о проделанной работе. Очень хоца на результат глянуть.
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Бузан
Завтра выезжаю в излюбленные места Бузана. Был всего там один раз, но за 2 недели хорошо изучил акваторию. Целенаправленно ловил сазана, сома и судака. Результаты были, но после знакомства с местными, она рассказали, что лучший месяц для сазана, сома и судака это июль. В течении недели они отписываются, хвастаются сазанами и сомами. Уже не терпится побыстрее проверить излюбленные места по судаку. По возможности буду отписываться на форуме по результатам рыбалки. Онлайн отчёты и прямые эфиры будут выкладывать в инстаграмм rafikmeet
Закупился знатно кукурузой и комбикормом для сазана (фото прилагаю), думаю будет весело через 2-3 дня после кормления. Ну выкладываю прошлогодний ролик. Если кто едет в те же краю, буду рад знакомству!

Добрый день , а машины у Романа оставляли.
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Бузан
В ноябре у него были в самое половодье попали , а стояли я так понял на острове и вещи все на лодках перевозили.
 

Сейчас смотрят

Вверх