• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
Бузан
Здравствуйте, спрошу у знатоков Бузана, ездим в основном в район трехречья, в этом году хотели поменять место, вот здесь ниже Новоурусовки вроде возле берега нормальные глубины ( судя по картам) можно ли на сазана рассчитывать с берега.
 

Вложения

  • nov.jpg
    159.3 КБ · Просмотры: 292
    nov.jpg
С нами с
05.02.2019
Сообщения
49
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Бузан
Здравствуйте, спрошу у знатоков Бузана, ездим в основном в район трехречья, в этом году хотели поменять место, вот здесь ниже Новоурусовки вроде возле берега нормальные глубины ( судя по картам) можно ли на сазана рассчитывать с берега.
Ловили Сазана чуть выше. Отметил красным.
 

Вложения

  • шляпа.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 407
    шляпа.jpg
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
С нами с
09.07.2015
Сообщения
44
Репутация
100
Откуда
Тула
Бузан
Здравствуйте, спрошу у знатоков Бузана, ездим в основном в район трехречья, в этом году хотели поменять место, вот здесь ниже Новоурусовки вроде возле берега нормальные глубины ( судя по картам) можно ли на сазана рассчитывать с берега.
Сазан в коряжнике между островами.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
53
Репутация
715
Возраст
68
Откуда
Москва, Тушино
Бузан
Выше п.Бузан обрывистый берег и глубина. Там местные ловят с берега Сазана
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
Бузан
А ещё можно съездить на Кигач (Подчалыл) там тоже ловили Сазана
Да сазана то мы и в Селитренном ловим, но уж больно запрессован в последнее время данный район.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Бузан
С нами с
14.04.2017
Сообщения
75
Репутация
215
Возраст
67
Откуда
с. Зубово Уфимский район Башкортостан
Бузан
Собрался на Бузан в конце сентября. Ни разу там не был и вообще на НВ ни разу не был осенью, только весной. Хотел половить хищника. На сома, жереха, судака можно в это время расчитывать?
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
Бузан
С нами с
05.02.2019
Сообщения
49
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Бузан
Добрый вечер, на ларгусе проеду? Сильно западных мест нет? И ещё магазины ближайшие в Бузане, или фермеры есть.
Александр, я был там лет 10 назад с 27 сентября, по 5 октября. Ездил на Аутлендере. Дороги были все проезжабельные. Днем жара была до 30 а в ночь раз даже палатка инеем покрылась. Соседи на 12 шке недалеко стояли. В Магазин ездили только 1 раз в Астрахань (отпускной в УВД отмечал). Очень мне там Раки понравились (в реке). Смастерил 3 раколовки из висевшей на дереве сети и прутиков. За день ведро наловил. Раки крупные, чистые, желто-зеленого цвета. А магазины я думаю в населенных пунктах есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх