• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
Мне нравиться Ваше брюзжание . А если пьяный лох забыл закрыть вентиль , а люди весь день на рыбалке , тогда как .
Пить надо меньше на рыбалке......, и лохов с собой не брать...
Тогда и брюзжать не будете и в роли обиженного на форуме выступать.... :vodka: :laduh:
PS
Сам ничего не придумал..., только с Ваших слов...
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
65
Откуда
Оренбург
Бузан
Пить надо меньше на рыбалке......, и лохов с собой не брать...
Тогда и брюзжать не будете и в роли обиженного на форуме выступать.... :vodka: :laduh:
PS
Сам ничего не придумал..., только с Ваших слов...
В том то и дело лох не с нашей компании был . Я так понимаю Вы и хлеб на всё время рыбалки закупаете и не место дислокации не покидаете , даже ребёнку за мороженым не едете- это же лишний геморрой (для Вас) . И про обиженного Вы зря , в Ваших советах ..- ну Вы поняли .
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
В том то и дело лох не с нашей компании был . Я так понимаю Вы и хлеб на всё время рыбалки закупаете и не место дислокации не покидаете , даже ребёнку за мороженым не едете- это же лишний геморрой (для Вас) . И про обиженного Вы зря , в Ваших советах ..- ну Вы поняли .
Совершенно верно поняли..., на 7-10 дней у меня всё с собой.
Мы никуда не ездим, только рыбалка и отдых...
PS
Так и есть = и про заморозку и про обиженных..., ну вы поняли...
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
202
Репутация
266
Возраст
65
Откуда
Оренбург
Бузан
Совершенно верно поняли..., на 7-10 дней у меня всё с собой.
Мы никуда не ездим, только рыбалка и отдых...
PS
Так и есть = и про заморозку и про обиженных..., ну вы поняли...
Я всё понял - от места "с рюмкой на столе" , чтобы не было геммороя ,7-10 дней не куда . И не про заморозку , а про мороженое ребёнку ; "Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!.. Кутузоу! - классика .
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
Я всё понял - от места "с рюмкой на столе" , чтобы не было геммороя ,7-10 дней не куда . И не про заморозку , а про мороженое ребёнку ; "Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!.. Кутузоу! - классика .
Вот опять вы начинаете меня по себе Мерить...
Не надо думать, что все рыболовный отдых проводят также, как вы..., бухая... :)
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
Думаю этим постом спор сей бесполезный закончить, потому как считаю, умнее тот кто остановиться первым сумеет, чем тот кто последнее слово говорить изволит. Да и флуд этот никому не интересен.
Не судите по себе = не все ТАКИЕ...
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
291
Репутация
374
Возраст
41
Откуда
Москва
Бузан
Есть приложение на смартфон газовые заправки отлично работает, при выборе заправки выдает телефон всегда можно набрать и узнать работает или нет .
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Бузан
Знакомый приезжает с великом(крепление для велика стоит)на рыбалку.Так он ездит в деревню(на велике)в магазин за домашним молоком и яйцами и за «мороженом и цветами».Хорошо,что права ещё не ввели на велики.Главное после рюмки чая не упасть с этого транспорта .
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
519
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Бузан
Есть приложение на смартфон газовые заправки отлично работает, при выборе заправки выдает телефон всегда можно набрать и узнать работает или нет .
Не проблема найти газовую заправку,проблема заправить на ней баллон малого литража 5 л.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
38
Репутация
149
Возраст
46
Откуда
Горки, Могилевская обл.
Бузан
Доброго дня! Днями пришло письмо с предложением принять участие в соревах, в том числе и "Золотой судак". Наша семья выражает огромную благодарность администрации форума за сие приглашение. Надо сказать, что идея не плохая и, скорее всего, была бы принята на "ура", НО... Выезд уже запланирован и сдвинуть его сроки, к сожалению, не в наших силах. А выезд, как раз 28 марта, т.е. в день старта. Но, как уважающая себя и организаторов, участница сорев, любая команда должна посвятить несколько дней,(лучше недель) тренировкам, изучению акватории.. Значит, у нас не срастается. Кстати, каждый выезд мы пересекаемся с участниками сего действа и всегда было желание "маленько пободаться", но не было инфы, что да как. Теперь есть. Попробуем разбавить Российскую кровушку бульбяным соком в следующем году. Кстати, одна из двух команд, что на фото ниже, в позапрошлом году наблюдала, как мой муж выкачивал трофейную щуку, наверно, завидовали...
 

Вложения

  • i (8).jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 210
    i (8).jpg
  • i (9).jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 211
    i (9).jpg
С нами с
24.08.2017
Сообщения
60
Репутация
20
Откуда
Калужская область
Бузан
Коллеги, Добрый день.
Планируем компанией в эти края в первый раз в конце апреля. Подскажите какие особенности местности, пропуска, обрывистые берега и т.д.
Хочется и бель половить и хищника. Как насчет слипа лодки, расположения лагеря и т.д.
Заранее спасибо.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
38
Репутация
149
Возраст
46
Откуда
Горки, Могилевская обл.
Бузан
Доброго дня и здоровья! Alex 575, ели Вы на против советов, которые дает женщина, попробую помочь: Ну, тут, как в песне, "...Я вам не скажу за всю Одессу...", а вот про Бузан в верхнем течении инфа такая - слипанунь лодку, на мой взгляд, лучше в поселке с одноименным названием, т.е. Бузан, или в п. Белячий, что на другой стороне между мостами, там же, кстати, есть два магаза в которые мы ходим всегда на лодке, думаю, на карте найдете. Если дикарем, то в конце апреля будет трудновато с подъездом, должно разлиться, но это если ДОЛЖНО. Зато уже не утоните, что там не редкость. Бензин, на Газпромовской заправке, если через Харабали, сразу за правым поворотом около 10 км. от реки, через Астрахань не знаю. Но ехать лучше через новый (танцующий) мост Волгограда по левой стороне Волги. Иначе переться через Волглград и Астрахань, то еще удовольствие. Да и по дороге можно заехать на соленое озеро Баскунчак за лечебной грязью, посмотреть гору Большое Багдо (может, чуть ошиблась с названием), посетить Сарай Бату, там снимался фильм "Орда".(фото сейчас добавлю). По рыбалке, конец апреля это скорее вобла и "иже с ними", ну, бель, короче. Или по полоям и вдоль кустов. Трудный в это время хищник, и то, это я скромно сказала, он с конца марта до хода воблы. Ну, или я ловить не умею, что, впрочем, вполне возможно. Если хотите привезти рыбки, возьмите у торговцев в Харабалях товарный чек, купите что-нибудь, они не откажут, зато будите ехать со спокойной совестью и не бояться досмотра. Лагерь лучше ставить чуть дальше от берега и под защитой каких-нибудь кустов-деревьев, ветерок Нозарбай иногда палатки сносит будь здоров. Могу дать координаты нашей, место не плохое, в принципе, там же и слипанетесь. Мы, как раз в это время будем уже уезжать, но это в личку... Это то, что знаю я, полезно - хорошо, не понадобится - тоже не плохо. Удачи.
 

Вложения

  • i (1).jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 129
    i (1).jpg
  • i (2).jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 156
    i (2).jpg
  • i (3).jpg
    70 КБ · Просмотры: 159
    i (3).jpg
  • i (4).jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 159
    i (4).jpg
С нами с
26.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Минск
Бузан
По, дороге - разве левый берег будет лучше? В 2017 ездили в Селитренное, было то еще удовольствие.
 

Сейчас смотрят

Вверх