• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бутово! (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
Куда нибудь с жерличками бы сгонять.....:( только вот куда.......?

Потерпи)) Или вот форум почитай, сам жду высадки на лед) Думаю не раньше 15 декабря и не мечтай) А что б куда то гнать нужен полный привод я вот на своем сииде никуда уже не выездной)
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
48
Репутация
129
Откуда
москва,скобелевская
Бутово!
Потерпи)) Или вот форум почитай, сам жду высадки на лед) Думаю не раньше 15 декабря и не мечтай) А что б куда то гнать нужен полный привод я вот на своем сииде никуда уже не выездной)

Серёж, а после 15 куда?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

На февральские праздники едем на Селигер или оз.Пено - на 2 ночевки. Вся компания из Бутово. Присоединяйтесь.

Пред.цена вопроса.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
С нами с
31.03.2013
Сообщения
48
Репутация
129
Откуда
москва,скобелевская
Бутово!
Серёж, а после 15 куда?


Привет после 15 хоть лед встанет судя по прогнозу Гисметео, думаю уже выезды начнутся но я так же не против с мафией из Бутово куда либо прошвырнуться.


Сижу меняю ножи на бур,будет возможность шепни.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!

Dim

С нами с
15.12.2006
Сообщения
42
Репутация
122
Возраст
50
Откуда
Москва ю.Бутово
Бутово!
Сегодня гулял с собакой возле прудов у церкви,народ ловит ротанов только что то мелкие.Народ отмечают первый лед:vodka:
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
Ну вроде на Яузском водохр-ще в Старом Устиново уже рыбачат, может есть кто на полном приводе или хотя б на высоком паркетнике, скинулись бы денежкой съездили. Вроде как Гисметео эту неделю до выходных мороз дает хороший хоть и на выходных плюс.
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Бутово!
Привет, землякам!
Живу в Южном, на Скобелевской.

В основном рыбачу весной/летом. Зимой не пробовал, может кто поделиться опытом где у нас можно половить зимой попробовать?
А так каждый год катаюсь на Волгу (к друзьям на дачу, просто с палатками и в загородные клубы). Уж больно полюбилась мне Волга ))
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
Привет, землякам!
Живу в Южном, на Скобелевской.

В основном рыбачу весной/летом. Зимой не пробовал, может кто поделиться опытом где у нас можно половить зимой попробовать?
А так каждый год катаюсь на Волгу (к друзьям на дачу, просто с палатками и в загородные клубы). Уж больно полюбилась мне Волга ))

Дружище тут выезды организовывают как лед встанет, просто посмотри историю клубных выездов Вазуза,Яузское и будет тебе счастье) Может и соберешься пингвином на лед)
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
36
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
Бутово!
Привет, землякам!
Живу в Южном, на Скобелевской.

В основном рыбачу весной/летом. Зимой не пробовал, может кто поделиться опытом где у нас можно половить зимой попробовать?
А так каждый год катаюсь на Волгу (к друзьям на дачу, просто с палатками и в загородные клубы). Уж больно полюбилась мне Волга ))

Привет сосед. Мы ездим на Можайское вдхрнлщ на рыболовно охотничью базу Красновидово. По рыбе все норм, так же на базе можно всегда по обедать в столовой местной или же если на несколько дней хочешь то можно арендовать номер, разброс цен от 500 р.
есть тут даже ветка такая на русфишинге, посмотри, почитай)
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
982
Репутация
2 231
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
Может в "Кружке" соберемся на скобелевской? Лучше нет диалога,знакомства чем за столом, ну и будем знать "своих" в лицо)) Как раз можно и договориться, обсудить куда и как? На выходных)
 

Сейчас смотрят

Вверх