• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бутово! (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Бутово!
Может в "Кружке" соберемся на скобелевской? Лучше нет диалога,знакомства чем за столом, ну и будем знать "своих" в лицо)) Как раз можно и договориться, обсудить куда и как? На выходных)

Хорошая мысль! Я всегда за любой кипишь ))
Нужно только день и время выбрать.
Тем более на следующий год планы наполеоновские: охота куча мест объездить, ну и лодку с мотором планирую брать! Прям руки чешутся уже!

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Привет сосед. Мы ездим на Можайское вдхрнлщ на рыболовно охотничью базу Красновидово. По рыбе все норм, так же на базе можно всегда по обедать в столовой местной или же если на несколько дней хочешь то можно арендовать номер, разброс цен от 500 р.
есть тут даже ветка такая на русфишинге, посмотри, почитай)

Спасибо большущее за инфу! Обязательно посмотрю как там и чего.
Мы с друзьями в том году очень классно съездили в загородный клуб "Большая Волга". Отдых получился просто бомбическим! Снимали коттедж на 3 семьи, все с детьми, во дворе своя площадка с мангальной зоной, своя сауна и открытый бассейн на улице рядом. Отдых, рыбалка, катались на лодке (друг брал надувную с моторчиком).

А так традиционно ездим палатками в мае на другой берег напротив Калязина. Правда в этом году было холодно на майских, но все равно поехали ))

Я могу трещать бесконечно ))
 

Dim

С нами с
15.12.2006
Сообщения
42
Репутация
122
Возраст
50
Откуда
Москва ю.Бутово
Бутово!
Хотел узнать состоялась встреча Бутовских рыбаков.
 

Dim

С нами с
15.12.2006
Сообщения
42
Репутация
122
Возраст
50
Откуда
Москва ю.Бутово
Бутово!
Есть предложение встречи завтра 16.12. в часиков 11.00 на Черневском пруду (верхний возле Церкви)там хоть лед нормальный и ротан иногда берет.Вот там и можно поболтать.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
991
Репутация
2 234
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Бутово!
С нами с
04.01.2016
Сообщения
991
Репутация
2 234
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
С нами с
11.03.2007
Сообщения
131
Репутация
432
Возраст
69
Откуда
Москва ,Бутово
Бутово!
После Рождества готов присоединиться к выездам. Не обуза.Автономен.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
46
Репутация
36
Возраст
72
Откуда
Москва Сев.Бутово.
Бутово!
После Рождества и я смогу.Приехал из деревни а соревнование по безмотылке отменили.Водоёмы не готовы.Ждём -с.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
991
Репутация
2 234
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!

Сейчас смотрят

Вверх