• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурмакино (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Бурмакино
Тросы, наверное, из платины сделаны! :D
не понял такого юмора,там мост старый подвесной бывший,от моста остались только тросы натянутые, плотина чуть выше,мне то не рассказывайте,я там живу всю жизнь. А плотина-это бывшая мельница,это я вам для информации,у меня бабушка,дед,отец в этих местах выросли,жили и живут и я всю жизнь практически там обитаю и ловлю,к сожалению место испортили,сейчас там рыбы не так как было раньше...
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
98
Репутация
82
Откуда
можайск
Бурмакино
Ага, давай. Местные жители тебе там болгарку по месту назначения и определят.
c какого перепуга местные решили кому можно к берегу подъезжать а кому нельзя?
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Бурмакино
c какого перепуга местные решили кому можно к берегу подъезжать а кому нельзя?
Местное законодательство))) да никто не запрещает, но если будет мусор или хамство, то правда болгарка может оказаться не в том месте, где надо... но рыбы все равно уже нет, всю загубили сбросами воды вечными...
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Бурмакино
c какого перепуга местные решили кому можно к берегу подъезжать а кому нельзя?
А речь и не о береге. К воде колëсами можно подойти только через посëлок.
Со всеми вытекающими.
Ставь машину на въезде и километра полтора пешочком... Ну и для здоровья полезно, опять же, и болгарка не нужна))).
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Бурмакино
С нами с
29.05.2020
Сообщения
19
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Котельники
Бурмакино
Местное законодательство))) да никто не запрещает, но если будет мусор или хамство, то правда болгарка может оказаться не в том месте, где надо... но рыбы все равно уже нет, всю загубили сбросами воды вечными...
Ну если шлагбаум поставили и замок повесили, это никто не запрещает?
 

ALO

С нами с
26.02.2010
Сообщения
346
Репутация
1 678
Откуда
Аистово
Бурмакино
Распродали всю землю по берегам, настроили заборов и к берегу не пройти, а стоки в водохранилище-пей народ на здоровье
С поселков которые понастроили все стоки на рельеф в сторону Исконы и только через очистные. С тех которые понастроили пораньше - как и было раньше. Для информации.
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
261
Репутация
2 720
Возраст
58
Откуда
Москва
Бурмакино
не понял такого юмора,там мост старый подвесной бывший,от моста остались только тросы натянутые, плотина чуть выше,мне то не рассказывайте,я там живу всю жизнь. А плотина-это бывшая мельница,это я вам для информации,у меня бабушка,дед,отец в этих местах выросли,жили и живут и я всю жизнь практически там обитаю и ловлю,к сожалению место испортили,сейчас там рыбы не так как было раньше...
Я дико извиняюсь что не по теме! Но как вы есть местный житель, то к вам вопрос! (в личку не достучаться - ее просто нет). Сам многое лета проводил в Борсуках. Тогда были два переезда через реку на Жиломеенский берег. Что там в настоящее время? Просто для информации. Гнать 150 верст для того чтобы знать наверняка совсем не кошерно ...

Модераторы не ругайте меня
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Бурмакино
Я дико извиняюсь что не по теме! Но как вы есть местный житель, то к вам вопрос! (в личку не достучаться - ее просто нет). Сам многое лета проводил в Борсуках. Тогда были два переезда через реку на Жиломеенский берег. Что там в настоящее время? Просто для информации. Гнать 150 верст для того чтобы знать наверняка совсем не кошерно ...

Модераторы не ругайте меня
воды очень много,не переехать
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Я дико извиняюсь что не по теме! Но как вы есть местный житель, то к вам вопрос! (в личку не достучаться - ее просто нет). Сам многое лета проводил в Борсуках. Тогда были два переезда через реку на Жиломеенский берег. Что там в настоящее время? Просто для информации. Гнать 150 верст для того чтобы знать наверняка совсем не кошерно ...

Модераторы не ругайте меня
Глубина выше пояса, по крайней мере в барсуках, а там смотря на чем ехать
 

Сейчас смотрят

Вверх